Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3081
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


сколько будет цена? по колёсам вообще нету живых...
я не алматинец, может подскажите где могут продаваться салонами мелкими? может на авторынке глянуть можно?

на рынке в основном барыги, а барыги хорошие машины на продажу не берут (битые, пробеговые) иначе не выгодно. искать нужно по частным объявам, пробивать по VIN (если американец).


придётся купить киа с салона по-моему ) один хлам продают (
  • 0

#3082
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


на баянауле не подберешь? если разный рисунок, то не рекомендуется на полный привод


Оооо, фак! Точно. На полноприводные же нежелательна разная фактура покрышки.
Тогда условия задачи усложняются:
У кого есть почти новый балон зимней "Michelin какой-то то там (надо посмотреть какой)"? :D
А одну новую покрышку в магазине мне хрен кто продаст, да?

в магазине как раз таки и можно купить одну. или поищи на баянауле
  • 0

#3083
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



сколько будет цена? по колёсам вообще нету живых...
я не алматинец, может подскажите где могут продаваться салонами мелкими? может на авторынке глянуть можно?

на рынке в основном барыги, а барыги хорошие машины на продажу не берут (битые, пробеговые) иначе не выгодно. искать нужно по частным объявам, пробивать по VIN (если американец).


придётся купить киа с салона по-моему ) один хлам продают (


Уж лучше поезжанный Lexus, чем кореец новый. (ИМХО). Да, новая. Да, гарантия (от которой лучше отказаться :)). Но ведь скучные они!
Хорошенько искать надо.
Но если Вы не в Алмате, то, конечно, сложновато. Тут их больше всего. Среди шлака можно найти хороший вариант. Но опять же, за хороший вариант цена будет повыше. У меня так же было, когда себе искал. Установил для себя предел - 28000. Но проискав месяц взял на несколько тыщ дороже, но живой.
  • 0

#3084
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

придётся купить киа с салона по-моему ) один хлам продают (

возможно и правильное решение. ну сначала поискать все же нужно. попадаются всегда экземпляры достойные ( не только лексусы , а вообще машины). помню как то года 3 назад продавали здесь на форуме мерина 190 кузов 91 года- просто конфета!!!! шикарное состояние везде.
  • 0

#3085
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

в магазине как раз таки и можно купить одну. или поищи на баянауле


Так и сделаю. Спасибо!
  • 0

#3086
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Уж лучше поезжанный Lexus, чем кореец новый. (ИМХО). Да, новая. Да, гарантия (от которой лучше отказаться :)). Но ведь скучные они!
Хорошенько искать надо.

согласен! но лучше живой кореец, чем мертвый лексус
тем более корейцы такие интересные кузова начали делать. внутри конечно остался кореец :(
модель КИА не помню как называется, но такой кузов симпатичный, мне очень нравится, а вот внутри разочаровал (какашка)

Сообщение отредактировал And: 29.08.2012, 14:32:42

  • 0

#3087
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

согласен! но лучше живой кореец, чем мертвый лексус
тем более корейцы такие интересные кузова начали делать. внутри конечно остался кореец :(
модель КИА не помню как называется, но такой кузов симпатичный, мне очень нравится, а вот внутри разочаровал (какашка)


Тоже правда.
  • 0

#3088
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
в семье у нас брат взял новый Kia Optima в полном комплектации
по дизайну и по салону ничем не уступает моему GS350 , уступает только в двигателе (2.4 против 3.5) и в акустике (все таки слабую акустику поставили , хотя сравнение некорректное , у меня ведь Марк Левинсон) , зато новая машина в масле , ах да сзади очень просторно и багажник большой, GS-ку только мечтать об этом
Одно не понравился , наши уродцы дают с посредственным диском (R16) , пришлось с Корее заказывать оригинальную диск , зато как смотрится )))
Изображение
  • 0

#3089
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ищу теперь GS350 AWD рестайловый. Блин, оказывается это проблема щас, найти живой.

плохо ищите товарищ , как раз GS350 AWD-шные при достаточно , в свое время мог взять рестайлинговые 350-ыу AWD но не захотел (выбора было уйма в отличие от заднеприводных) ибо кайф от нее не такая как от заднеприводного


And ну что там с фильтром ??? не забрали ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 29.08.2012, 16:33:15

  • 0

#3090
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

в семье у нас брат взял новый Kia Optima в полном комплектации
по дизайну и по салону ничем не уступает моему GS350 , уступает только в двигателе (2.4 против 3.5) и в акустике (все таки слабую акустику поставили , хотя сравнение некорректное , у меня ведь Марк Левинсон) , зато новая машина в масле , ах да сзади очень просторно и багажник большой, GS-ку только мечтать об этом
Одно не понравился , наши уродцы дают с посредственным диском (R16) , пришлось с Корее заказывать оригинальную диск , зато как смотрится )))
Изображение

Кузов на 5! щиток приборов хорош, а вот панель уродливая кривая

Сообщение отредактировал And: 29.08.2012, 16:56:04

  • 0

#3091
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


ищу теперь GS350 AWD рестайловый. Блин, оказывается это проблема щас, найти живой.

плохо ищите товарищ , как раз GS350 AWD-шные при достаточно , в свое время мог взять рестайлинговые 350-ыу AWD но не захотел (выбора было уйма в отличие от заднеприводных) ибо кайф от нее не такая как от заднеприводного


And ну что там с фильтром ??? не забрали ?



вроде наоборот пишут полный привод лучше...мне зимой в караганде ездить на заднем как-то не очень.
сейчас реально авд нет хороших вариантов.
  • 0

#3092
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Кузов на 5! щиток приборов хорош, а вот панель уродливая кривая

мне салон нравиться , кстати то что при повороте у Оптимы включаются дополнительные фары это не то что у Лексуса называется AFS ??? едешь ночью на Оптиме и кайф когда включает доп.фары куда поворачиваешь , даже не надо поворотник включать )))
блин самое обидное что у нас не продают спортивную версию Optima , в штатах продают - мотор 2.0 турбированный по моему, разгон за сотню за 6.9 сек. , быстрее ES350 и GS300 ))))

вроде наоборот пишут полный привод лучше.

конечно лучше для нашего климата :) просто нравится мне задними колесами крутит , одним словом кайф получать , на AWD такие не получишь зато зимой не будешь ползти на скорости 20-30 км/ч )))) я прошлой зимой так и провел хехе на любом повороте или развороте зад улетает в занос
  • 0

#3093
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати то что при повороте у Оптимы включаются дополнительные фары это не то что у Лексуса называется AFS ???

AFS у нас поворачивает и поднимает\опускает фары
  • 0

#3094
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And ну что там с фильтром ??? не забрали ?

фильтра забрал сегодня я, отписал ХАМу, он еще не ответил
  • 0

#3095
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Кузов на 5! щиток приборов хорош, а вот панель уродливая кривая

мне салон нравиться

панель мне напоминает Опель Кадет прошлого века :)

Сообщение отредактировал And: 29.08.2012, 17:32:52

  • 1

#3096
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

фильтра забрал сегодня я, отписал ХАМу, он еще не ответил

в общем жду вашего ответа , фильтр вчера сам почистил компрессором , жутко грязный оказывается
  • 0

#3097
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

панель мне напоминает Опель Кадет прошлого века :)

салон уж точно круче чем у Сонаты который построен на одной базе (убогий панель у них, да и у всех новых Хюндаев такие)
  • 0

#3098
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
всем привет, что ли у gs омыватели работают только при включенном ближнем?
сегодня хотел прополоскать фары, жму на кнопку - ноль эффекта.
так и поехал. потом вспомнил, что м.б. надо было свет зажечь.
  • -1

#3099
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

всем привет, что ли у gs омыватели работают только при включенном ближнем?

да , я бы хотел отключать ее , а то зимою такая попа будет :(
  • 0

#3100
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

всем привет, что ли у gs омыватели работают только при включенном ближнем?
сегодня хотел прополоскать фары, жму на кнопку - ноль эффекта.
так и поехал. потом вспомнил, что м.б. надо было свет зажечь.

от кнопки в выдвижной панели омыватель работает независимо включен свет или нет. а когда включен ближний то только при первом омывании стекла омывает и фару
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.