Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3121
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений

Зеркальце снимете (легко снимается, надо с одной стороны сильно надавить) и проверьте , походу не контачит

Спасибо B.J.Penn и And за ответы, на выходных проверю контакт где-нибудь у автоэлектриков. Сам не рискну это сделать. Мне сегодня один электрик сказал, что для проверки надо обшивку в салоне снимать...
  • 0

#3122
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Заправлялся на этих выходных на RP и SinOil. Итог: расход 17-18 MPG. :faceoff:
В жопу такой бензин. :fie:
ЛукОйл и Кастрол рулит. :idea:
  • 0

#3123
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Этот вариант не поддерживает флэш. смотри устройство с красной надписью. он в 2 раза дороже


Имеешь в виду этот? http://www.ebay.com/...aba14fe&vxp=mtr

да. только для наших машин уже нет. недели 1.5 назад еще были. нужно ловить
  • 0

#3124
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Зеркальце снимете (легко снимается, надо с одной стороны сильно надавить) и проверьте , походу не контачит

Спасибо B.J.Penn и And за ответы, на выходных проверю контакт где-нибудь у автоэлектриков. Сам не рискну это сделать. Мне сегодня один электрик сказал, что для проверки надо обшивку в салоне снимать...

электрик нихрена на знает. как сказали , зеркальце снять нужно на лопухе , под площадкой, куда зеркало крепится стоят 2 моторчика (лево\право, вверх\вниз). если хочешь дам хорошего электрика
  • 0

#3125
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений
To And - был бы очень признателен за контакты электрика. спасибо.
  • 0

#3126
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

To And - был бы очень признателен за контакты электрика. спасибо.

в личке
  • 0

#3127
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Этот вариант не поддерживает флэш. смотри устройство с красной надписью. он в 2 раза дороже


Имеешь в виду этот? http://www.ebay.com/...aba14fe&vxp=mtr

да. только для наших машин уже нет. недели 1.5 назад еще были. нужно ловить

вот есть на наши машины
http://www.ebay.com/...=item1c2a97c581
но в этом нет блютуса. если важен он, то нужно ловить, когда появятся у других продавцов на наши машины (усовершенствованная модель по ссылке которую дал ты)

Сообщение отредактировал And: 03.09.2012, 11:07:06

  • 0

#3128
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Заправлялся на этих выходных на RP и SinOil. Итог: расход 17-18 MPG. :faceoff:
В жопу такой бензин. :fie:
ЛукОйл и Кастрол рулит. :idea:

убедили попробую заправиться на Лукойле )))) кроме Розыбакиева-Жандосова есть еще в других местах
  • 0

#3129
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений

Заправлялся на этих выходных на RP и SinOil. Итог: расход 17-18 MPG. :faceoff:
В жопу такой бензин. :fie:
ЛукОйл и Кастрол рулит. :idea:

Может я не догоняю, но разве 17-18 MPG это не норма для данной машины? Я вот на прошлой неделе (сразу после приобретения GS300 и замены топливного фильтра) заправил 96-й на RP , в первые пару дней расход был в районе 15,5 MPG, сейчас 17,8-18,2. Неужели на Лукойле расход меньше?
  • 0

#3130
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Заправлялся на этих выходных на RP и SinOil. Итог: расход 17-18 MPG. :faceoff:
В жопу такой бензин. :fie:
ЛукОйл и Кастрол рулит. :idea:

убедили попробую заправиться на Лукойле )))) кроме Розыбакиева-Жандосова есть еще в других местах


Только на Джандосова и Розыбакиева. По крайней мере я больше не знаю где.
И, наверное, не однократно надо попробовать, а раза 3, чтобы комп "привык". :)
  • 0

#3131
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Заправлялся на этих выходных на RP и SinOil. Итог: расход 17-18 MPG. :faceoff:
В жопу такой бензин. :fie:
ЛукОйл и Кастрол рулит. :idea:

Может я не догоняю, но разве 17-18 MPG это не норма для данной машины? Я вот на прошлой неделе (сразу после приобретения GS300 и замены топливного фильтра) заправил 96-й на RP , в первые пару дней расход был в районе 15,5 MPG, сейчас 17,8-18,2. Неужели на Лукойле расход меньше?


Почитайте дискуссию 2-мя страницами ранее. 20-22 MPG у меня в среднем на 92-ом.
Кстати не только у меня. У кента тоже GS300, 2006. Та же петрушка (20-22 MPG). Только ЛукОйл.
Я ЛукОйл с Кастролом мешаю.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 03.09.2012, 13:21:30

  • 0

#3132
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

на трассе при скорости 110-120 км/ч 3000 оборотов не многовато ли? GS300 III, RWD
  • 0

#3133
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
по идеи 2тысячи это норма , 3тысячи много , мэйби кондер включен ?


блин писали ведь про Кастрол что после Check появился
  • 0

#3134
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

блин писали ведь про Кастрол что после Check появился


Ни разу не слышал...
А вообще, машины пригнанные из Америки, которые были у меня и моих знакомых, у всех после нашего 92-го загорался Check Engine.
У меня до этого был Pathfinder (американец). У того вообще аллергия была на 92-ой. Льёшь 96, всё в порядке. Жрёт как ишак помои и не жалуется. Только зальёшь 92-го, закроешь горловину бака, пол оборота ключом зажигания и салам алейкум - Check Engine! Еду сбрасываю ошибку и опять лью 96-ой.
Но вот с Лексусом у меня (Тфу Тфу Тфу) этого нет. Уже почти год заправляю его 92-ым и всё в порядке.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 03.09.2012, 15:44:32

  • 0

#3135
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


блин писали ведь про Кастрол что после Check появился


Ни разу не слышал...
А вообще, машины пригнанные из Америки, которые были у меня и моих знакомых, у всех после нашего 92-го загорался Check Engine.
У меня до этого был Pathfinder (американец). У того вообще аллергия была на 92-ой. Льёшь 96, всё в порядке. Жрёт как ишак помои и не жалуется. Только зальёшь 92-го, закроешь горловину бака, пол оборота ключом зажигания и салам алейкум - Check Engine! Еду сбрасываю ошибку и опять лью 96-ой.
Но вот с Лексусом у меня (Тфу Тфу Тфу) этого нет. Уже почти год заправляю его 92-ым и всё в порядке.

не знаю по Ниссану но у Лексуса (как у Тойоты) никогда ошибка сам по себе не появляется , то есть если и появляется то быстро исчезает если конечно реально там что то не сломался/не забилось
я на свой Араб GS300 и американец GS350 всегда лил/лью АИ92 Синоил/RP/Казмунай и никогда не видел ошибку , потому этим и доверяю , хотя в последнее время проверяю других , вот недавно заправился в Газпроме , ничего такого не заметил , хотя друзья уж больно сильно нахваливали , но мне кажется все таки трудно чего либо заметит на машине с 307 л.с.
  • 0

#3136
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята кто нибудь разбирал водительское сидение ??? не нравится то что сильно бросает сидению , когда едешь на скорости
  • 0

#3137
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Спасибо B.J.Penn и And за ответы, на выходных проверю контакт где-нибудь у автоэлектриков. Сам не рискну это сделать. Мне сегодня один электрик сказал, что для проверки надо обшивку в салоне снимать...

вот дурят нашего брата )))
там реально просто снимается

по поводу бензина - после лукойла стала заправляться на кастрол. сначала 95, потом аккуратно перешла на 92
мне нравится )

п.с. у меня чек появлялся после лукойла, кстати.

Сообщение отредактировал __Олька: 03.09.2012, 17:14:53

  • 0

#3138
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

по поводу бензина - после лукойла стала заправляться на кастрол. сначала 95, потом аккуратно перешла на 92
мне нравится )
п.с. у меня чек появлялся после лукойла, кстати.


Ну вот.
Короче, каждому своё. :)
Каждый сам должен определить, что его коню по душе.
  • 0

#3139
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Врангель сами пробуйте снять зеркальце , думаю проблема там потому что такое у меня было на GS300-ом , тоже верх-вниз не двигался , разобрал и по новой поставил заработал
  • 0

#3140
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Не факт. у меня моторчик полетел , который регулирует по вертикали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.