Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2741
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В Арсенале стекло оригинал стоит 83000, в наличии нет, а под заказ не везут (((( из-за риска, что может разбиться в дороге...
  • 0

#2742
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В Арсенале стекло оригинал стоит 83000, в наличии нет, а под заказ не везут (((( из-за риска, что может разбиться в дороге...


а ТСП? еще можно в Тойота Центрах поспрашивать, правда там доставка месяца два. и еще у них цены разные бывают. а пока доставят можно трещину заделать, если она не слишком длинная. или как вариант китай поставить. еще по колесам можно качественные дубликаты поискать, типа Pilkington. например http://kolesa.kz/a/show/6209469
  • 0

#2743
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ТСП сегодня не работает, а заделывать не хочу да и не получится наверное, трещина слишком длинная 30-40 см(((. И за ссылку спасибо, буду туда звонить....хотя в идеале, хочу только оригинал поставить

Сообщение отредактировал hershey's: 01.07.2012, 15:43:34

  • 0

#2744
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
And, спасибо за коммент, буду знать.

hershey's, а почему критично ставить именно оригинал? особой разницы между нормальным стеклом и оригиналом практически нет.
товарищ менял лобовое на рх 2 раза, брал в автотрейде в районе 11 тыс.тг, нареканий нет.
  • 0

#2745
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ТСП сегодня не работает, а заделывать не хочу да и не получится наверное, трещина слишком длинная 30-40 см(((. И за ссылку спасибо, буду туда звонить....хотя в идеале, хочу только оригинал поставить

ТСП наверное еще дороже. думаю стекло оригинал от дубликата не отличить. может и вправду поставить такое? да и по цене разница
а в карсити на 3 ярусе еще есть большой бутик по лексусу, возят под заказ. там не спрашивала?

Сообщение отредактировал And: 01.07.2012, 18:55:10

  • 0

#2746
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Обзвонила сегодня кучу об'явлений, но выходной...либо телефон сондырули, либо звоните завтра говорят...а я так хотела сегодня его заменить. И ведь крайним никого не сделаешь)) сама виновата. Называется хотела как лучше, а получилось как всегда...Наверное точно буду ставить дубликат, но хотя бы, с обязательным логотипом "лексус" в нижнем левом углу.



  • 0

#2747
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, спасибо за коммент, буду знать.

а диск вытащил?
  • 0

#2748
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Обзвонила сегодня кучу об'явлений, но выходной...либо телефон сондырули, либо звоните завтра говорят...а я так хотела сегодня его заменить. И ведь крайним никого не сделаешь)) сама виновата. Называется хотела как лучше, а получилось как всегда...Наверное точно буду ставить дубликат, но хотя бы, с обязательным логотипом "лексус" в нижнем левом углу.

наверное в стекле была маленькая трещина, которую ты не заметила. утром машина бы не успела до такой степени нагреться, чтоб лопнуло стекло. даже днем бы до такой степени не нагрелось бы.
  • 0

#2749
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подскажите, отличается ли по надежности AWD от заднего привода, так года 2007. А то некоторые товарищи утверждают, бери только задний привод, у него ходовая покрепче. Что скажете по этому поводу?
  • 0

#2750
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

, и еще через Колесо можешь найти тех кто через датчик проверяют цельность кузова

этому датчику сильно доверять не нужно . Работает он по принципу магнита. Ушлые кузовщики уже года 2 как тупо добавляют метал. крошку в самый верхний слой шпаклевки и тогда датчик бессилен
  • 1

#2751
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята на щупе вторая точка это ведь максимум ? сегодня долил , теперь вот на второй точке ровно стоит , а менял масло два три дня назад

ну правильно, тебе же залили меньше положенного
  • 0

#2752
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Подскажите, отличается ли по надежности AWD от заднего привода, так года 2007. А то некоторые товарищи утверждают, бери только задний привод, у него ходовая покрепче. Что скажете по этому поводу?

покрепче это как? у заднеприводного из железа , а у AWD из пластмассы?
  • 0

#2753
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Подскажите, отличается ли по надежности AWD от заднего привода, так года 2007. А то некоторые товарищи утверждают, бери только задний привод, у него ходовая покрепче. Что скажете по этому поводу?

покрепче это как? у заднеприводного из железа , а у AWD из пластмассы?

Да нет, по живучисти, или по болячкам вообщем!
  • 0

#2754
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Подскажите, отличается ли по надежности AWD от заднего привода, так года 2007. А то некоторые товарищи утверждают, бери только задний привод, у него ходовая покрепче. Что скажете по этому поводу?

покрепче это как? у заднеприводного из железа , а у AWD из пластмассы?

Да нет, по живучисти, или по болячкам вообщем!

ну добавлены некоторые узлы и агрегаты (как например еще редуктор), ну а в остальном то все одинаково. не знаю, насчет ненадежности AWD пред задним приводом как и наоборот, не слышал. просто по узлам да, их чуть поболее, вероятность поломки уже больше, но это только вероятность

Сообщение отредактировал And: 02.07.2012, 09:24:45

  • 0

#2755
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Да нет, по живучисти, или по болячкам вообщем!

1,5 года на AWD R18... ходовка в идеале. только один аморт потек
  • 0

#2756
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет!
Посоветуйте специалиста... опять не заводится. Как будто бензин не поступает. Было такое 2 раза. Этот третий - теперь не заводится. Бензонасос...? впрыск...?
Плохо мне... :faceoff:
  • 0

#2757
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет!
Посоветуйте специалиста... опять не заводится. Как будто бензин не поступает. Было такое 2 раза. Этот третий - теперь не заводится. Бензонасос...? впрыск...?
Плохо мне... :faceoff:

так надо было сразу ехать на диагностику
  • 0

#2758
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

And, спасибо за коммент, буду знать.

hershey's, а почему критично ставить именно оригинал? особой разницы между нормальным стеклом и оригиналом практически нет.
товарищ менял лобовое на рх 2 раза, брал в автотрейде в районе 11 тыс.тг, нареканий нет.

еще какая разница,особенно стекла фирмы ХYG ,вы с боку посмотрите на свое стекло и увидите искажение и как оно не ровно залито.
  • 0

#2759
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Обзвонила сегодня кучу об'явлений, но выходной...либо телефон сондырули, либо звоните завтра говорят...а я так хотела сегодня его заменить. И ведь крайним никого не сделаешь)) сама виновата. Называется хотела как лучше, а получилось как всегда...Наверное точно буду ставить дубликат, но хотя бы, с обязательным логотипом "лексус" в нижнем левом углу.

87017112280 Мурат стекольщик есть оригиналы и дубликаты менял у них и ни раз.Нареканий нет.
  • 1

#2760
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Привет!
Посоветуйте специалиста... опять не заводится. Как будто бензин не поступает. Было такое 2 раза. Этот третий - теперь не заводится. Бензонасос...? впрыск...?
Плохо мне... :faceoff:

так надо было сразу ехать на диагностику

Завелась. Явки пороли диагностики пжл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.