Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2701
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Товарищ ищет GS300.
Год: 2005-2006
Цена: договорная
Цвет: рассматриваются все.

Если кто-то подумывает продать или знакомые продают, дайте знать, пожалуйста.


P.S.
Машина ищется живая. Осмотр будет дотошным.
  • 0

#2702
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Поменял масло сегодня , выбрал Liqui Moly 5W40, залили 5.6литров , 0.4 остался на завтра, на доливку
вопрос вот в чем , не мало ли это для GS350 ? по моему такую же количество я заливал на GS300
  • 0

#2703
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Поменял масло сегодня , выбрал Liqui Moly 5W40, залили 5.6литров , 0.4 остался на завтра, на доливку
вопрос вот в чем , не мало ли это для GS350 ? по моему такую же количество я заливал на GS300


GS300- 6.3 л. идет. заливают 6 л. потом я доливаю 100-150 г
  • 0

#2704
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Тоже буду на днях менять.
Я всегда лил Castrol. Не заморачивался на другие бренды. Мож тоже Liqui залить...
Как мотор с Liqui работает?
Сколько оно сейчас стоит (за литр)?
  • 0

#2705
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Тоже буду на днях менять.
Я всегда лил Castrol. Не заморачивался на другие бренды. Мож тоже Liqui залить...
Как мотор с Liqui работает?
Сколько оно сейчас стоит (за литр)?

про цены разные везде , но точно дороже чем Castrol , а Liqui я уже третий раз заливаю. Я точно Mobil никогда не буду заливать , слышал не раз о том что они с Китая завозят так как очень популярная в нашей стране и потому наживаются конкретно , да и стоит ведь дешево

GS300- 6.3 л. идет. заливают 6 л. потом я доливаю 100-150 г

посмотрим , пока 5.6 литров залито , осталось 400граммов (точнее оставалось , не пойму как крышка умудрился в багажнике приоткрыться и половина пропало, хоть радует что в пакете лежало) , завтра утром долю 200граммов и посмотрю че как , помню раньше когда заливал Мобил всегда приходилось доливать через пару тысяч км. , а вот Lique никогда не доливал
Андрей а вот бампер самому снять ведь не сложно ? Вот недавно у брата снимали бампер и умудрились сломать защелку с боковой стороны и теперь одно сторона с большим зазором , я этих криворуких боюсь , лучше сам сломаю чем кому то дам сломать :) я хочу снять и посмотреть парктроники , слышал часто они смешаются , точнее криво встают и потому пикают , на крайнак поменяю

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 26.06.2012, 18:37:25

  • 0

#2706
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Брат сделал на свою GS350 адаптацию , обошлось в 20тысяч тенге , зато теперь нету желтого DL
сделал на Жандосова - Навои возле остановки
  • 0

#2707
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Братцы нужна консультация - помощь!
Сегодня не хотел заводиться. Крутит- хватает и не заводится. Сигналку включил включил - не проходит, клемма тоже самое... Крышку бензобака открыл закрыл - прошло!!! Кто сталкивался? Ехать на сервис или нет???
  • 0

#2708
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Брат сделал на свою GS350 адаптацию , обошлось в 20тысяч тенге , зато теперь нету желтого DL
сделал на Жандосова - Навои возле остановки

и радио тоже?
  • 0

#2709
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Брат сделал на свою GS350 адаптацию , обошлось в 20тысяч тенге , зато теперь нету желтого DL
сделал на Жандосова - Навои возле остановки

только выключили свет за 20 тыс? :confused:
  • 0

#2710
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Андрей а вот бампер самому снять ведь не сложно ? Вот недавно у брата снимали бампер и умудрились сломать защелку с боковой стороны и теперь одно сторона с большим зазором , я этих криворуких боюсь , лучше сам сломаю чем кому то дам сломать :) я хочу снять и посмотреть парктроники , слышал часто они смешаются , точнее криво встают и потому пикают , на крайнак поменяю

бампер сам не скидывал. поэтому ничего не могу советовать. съездий к электрику, там же есть и Алесандр у него сканер, проверит на сканере тебе парктроники. на первом GS они подлазили к ним не снимая бампера. у мены были не подключены фишки на одном парктронике, а на другом оторваны провода. все устранили. контакт я тебе их давал.
  • 0

#2711
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Братцы нужна консультация - помощь!
Сегодня не хотел заводиться. Крутит- хватает и не заводится. Сигналку включил включил - не проходит, клемма тоже самое... Крышку бензобака открыл закрыл - прошло!!! Кто сталкивался? Ехать на сервис или нет???

на приборке все лампы мигают, под капотом потрескивает? если так, то АКБ не хватает, разряжен

Сообщение отредактировал And: 27.06.2012, 09:30:36

  • 0

#2712
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Брат сделал на свою GS350 адаптацию , обошлось в 20тысяч тенге , зато теперь нету желтого DL
сделал на Жандосова - Навои возле остановки


Полную адаптацию?
Мили в км на приборке, фаренгейты в целсии?
Всё за 20.000 тг.?
  • 0

#2713
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Андрей а вот бампер самому снять ведь не сложно ? Вот недавно у брата снимали бампер и умудрились сломать защелку с боковой стороны и теперь одно сторона с большим зазором , я этих криворуких боюсь , лучше сам сломаю чем кому то дам сломать :) я хочу снять и посмотреть парктроники , слышал часто они смешаются , точнее криво встают и потому пикают , на крайнак поменяю

бампер сам не скидывал. поэтому ничего не могу советовать. съездий к электрику, там же есть и Алесандр у него сканер, проверит на сканере тебе парктроники. на первом GS они подлазили к ним не снимая бампера. у мены были не подключены фишки на одном парктронике, а на другом оторваны провода. все устранили. контакт я тебе их давал.

Всем привет!
And, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты этого электрика, который парктроники сканирует.
Заранее спасибо!
  • 0

#2714
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
And, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты этого электрика, который парктроники сканирует.
Заранее спасибо!

привет! ну он не только парктроники, все сканирует и устраняет по возможности, адаптирует. Там же и электрик. контакт в личке

Сообщение отредактировал And: 27.06.2012, 10:58:39

  • 0

#2715
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
с Москвы привезли OBD II . вставляется в разъем в машине и на телефоне ос андроид по блютусу показывает все параметры авто, в том числе и ошибки, а так же стирает эти ошибки.

Сообщение отредактировал And: 27.06.2012, 11:18:46

  • 0

#2716
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Всем привет!
And, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты этого электрика, который парктроники сканирует.
Заранее спасибо!

привет! ну он не только парктроники, все сканирует и устраняет по возможности, адаптирует. Там же и электрик. контакт в личке

And, если не трудно скинь мне тоже номер электрика!
  • 0

#2717
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, если не трудно скинь мне тоже номер электрика!

в личке
  • 0

#2718
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Брат сделал на свою GS350 адаптацию , обошлось в 20тысяч тенге , зато теперь нету желтого DL
сделал на Жандосова - Навои возле остановки

Не DL, а DRL. В тойоте центре на суюнбая можно отключить . Только за DRL 2000
  • 0

#2719
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Забрал авто с ТЦЖ. прошивку коробки с двиглом не делают. странно
  • 0

#2720
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Только за DRL 2000

за 2тысячи тенге ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.