Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2101
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And восколько Вам обошелся обвес? и если не затруднит скиньте их координаты!

скинул в личку
  • 0

#2102
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


попробовал включить afs, но не никак не получается. значит ли это что что-то с фарой?

а как определил, что не получается?

сделал по инструкции, которую вы кажется высылали, потом поехал. и снова включилась лампочка что афс выключен
  • 0

#2103
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



попробовал включить afs, но не никак не получается. значит ли это что что-то с фарой?

а как определил, что не получается?

сделал по инструкции, которую вы кажется высылали, потом поехал. и снова включилась лампочка что афс выключен

ну по идее, если не исправна система, то должна выдавать ошибку, а не то что выключена. попробуй еще раз сделать операцию, как я написал, а потом прокатиться в неосвещенном месте (в городе не подходит, так как дороги освещены и их работу не видно), поворачивая влево вправо. может когда снимали фару и тупо не подключили фишку?

Сообщение отредактировал And: 10.03.2012, 19:07:45

  • 0

#2104
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

за сколько взял ? на ибейе 70$ с доставкой стоит

15 с флешкой.
да и качество меня устраивает!!!и в принципе обзору не мешает!покатаюсь посмотрим...
  • 0

#2105
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
если на магнитоле не написано двд значит у меня не поддерживает двд?или просто какой то определенный формат нужен?вроде пробовал и на ручнике с парковкой,пишет чек сд.что это может быть?
ставить отдельный ресивер дороговато около 100тыс выходит.
  • 0

#2106
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Там есть надпись Марк Левинсон? Если есть читает , надо просто образ ДВД поставить
  • 0

#2107
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


And восколько Вам обошелся обвес? и если не затруднит скиньте их координаты!

скинул в личку

спасибо! покраска не входит в эту стоимость?
  • 0

#2108
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Там есть надпись Марк Левинсон? Если есть читает , надо просто образ ДВД поставить


Марк Левинсон есть надпись!!!а вот двд нет.подскажи как надо сделать?че за образ такой?))
  • 0

#2109
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
надпись ДВД по моему ни у кого нет :) там тупо написано Video , посмотри внимательно
Образ ДВД это когда на один 4.7Гб ДВД диск записан фильм в мелких файликах , это как лицензионные ДВД , они называется в народе ДВД-5 или ДВД-9 , на трекерах уйма , качаешь одну и через Неро записываешь на болванку
  • 0

#2110
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Если стоит МЛ, не обязательно что есть ДВД. Должно быть МЛ+ДВД.
Тогда прочитает... но лицензию читает в черно белом варианте, так как форматы отличаются. Пиратские через раз читает, некоторые нормально.
  • 0

#2111
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Поменял масло в движке проехал 1 000миль началось загораться предупреждение что нужно менять масло. что делать?
  • 0

#2112
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



And восколько Вам обошелся обвес? и если не затруднит скиньте их координаты!

скинул в личку

спасибо! покраска не входит в эту стоимость?

нет, не входит
  • 0

#2113
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Там есть надпись Марк Левинсон? Если есть читает , надо просто образ ДВД поставить

Не верно! есть ML без DVD.
DVD без ML тоже не бывает.
должно быть написано ML и DVD.

Сообщение отредактировал And: 11.03.2012, 10:49:57

  • 0

#2114
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Поменял масло в движке проехал 1 000миль началось загораться предупреждение что нужно менять масло. что делать?


читай ветку. пару раз писалось как сбросить это предупреждение

1. Включаем зажигание.
2. Кнопкой ODO TRIP выставляем общий пробег (не Trip A или Trip B, а именно просто ODO)
3. Жмем и держим кнопку Reset
4. Выключаем зажигание (при этом держим кнопку reset)
5. Нажимаем влючить зажигание, но без нажатия на педаль тормоза, т.е. ACC mode. (держим reset)
6. Еще раз нажимаем включить зажигание, тоже без педали тормоза (держим reset). И вот теперь появиться надпись на дисплее что
Oil Maint Reset.
Все) Можно ехать.

Сообщение отредактировал And: 11.03.2012, 10:36:47

  • 0

#2115
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Если стоит МЛ, не обязательно что есть ДВД. Должно быть МЛ+ДВД.
Тогда прочитает... но лицензию читает в черно белом варианте, так как форматы отличаются. Пиратские через раз читает, некоторые нормально.

+1000 и еще рамка вниз смещена и рябит

Сообщение отредактировал And: 11.03.2012, 10:34:18

  • 0

#2116
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

если на магнитоле не написано двд значит у меня не поддерживает двд?или просто какой то определенный формат нужен?вроде пробовал и на ручнике с парковкой,пишет чек сд.что это может быть?
ставить отдельный ресивер дороговато около 100тыс выходит.

если ничего не написано, то и читать не будет!
  • 0

#2117
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
не знал что такие бывают :( sorry
And я проверил, руль перенастроил и нажал на "1" и работает оказывается память сидении :) а вот со шторкой не знаю что делать , чтоб он сработал надо нажать 15-20 раз , к тому же при каждом нажатии щелчок есть то бишь где то провод что ли нормально не контачит , хз
  • 0

#2118
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

не знал что такие бывают :( sorry
And я проверил, руль перенастроил и нажал на "1" и работает оказывается память сидении :) а вот со шторкой не знаю что делать , чтоб он сработал надо нажать 15-20 раз , к тому же при каждом нажатии щелчок есть то бишь где то провод что ли нормально не контачит , хз

можнет что то попало, нужно провериить пазы, по которым она ходит. может провод. тут смотреть нужно. у меня шторки нет, хотя комплектация полная.
  • 0

#2119
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а я вообще ее выключил, вечно что то лежит у меня на задней полке, и под нее попадает при этом заламывая ее, (боюсь сломать)
  • 0

#2120
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Поменял масло в движке проехал 1 000миль началось загораться предупреждение что нужно менять масло. что делать?


читай ветку. пару раз писалось как сбросить это предупреждение

1. Включаем зажигание.
2. Кнопкой ODO TRIP выставляем общий пробег (не Trip A или Trip B, а именно просто ODO)
3. Жмем и держим кнопку Reset
4. Выключаем зажигание (при этом держим кнопку reset)
5. Нажимаем влючить зажигание, но без нажатия на педаль тормоза, т.е. ACC mode. (держим reset)
6. Еще раз нажимаем включить зажигание, тоже без педали тормоза (держим reset). И вот теперь появиться надпись на дисплее что
Oil Maint Reset.
Все) Можно ехать.


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.