Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2081
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


подскажите плз у кого стоит видеорегистратор?и какой.какой лучше поставить.....

буду заказывать вот этот.
http://item.taobao.c...?id=13961903363

сейчас стоит с меньшим разрешением

если кому нужно, могу заказать вместе со своим заказом. заказывать буду после праздников. цена с доставкой 28500 тг. здесь есть такие по 26 тыс, но только серебристого цвета. я заказываю черного


а как эта модель называется?и сколько она будет идти сюда по времени?
  • 0

#2082
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

С 8 Марта прекрасных дам!!!
По видеорегистратору посоветовал бы Dod GSE520 \550 очень миниатюрный, можно прям под потолок приклеить на стекло и его видно не будет или вообще сложить и видео хорошее
А тот что выше... Сомневаюсь по поводу качества съемки а выглядит красиво...я бы не взял

а ты не сомневайся. :) у меня сейчас стоит с разрешением 1280х720 и качество съемки приличное. у этого разрешение 1920х1080.. качество съемки такого разрешения я видел. + меняется угол обзора. есть такие же очень похожие, практически ничем не отличаются, только кнопками), но уже подделка и стоит в 2.5 раза дешевле.
тот что ты советуешь тот же китай (тайвань), с таким же разрешением ничем не лучше. отличается только дизайном. тут дело уже вкуса.
можно купить и дороже, с 2-мя камерами, с датчиком удара, но думаю, что это уже лишнее. один раз он меня уже выручил (когда начали грузить, что я проехал на желтый сигнал)

Сообщение отредактировал And: 08.03.2012, 09:56:56

  • 0

#2083
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а как эта модель называется?и сколько она будет идти сюда по времени?


там по ссылке модель написана OiTEZ Mobile-i 1080P. а на предыдущей странице я дал ссылку на этот регистратор фирмы в Алмате. Стоит у них дешевле на 1500 тг, чем я заказываю из китая (берут оптом, да и доставка дешевле, так как не один берут и посреднику не платят), но цвет только серебро. у них будет через пару недель.
через китай заказываю, тоже пару недель

вот их сайт http://carcam.name/

Сообщение отредактировал And: 08.03.2012, 09:16:46

  • 0

#2084
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Hershey's поздравлю с праздником весны! Всех благ счастья и любви! Продолжайте и дальше украшать наш форум!

Присоединяюсь! Любви, весеннего настроения!
  • 1

#2085
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

С наступающим 8 Марта

С 8 Марта прекрасных дам!!!


Hershey's поздравлю с праздником весны! Всех благ счастья и любви! Продолжайте и дальше украшать наш форум!

Присоединяюсь! Любви, весеннего настроения!

Ну вот и наступил наш день! Сегодня будем говорить мы, а вы будете молча слушать :D :D шучуууу...
Мальчики, СПАСИБО огромное за поздравления и пожелания!!!
В свою очередь, тоже поздравляю ваших Мам, бабушек, жён, дочерей, сестер с весенним женским днем 8 марта!!!
Берегите их и спасибо, что вы у нас есть! :)
Еще раз спасибо и всех чмоки-чмоки :kiss: :)
  • 0

#2086
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Андрей, я просто читал много по поводу регистраторов и пришел к выводу что лучшие корейцы, пишут особенно китайцы что угодно и фулл эйчди и т.д. На деле совсем по другому... Поэтому нужно смотреть видео с эт моделей в ютюбе и сравнивать.. Не на сайте производителя, тк в целях рекламы могли снять на что угодно... Из китайцев тайванцев- dod и carcam... Много продают подделок под них...2 камеры говорят что качество ухудшается...
Но если ты говоришь что это оригинал, то не знаю... Просто он грамоздктй какой то, а я считаю что такая вешь не должна привлекать внимания, не хочу каждый раз ее снимать, чтоб не своровали...

Жанетка кайфует, в малине...)))
  • 0

#2087
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


С наступающим 8 Марта

С 8 Марта прекрасных дам!!!


Hershey's поздравлю с праздником весны! Всех благ счастья и любви! Продолжайте и дальше украшать наш форум!

Присоединяюсь! Любви, весеннего настроения!

Ну вот и наступил наш день! Сегодня будем говорить мы, а вы будете молча слушать :D :D шучуууу...
Мальчики, СПАСИБО огромное за поздравления и пожелания!!!
В свою очередь, тоже поздравляю ваших Мам, бабушек, жён, дочерей, сестер с весенним женским днем 8 марта!!!
Берегите их и спасибо, что вы у нас есть! :)
Еще раз спасибо и всех чмоки-чмоки :kiss: :)

А как любовниц? )))
  • 0

#2088
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Андрей, я просто читал много по поводу регистраторов и пришел к выводу что лучшие корейцы, пишут особенно китайцы что угодно и фулл эйчди и т.д. На деле совсем по другому... Поэтому нужно смотреть видео с эт моделей в ютюбе и сравнивать.. Не на сайте производителя, тк в целях рекламы могли снять на что угодно... Из китайцев тайванцев- dod и carcam... Много продают подделок под них...2 камеры говорят что качество ухудшается...
Но если ты говоришь что это оригинал, то не знаю... Просто он грамоздктй какой то, а я считаю что такая вешь не должна привлекать внимания, не хочу каждый раз ее снимать, чтоб не своровали...

Жанетка кайфует, в малине...)))

что у корейцев, что у китайцев - оптика одинаковые (это не проф. видеокамеры или фото где хорошая оптика). на ютубе нельзя сравнивать так как там качество теряется. я смотрел запись в реале (на компе) с регистратора с таким разрешением. китайцы китайцам тоже рознь. они производят, но другие же китайцы такой же товар подделывают и пишут все что угодно. по ссылке, что я привел с китая, там на фото показаны оригинал и подделка (разница в кнопочках), хотя в подделки пишут такие же параметры и даже цена может стоять практически одинаковая, а у других в 2.5 раза дешевле. насчет громоздкости: сейчас стоит регистратор, но он крепится в другой плоскости (параллельно), поэтому мешает. его невозможно прикрепить за зеркалом заднего вида. Этот крепится уже в другой плоскости (перпендикулярно), поэтому его можно разместить уже за зеркалом. вот, как то так :smoke:
  • 0

#2089
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
тоже собираюсь заказывать видеорегистратор , но опять же как и вы не знаю какую выбрать и тем более не хочется проводами портит машину , никто не в курсах как у них с батарейками ? может есть мощные которые один день протянут нормально ?
  • 0

#2090
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Каждый день батарейки менять тоже не вариант.
  • 0

#2091
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
да вроде там заряжающийся батарейки ведь , ну по тем что видел на ибейе точно такие как у сотовых телефонов
ну даже не такие то легко можно взять батарейки с возможностью заряжать
  • 0

#2092
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
сегодня приобрел carcam k2000 + 16гб в принципе не сильно он большой,2светодиода(но они не освещают вообще =))) так ради понтов их помоему туда поставили,единственный + от них так это когда ночью едишь они включаются и гайцы уже видят что останавливать такого с регистратором и лечить ему что он типа проехал на моргающий-не прокатит),качество вроде тоже хорошее,до конца еще пока не разобрался,на днях разберусь че да как обязательно отпишусь!
  • 0

#2093
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/6073408 вот такой вот.
  • 0

#2094
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
за сколько взял ? на ибейе 70$ с доставкой стоит
  • 0

#2095
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

тоже собираюсь заказывать видеорегистратор , но опять же как и вы не знаю какую выбрать и тем более не хочется проводами портит машину , никто не в курсах как у них с батарейками ? может есть мощные которые один день протянут нормально ?

читай мое сообщение на предыдущей странице. я подключил к фишке. под салонным плафоном. провод вывел там же где провод идет к салонному зеркалу. провода не торчат нигде. завтра сделаю фото и покажу.

Сообщение отредактировал And: 09.03.2012, 15:49:13

  • 0

#2096
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/6073408 вот такой вот.

это уже вчерашний день (хотя качество записи неплохое). похожий стоит у меня уже почти год, только подсветка не диодная, а инфракрасная. я его теперь меняю на регистратор с большим разрешением и расположение в другой плоскости (возможность разместить за салонным зеркалом, чтоб не мешал)

Сообщение отредактировал And: 09.03.2012, 15:56:19

  • 0

#2097
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

читай мое сообщение на предыдущей странице. я подключил к фишке. под салонным плафоном. провод вывел там же где провод идет к салонному зеркалу. провода не торчат нигде. завтра сделаю фото и покажу.


Изображение
  • 0

#2098
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
And восколько Вам обошелся обвес? и если не затруднит скиньте их координаты!
  • 0

#2099
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений
попробовал включить afs, но не никак не получается. значит ли это что что-то с фарой?
  • 0

#2100
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

попробовал включить afs, но не никак не получается. значит ли это что что-то с фарой?

а как определил, что не получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.