Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2061
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
рад бы но до конца не заходит :( еще не работают память сидении хотя когда покупал все работал нормально (и шторка на нажатии отвечал а сейчас 20-30 раз нажмешь и только тогда сработает) придется делать тонировку и отпущенным оставлять

кстати еще советую антирадарчик взять :) вот нарыл http://www.ebay.com/...e#ht_1245wt_905

и с наступающим всех девушек с Лексусами :) уж больно красиво они смотрятся на GS-ках :) особенно на белых , немало такие попадались
  • 0

#2062
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

рад бы но до конца не заходит :( еще не работают память сидении хотя когда покупал все работал нормально (и шторка на нажатии отвечал а сейчас 20-30 раз нажмешь и только тогда сработает) придется делать тонировку и отпущенным оставлять


а память руля и зеркал работают?
  • 0

#2063
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


от gs 430 с новой резиной,
мне нравятся они! через недельку наверное переобую если тепло будет!

за сколько купил просто свои продаю R18
Изображение

За 165000 почти такиеже с новой резино
  • 0

#2064
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


рад бы но до конца не заходит :( еще не работают память сидении хотя когда покупал все работал нормально (и шторка на нажатии отвечал а сейчас 20-30 раз нажмешь и только тогда сработает) придется делать тонировку и отпущенным оставлять


а память руля и зеркал работают?

а такие существует ? ну руль то да как настроил всегда ставить а вот зеркал , то бишь боковые ? они да стоят так же как настроены
  • 0

#2065
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



рад бы но до конца не заходит :( еще не работают память сидении хотя когда покупал все работал нормально (и шторка на нажатии отвечал а сейчас 20-30 раз нажмешь и только тогда сработает) придется делать тонировку и отпущенным оставлять


а память руля и зеркал работают?

а такие существует ? ну руль то да как настроил всегда ставить а вот зеркал , то бишь боковые ? они да стоят так же как настроены

а ты опусти их и руль тоже, а потом память нажми, встанут как стояли или нет/
то есть при запоминании местоположения сидений, руля, зеркал, они должны встать в положение (если что то сбито в настройках после этого), которое выставили и зафиксировали

Сообщение отредактировал And: 07.03.2012, 12:36:31

  • 0

#2066
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Tailer а че продавать то решил?

Сообщение отредактировал Johnborodin: 07.03.2012, 13:37:21

  • 0

#2067
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
поздравляю единственную представительницу прекрасного пола на ветке с наступающим праздником, желаю чтобы машина не ломалась и гайцы не останавливали.
товарищи,

как настроить фары чтобы влево-вправо поворачивались? у меня только вверх-вниз при включении движутся.
  • 1

#2068
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

поздравляю единственную представительницу прекрасного пола на ветке с наступающим праздником, желаю чтобы машина не ломалась и гайцы не останавливали.

аааа Металлург, спасибо большое за поздравления!!! Завтра буду под шафе на красный, по встречке, через 2-ую сплошную гонять :D ....все равно гайцы не будут тормозить....ШУТКА!!! :D

товарищи,
как настроить фары чтобы влево-вправо поворачивались? у меня только вверх-вниз при включении движутся.

кажись при включении они только и должны вверх-вниз двигаться, а вот когда вы уже руль поворачиваете, то тогда и они влево-вправо двигаются.....если не ошибаюсь...
  • 1

#2069
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

поздравляю единственную представительницу прекрасного пола на ветке с наступающим праздником, желаю чтобы машина не ломалась и гайцы не останавливали.
товарищи,

как настроить фары чтобы влево-вправо поворачивались? у меня только вверх-вниз при включении движутся.

при заводке только вверх-вниз.
влево-вправо работают на скорости свыше 10 км\ч.
выключить AFS кнопкой. заглуши машину, заведи машину, включи кнопку и рулем влево-вправо до упора.

Сообщение отредактировал And: 07.03.2012, 15:13:33

  • 0

#2070
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

http://item.taobao.c...?id=13961903363

сейчас стоит с меньшим разрешением

если кому нужно, могу заказать вместе со своим заказом. заказывать буду после праздников. цена с доставкой 28500 тг. здесь есть такие по 26 тыс, но только серебристого цвета. я заказываю черного

Где можно пощупать серебристый(качество хочу посмотреть), но мне нужен черный.
  • 0

#2071
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


http://item.taobao.c...?id=13961903363

сейчас стоит с меньшим разрешением

если кому нужно, могу заказать вместе со своим заказом. заказывать буду после праздников. цена с доставкой 28500 тг. здесь есть такие по 26 тыс, но только серебристого цвета. я заказываю черного

Где можно пощупать серебристый(качество хочу посмотреть), но мне нужен черный.

черных у них нет. сам хотел купить. звонил, сказали эта модель будет через 2 недели, но серебро.
http://carcam.name/

поэтому в китае я черный и заказываю

Сообщение отредактировал And: 07.03.2012, 16:03:24

  • 0

#2072
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вы сами щупали его,хотелось бы понять качество продукта(я просто не знаком с продукцией этой фирмы).
  • 0

#2073
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вы сами щупали его,хотелось бы понять качество продукта(я просто не знаком с продукцией этой фирмы).

этот именно не щупал, но судя по фото качество неплохое. метал. копус неполированный. мне понравился дизайн и материал
а по качеству съемки будет лучше, чем у меня сейчас, так как разрешение больше.

Сообщение отредактировал And: 07.03.2012, 16:14:34

  • 0

#2074
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вещь хорошая и нужная, но блин как я не люблю чтоб провода торчали где попала!
я про регистратор

Сообщение отредактировал Johnborodin: 07.03.2012, 17:18:39

  • 0

#2075
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

вот такой никто не хочет? на ebay.com нашел
вот он http://www.ebay.com/...#ht_2125wt_1504
  • 0

#2076
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Tailer а че продавать то решил?

машину продали,а диски лежат теперь.
  • 0

#2077
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вещь хорошая и нужная, но блин как я не люблю чтоб провода торчали где попала!
я про регистратор

у меня ничего не торчит. снял салонный плафон, подключил провода к питанию внутри под обшивкой, а провод вывел через обшивку крыши , там же где и провод к салонному зеркалу и подключил к регистратору. так что провода и не видно. вкл. и выкл. его не нужно. он сам включается при заводке машины и выключается, когда глушишь

Сообщение отредактировал And: 07.03.2012, 17:48:48

  • 0

#2078
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
С наступающим 8 Марта http://kolesa.kz/con...ws/07_03_8march
  • 1

#2079
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Hershey's поздравлю с праздником весны! Всех благ счастья и любви! Продолжайте и дальше украшать наш форум!

  • 1

#2080
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
С 8 Марта прекрасных дам!!!
По видеорегистратору посоветовал бы Dod GSE520 \550 очень миниатюрный, можно прям под потолок приклеить на стекло и его видно не будет или вообще сложить и видео хорошее
А тот что выше... Сомневаюсь по поводу качества съемки а выглядит красиво...я бы не взял

Сообщение отредактировал On aiR: 08.03.2012, 01:17:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.