Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2021
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
Вчера решила посвятить день своей малышке, поменяла масло в двигателе, помыла ее ( :weep: и пошел этот никчемный снег), сделала диагностику ходовой..... тьфу-тьфу-тьфу, сказали даже придраться не к чему......единственное посоветовали когда будет пробег 100 тыс км., заменить ремень генератора и 2 ролика.....меня не обманули, нет? :) надо это менять?

да нет, не обманули
  • 0

#2022
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
спасибо! значит время подойдет, буду менять
  • 0

#2023
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
в общем сейчас позвонила в Арсенал, думала купить эти штучки и пусть лежат, пока есть в наличии...
на мой вопрос, а вы что будете закрываться?? меня успокоили, сказав, что они будут работать в прежнем режиме и запчасти будут также завозиться...
не знаю, либо у них хорошая мина при плохой игре, либо действительно нет повода для волнения...
  • 0

#2024
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

в общем сейчас позвонила в Арсенал, думала купить эти штучки и пусть лежат, пока есть в наличии...
на мой вопрос, а вы что будете закрываться?? меня успокоили, сказав, что они будут работать в прежнем режиме и запчасти будут также завозиться...
не знаю, либо у них хорошая мина при плохой игре, либо действительно нет повода для волнения...


и это радует
да наши лазейку, как я и предполагал. Наш народ не американцы тупорылые....

Сообщение отредактировал And: 05.03.2012, 13:23:31

  • 0

#2025
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Всем привет!
Вчера решила посвятить день своей малышке, поменяла масло в двигателе, помыла ее ( :weep: и пошел этот никчемный снег), сделала диагностику ходовой..... тьфу-тьфу-тьфу, сказали даже придраться не к чему......единственное посоветовали когда будет пробег 100 тыс км., заменить ремень генератора и 2 ролика.....меня не обманули, нет? :) надо это менять?

да нет, не обманули

по хорошему надо смотреть, в каком состоянии ремень и послушать ролики может нет необходимости менять,а может уже меняли
  • 0

#2026
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


в общем сейчас позвонила в Арсенал, думала купить эти штучки и пусть лежат, пока есть в наличии...
на мой вопрос, а вы что будете закрываться?? меня успокоили, сказав, что они будут работать в прежнем режиме и запчасти будут также завозиться...
не знаю, либо у них хорошая мина при плохой игре, либо действительно нет повода для волнения...


и это радует
да наши лазейку, как я и предполагал. Наш народ не американцы тупорылые....

Странно, а в ТСП на той неделе заказы уже не принимали
  • 0

#2027
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
В тему про европейца vs америка самое явное отличие не в пользу первого это спойлер и задние фары (горит только половина)- многие в россии по этой теме заморачиваются и ставят от америкосов оптику
  • 0

#2028
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
hershey's спасибо Вам за подробное описание! но чет я "очкую" (про yahoo это обезательное условие? mail не пойдет?)
кстати это не вы сегодня ехали вниз по розыбакиева с номеро 045 помоему!??
  • 0

#2029
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
да кстати адресс получателя там как указывается? только индекс и все?
  • 0

#2030
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

hershey's спасибо Вам за подробное описание! но чет я "очкую" (про yahoo это обезательное условие? mail не пойдет?)

всегда пожалуйста! :) ....касательно yahoo, хз...может и можно mail, просто мне еще давно кто-то говорил, что предпочтительнее yahoo, а почему именно, не помню :D

кстати это не вы сегодня ехали вниз по розыбакиева с номеро 045 помоему!??

не-а, это была не я, у меня номер 477 :)

Сообщение отредактировал hershey's: 05.03.2012, 23:05:03

  • 0

#2031
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

да кстати адресс получателя там как указывается? только индекс и все?

полный адрес....город, улица, дом, кв, индекс....если доставка платная, вам же ее домой будут доставлять, а если обычная, то все равно уведомление с почты принесут домой.
  • 0

#2032
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


да кстати адресс получателя там как указывается? только индекс и все?

полный адрес....город, улица, дом, кв, индекс....если доставка платная, вам же ее домой будут доставлять, а если обычная, то все равно уведомление с почты принесут домой.

а где там писать полный адрес?на ebay или paipal

Сообщение отредактировал Johnborodin: 05.03.2012, 23:19:17

  • 0

#2033
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



да кстати адресс получателя там как указывается? только индекс и все?

полный адрес....город, улица, дом, кв, индекс....если доставка платная, вам же ее домой будут доставлять, а если обычная, то все равно уведомление с почты принесут домой.

а где там писать полный адрес?на ebay или paipal

и там и там адрес должен быть одинаковый
  • 0

#2034
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
В Алмате не появлялась сеть заправок Газпромнефть? вот отъездил 200 км, расход показывает 14 л.
  • 0

#2035
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

В Алмате не появлялась сеть заправок Газпромнефть? вот отъездил 200 км, расход показывает 14 л.

Появлялась :) . Еще раньше, чем в Астане :) ....но лично я там никогда не заправлялась.
  • 0

#2036
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Блин вот честно говоря не могу разобраться где номер дома писать! Help me

Сообщение отредактировал Johnborodin: 06.03.2012, 19:22:10

  • 0

#2037
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Блин вот честно говоря не могу разобраться где номер дома писать! Help me

ну прям где Address пишите...например....Aimanov-str 100, appt.10. Только пишите свой адрес и усё :)
  • 0

#2038
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
вообще то уйма тем где полностью объясняется как покупать с ибэя и т.п. :) а вы пишите тут в форуме Лексуса :)

по теме , купил сегодня брат GS350-ую американца с пробегом 40тысяч миль , серебро , салон черный, полная комплектация , 07 года , машина очень хороша , как то обидно что я взял 300-ую а не 350 :(
  • 0

#2039
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
главное написать правильно почтовый индекс и фио , было дело такое что неправильно братишка адрес написал но все равно привезли (у почты есть данные)
  • 0

#2040
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
извиняюсь за офф. огромное спасибо hershey's незнаю чтоб без нее делал!
вроде заказал вот эту штучку! http://www.ebay.com/...#ht_4444wt_1037
как придет поставлю фото выложу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.