Перейти к содержимому

Фотография

RX300 1999-2003и все с ним связанное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#341
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вчера заменил себе плафоны подсветки номерных знаков. Мне очень понравилось. Пока я такой один в городе присоединяйтесь )))
Создал тему в " Барахолке" все вопросы там же, заходите посмотрите фотографии, сделанные на моем РХ 400 на РХ 300 тоже есть
http://vse.kz/topic/...omernih-znakov/
  • 0

#342
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вчера заменил себе плафоны подсветки номерных знаков. Мне очень понравилось. Пока я такой один в городе присоединяйтесь )))

я 2 года отъездил с лампочками LED. стояли у меня везде. светили не хуже но стоят гораздо дешевле. главное правельные купить. чтоб белым светом светили
  • 0

#343
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Хех, я тоже сразу лампы заменил. Вот как раз фотографии моего Лексуса на колесах до и после тому подтверждение. Обычные ЛЕД лампы рядом не стоят. Еще подсветка дверей есть. Фото позже тоже будут.
http://kolesa.kz/a/show/6093078
  • 0

#344
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хех, я тоже сразу лампы заменил. Вот как раз фотографии моего Лексуса на колесах до и после тому подтверждение. Обычные ЛЕД лампы рядом не стоят. Еще подсветка дверей есть. Фото позже тоже будут.
http://kolesa.kz/a/show/6093078

вот я смотрел фотки где у тя до так у меня светили чуть по ярче, даже землю освещали малость :D . но конечно не так как у тя после :), тут даже и лампы заднего хода не нужны, всё и так видно . но чёт как то дороговато стоят. 2 LED стоят 1500 а плафоны 7000 :( . хотя это моё личное мнение. удачных продаж sovakz
  • 0

#345
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет
1. Не работает круиз контроль, лампочка КРУИЗ отображается, а вот скорость не фиксируется.
2. Какой фирмы колодки посоветуете ставить?
3. Ни у кого не завалялась полока багажника, на черный салон?
  • 0

#346
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет
2. Какой фирмы колодки посоветуете ставить?

из личного опыта :idea: . на перед ставь только оригинал(тайота по 9000тг) а на зад что хочешь
  • 0

#347
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет
2. Какой фирмы колодки посоветуете ставить?

из личного опыта :idea: . на перед ставь только оригинал(тайота по 9000тг) а на зад что хочешь

Когда они были по 9000? или где можно по этой цене приобрести? на данный момент в арсенале перед 13500, зад 8000, в ТСП еще дороже.
  • 0

#348
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Всем привет
2. Какой фирмы колодки посоветуете ставить?

из личного опыта :idea: . на перед ставь только оригинал(тайота по 9000тг) а на зад что хочешь

Когда они были по 9000? или где можно по этой цене приобрести? на данный момент в арсенале перед 13500, зад 8000, в ТСП еще дороже.

ну прошлым летом брал в кар сити, в отделе тайота на против ТСП. хотя во всём кар сити разница в цене была на 1000. в данный момент не знаю почём да и не надо уже. продал я своего Рыкса :D
  • 0

#349
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Когда они были по 9000? или где можно по этой цене приобрести? на данный момент в арсенале перед 13500, зад 8000, в ТСП еще дороже.


В Арсенале 9400тг передние стоят! Буквально на прошлой неделе купили! Есть и по 8900тг на Толе би в магазе).
  • 0

#350
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
На рх 300 колодки передние оригинальные покупал раза 3-4 и всегда свистели. Однажды купил дубликат за 4000 и вот те ходили нормально
  • 0

#351
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений


Когда они были по 9000? или где можно по этой цене приобрести? на данный момент в арсенале перед 13500, зад 8000, в ТСП еще дороже.


В Арсенале 9400тг передние стоят! Буквально на прошлой неделе купили! Есть и по 8900тг на Толе би в магазе).

такая цена на колодки до рестайлинга, в 2001 году что то поменяли в колодках, вот после рестайлинга стоят 13500.
Колодки куплены, установлены, не скрипят, что радует. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Хатабыч: 07.04.2012, 18:48:04

  • 0

#352
Хатабыч

Хатабыч
  • Гость
  • 26 сообщений

На рх 300 колодки передние оригинальные покупал раза 3-4 и всегда свистели. Однажды купил дубликат за 4000 и вот те ходили нормально

Да действительно дубликаты дешевле, просто боишся их ставить, состав колодок другой, вдруг диски будут быстро стачиватся.
  • 0

#353
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет. Я являюсь владельцем Хорька уже 5 лет. Машина очень хорошая, нареканий нет. Конечно приходилось многое чинить, но всё это я делал своими руками. И поэтому хочу вам предложить так сказать поделиться опытом ( где то и не бесплатно). То есть я могу отремонтировать ваше авто за меньшие деньги чем это предлагают СТО. Я сам в прошлом СТОшник и поэтому им особо не доверяю. Пишите, звоните буду рад помочь всем. Цены мои меньше чем на НОРМАЛЬНЫХ СТО примерно на 20 %. Жду ваших ответов.
По движку могу: Заменить свечи, заменить ГРМ и его ролики, промывка дроссельных заслонок, промывка МАФ сенсора, замена лямбда зонтов (их там три). По ходовой в принципе всё что меняется. А так же замена топливного фильтра и т.д. Пишите в личку, всем отвечу.
  • 0

#354
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Я являюсь владельцем Хорька уже 5 лет. Машина очень хорошая, нареканий нет. Конечно приходилось многое чинить, но всё это я делал своими руками. И поэтому хочу вам предложить так сказать поделиться опытом ( где то и не бесплатно). То есть я могу отремонтировать ваше авто за меньшие деньги чем это предлагают СТО. Я сам в прошлом СТОшник и поэтому им особо не доверяю. Пишите, звоните буду рад помочь всем. Цены мои меньше чем на НОРМАЛЬНЫХ СТО примерно на 20 %. Жду ваших ответов.
По движку могу: Заменить свечи, заменить ГРМ и его ролики, промывка дроссельных заслонок, промывка МАФ сенсора, замена лямбда зонтов (их там три). По ходовой в принципе всё что меняется. А так же замена топливного фильтра и т.д. Пишите в личку, всем отвечу.


ДД! Харек 98 г.в., потек кореной сальник - предварительное заключение. Что делать?
  • 0

#355
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений


Всем привет. Я являюсь владельцем Хорька уже 5 лет. Машина очень хорошая, нареканий нет. Конечно приходилось многое чинить, но всё это я делал своими руками. И поэтому хочу вам предложить так сказать поделиться опытом ( где то и не бесплатно). То есть я могу отремонтировать ваше авто за меньшие деньги чем это предлагают СТО. Я сам в прошлом СТОшник и поэтому им особо не доверяю. Пишите, звоните буду рад помочь всем. Цены мои меньше чем на НОРМАЛЬНЫХ СТО примерно на 20 %. Жду ваших ответов.
По движку могу: Заменить свечи, заменить ГРМ и его ролики, промывка дроссельных заслонок, промывка МАФ сенсора, замена лямбда зонтов (их там три). По ходовой в принципе всё что меняется. А так же замена топливного фильтра и т.д. Пишите в личку, всем отвечу.


ДД! Харек 98 г.в., потек кореной сальник - предварительное заключение. Что делать?


Всем привет. Я являюсь владельцем Хорька уже 5 лет. Машина очень хорошая, нареканий нет. Конечно приходилось многое чинить, но всё это я делал своими руками. И поэтому хочу вам предложить так сказать поделиться опытом ( где то и не бесплатно). То есть я могу отремонтировать ваше авто за меньшие деньги чем это предлагают СТО. Я сам в прошлом СТОшник и поэтому им особо не доверяю. Пишите, звоните буду рад помочь всем. Цены мои меньше чем на НОРМАЛЬНЫХ СТО примерно на 20 %. Жду ваших ответов.
По движку могу: Заменить свечи, заменить ГРМ и его ролики, промывка дроссельных заслонок, промывка МАФ сенсора, замена лямбда зонтов (их там три). По ходовой в принципе всё что меняется. А так же замена топливного фильтра и т.д. Пишите в личку, всем отвечу.


ДД! Харек 98 г.в., потек кореной сальник - предварительное заключение. Что делать?

Ну тут ответ один. Только снимать КПП если уверен что это именно коренной. Можно проверить по цвету который остается на полу. Просто надо под машину белую бумагу подложить где капает и посмотреть. Если жёлто-коричневое будет то движок, а если розово-красное то АКПП. Кто этим занимается я знаю контакты есть обращайся.
  • 0

#356
womankz

womankz
  • Гость
  • 9 сообщений
48 раз на разных форумах поднимался вопрос об объеме топливного бака на Рексе. Выяснилось, что в паспортах тс большинства владельцев, имеющих на руках книжки по эксплуатации и ремонту своего "коника", написано, что объем тб составляет 65л. Затем обнаружилось, что на ретрорестайлинге (простите за каламбур) с конца 99г. объем ТБ увеличен до 75л. Но где-то, на одном из форумов, девушка даже выкладывала скрины из своего манула, где черным по белому написано, что объем бака на ее рексике составляет 55л. Я, допустим, до сих пор догадываюсь, какой объем у меня, т.к. больше 53 литров в бак моего мальчика за 2 с лишним года не влазило даже в самые худшие времена, когда на заправку влетаешь уже даже не на парах....и заливаешь его потом по самые.....те самые. Но как-то раз, на известной в нашем городе заправке, в "меня" умудрились запихать 63!!! литра....желанного горючего. Я, конечно, сразу безумно возмутилась и принялась строчить заявление на имя главного директора/президента и акт с заверением факта беспредельного обману подписями заправщика, кассира и охранника кузет на "месте происшествия", намереваясь прямо завтра с утра пораньше чесать в главный-преглавный офис и устраивать там разборки и, если понадобится, разнос, потому как была уверена, что бак у меня 55 и не каплей больше. Прискакав домой, я полезла в нет и мне стало не по себе...потому как я нашла только один скрин с записью "объем топливного бака - 55 литров"...а ехать на сто и терять время и деньги на замер...со снятием его родимого, разумеется...а потом получить еще бумажку, в которой бы мне написали, что об бордюр я его не долбила и крышками от люков не заминала и пр.ахинею я не стала и...эххх...разборки и армагеддон были отрублены на корню или отложились до лучших времен....и я до сих пор не знаю объем собственного бака. И все же есть здесь такие рексоводы, у кого 55 литров объем бака?
  • 0

#357
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у меня был RX 2001 года и в нём бак 75л. когда загоралась лампачка то в бак залазило 60-63л
  • 0

#358
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Из Мануала для RX 300 98-03:


"Спецификации

Типы и объёмы применяемых смазок и жидкостей

Тип топлива
Бензин, не хуже АИ 91 (рекомендуется АИ 95)
Объём топливного бака, л 65"

Сообщение отредактировал Mr. Black: 02.05.2012, 21:54:42

  • 0

#359
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Когда стоишь мордой в горку (приличную), коробка переключается с P на D - с трудом и с силой. Конец коробке или замена масла поможет?
  • 0

#360
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Когда стоишь мордой в горку (приличную), коробка переключается с P на D - с трудом и с силой. Конец коробке или замена масла поможет?

ты с начала давай. вот ты встал в гору. перевёл рычаг в парковку. отпустил тормоз. а потом решил поехать, нажимаешь томоз и включаешь драйв? вот тогда плохо или как?

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 03.05.2012, 10:26:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.