Перейти к содержимому

Фотография

RX300 1999-2003и все с ним связанное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#301
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а вам не проще купить с разбора кожанные сиденья? ;-)

Я наверное не правильно выразилась. Обновить я думала. У меня кожа, но она потрескавшаяся в общем не первой свежести )). На кож зам передние 2 предлагали за 250 американских, но чет не хочется зама, хочется натур кожу :D
Еще слышала про то что восстанавливают кожу как новую но не на долго его хватает...

Вот тут посмотрите :-/
  • 0

#302
valikhan_almaty

valikhan_almaty
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Подумываю о приобретении RX 300.
1. Правда ли что с 2001 года коробка крепче чем на более ранних годах.
2. Скажите, пожалуйста какой расход бензина по городу?
3. Выносливая ли эта машина?
4. Что лучше европеец, но годом старше или американец с годом посвежее?
Спасибо за полные ответы!
  • 0

#303
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте. Подумываю о приобретении RX 300.
1. Правда ли что с 2001 года коробка крепче чем на более ранних годах.
2. Скажите, пожалуйста какой расход бензина по городу?
3. Выносливая ли эта машина?
4. Что лучше европеец, но годом старше или американец с годом посвежее?
Спасибо за полные ответы!

хороший выбор.
1. да правда но она все равно у большенства воет коробка на первой передачи.
2. 16л-26л (лето-зима, город) 10л-15л (100км/ч-150км/ч, трасса).
3. очень. 2 года езжу и проблем нет.
4. лично у меня амер. нареканий нет.
выбор за вами. берите ту машуну что вам понравилась
  • 0

#304
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Народ всем привет, есть такая проблема ... нету катов есть ошипка по чеку ... кто боролся с таким ... Как я понимаю правильно можно поставить эмулятор лямды , кто ставил и сколько и где.
Так же есть ещё проблема ошипка по ИВАП системе, как её победить.
  • 0

#305
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ всем привет, есть такая проблема ... нету катов есть ошипка по чеку ... кто боролся с таким ... Как я понимаю правильно можно поставить эмулятор лямды , кто ставил и сколько и где.
Так же есть ещё проблема ошипка по ИВАП системе, как её победить.

вот тут посмотните :smoke:
  • 0

#306
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Народ всем привет, есть такая проблема ... нету катов есть ошипка по чеку ... кто боролся с таким ... Как я понимаю правильно можно поставить эмулятор лямды , кто ставил и сколько и где.
Так же есть ещё проблема ошипка по ИВАП системе, как её победить.

вот тут посмотните :smoke:

ок пасиб.
  • 0

#307
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый день рэксоводы! У меня вопрос,когда на холодную проверяю масло в коробке,то щуп совсем сухой,а когда на горячий движок то масло соответствует уровню на щупе,скажите нормально ли это?
  • 0

#308
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Добрый день рэксоводы! У меня вопрос,когда на холодную проверяю масло в коробке,то щуп совсем сухой,а когда на горячий движок то масло соответствует уровню на щупе,скажите нормально ли это?

Смотри тут
  • 0

#309
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Господа Лексусоводы, подскажите пожалуйста в личку СТО, куда можно обратиться с такой проблемой: вчера на заправке Гелиос, залили бензин, я ключ в замок зажигания - он не проворачивается, ничего не работает, коробка передач зааблокирована. Ключ вытащила, подождала с минуту, вышла из машины хотела колесо попинать для приличия, но не стала, опять вставляю ключ - все заработало, машинка завелась, при этом датчик бензия горит и стрелка лежит почти на нуле, хотя после заправки должно быть более пол бака бензина. Так на ночь и оставила - утром машину завожу, ничего не горит, стрелка показывает, что пол.бака залито. Понимаю, что что-то с электроникой, но что это было надо выяснить!
  • 0

#310
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Добрый день рэксоводы! У меня вопрос,когда на холодную проверяю масло в коробке,то щуп совсем сухой,а когда на горячий движок то масло соответствует уровню на щупе,скажите нормально ли это?

Смотри тут

Сэнкс! помогло!)
  • 0

#311
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Господа Лексусоводы, подскажите пожалуйста в личку СТО, куда можно обратиться с такой проблемой: вчера на заправке Гелиос, залили бензин, я ключ в замок зажигания - он не проворачивается, ничего не работает, коробка передач зааблокирована. Ключ вытащила, подождала с минуту, вышла из машины хотела колесо попинать для приличия, но не стала, опять вставляю ключ - все заработало, машинка завелась, при этом датчик бензия горит и стрелка лежит почти на нуле, хотя после заправки должно быть более пол бака бензина. Так на ночь и оставила - утром машину завожу, ничего не горит, стрелка показывает, что пол.бака залито. Понимаю, что что-то с электроникой, но что это было надо выяснить!

Не по теме,просто интересно,вы 95 или 92 заливаете?
  • 0

#312
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я ключ в замок зажигания - он не проворачивается,
ничего не работает, коробка передач зааблокирована.

мне кажется у вас проблема в замке зажигания.
и если у вас что то случится с замком зажигания и вы не сможете завести или вытащить ключ то разблокировать коробку не проблема. с левой стороны от рычага есть кнопка. она скрыта под пластиковой крышкой. снимаете крышку и нажимаете на кнопку и сможете поставить рычаг на нейтралку и оталкать машину
Изображение
  • 1

#313
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Добрый день рэксоводы! У меня вопрос,когда на холодную проверяю масло в коробке,то щуп совсем сухой,а когда на горячий движок то масло соответствует уровню на щупе,скажите нормально ли это?

масло в коробке всегда вроде проверялось при прогретом двигателе.
  • 0

#314
Azimgan

Azimgan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Алмате можно приобрести б/у катализаторы на Lexus RX 300 2000 года выпуска?
  • 0

#315
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Алмате можно приобрести б/у катализаторы на Lexus RX 300 2000 года выпуска?

сайт колёса в раздел запчасти. там есть разборы. вот вам один например Рыскулова 68. там разбирают харьков.
  • 0

#316
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Алмате можно приобрести б/у катализаторы на Lexus RX 300 2000 года выпуска?

а зачем они вообще нужны,я их вырезал,расход упал да и тяга прибавилась,а чек потушил у электрика что бы не горел.
  • 0

#317
Azimgan

Azimgan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня был забит последний (нижний) катализатор "по самое не хочу", на СТО их пробили. CHECK горит постоянно и расход увеличился. К тому же на скорости 100 км/ч обороты 3800-4000.
  • 0

#318
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня был забит последний (нижний) катализатор "по самое не хочу", на СТО их пробили. CHECK горит постоянно и расход увеличился. К тому же на скорости 100 км/ч обороты 3800-4000.

Если такие обороты большие, то значит из-за того что чек горит КПП работает только до 3 передачи. На рх300 это может очень плохо кончиться
  • 0

#319
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений
д.д.( 2001г.в.) у меня горит значок машинка с задними горящими фарами, и она появляется после того как я снимаю с ручника проверила все фары , лампочки целые , что это может быть?
  • 0

#320
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

д.д.( 2001г.в.) у меня горит значок машинка с задними горящими фарами, и она появляется после того как я снимаю с ручника проверила все фары , лампочки целые , что это может быть?

а на заднем лобовом стекле 3 й стоп сигнал смотрели????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.