Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18821
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А может замок на дверь и градусник к родителям или на кухню? :smoke:


Там, блин, солнечная сторона, нагревается он и неправильно показывает... Дверь на замок нельзя (хотя он есть), потому что кошка приходит пить воду именно ко мне в комнату, в других местах не пьет вообще. Не могу я обезводить кису свою, старая уже она, жалко... :)
В общем, дурдом. Когда со своим М буду жить - все будет по-другому... :weep:
  • 0

#18822
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Там, блин, солнечная сторона, нагревается он и неправильно показывает... Дверь на замок нельзя (хотя он есть), потому что кошка приходит пить воду именно ко мне в комнату, в других местах не пьет вообще. Не могу я обезводить кису свою, старая уже она, жалко... :smoke:

А свою молодую кису значит можно обезвоздухивать? :)

Когда со своим М буду жить - все будет по-другому...

Там уже дети пойдут. Вдруг им по генам передастся повышенный интерес к гидрометеорологии. Когда, как не сейчас? :weep:
  • 0

#18823
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
бэд тайм - оставьте девушку в покое. Может, она встретит хорошего человека. Подходящего. Жаль ее. Вы сами не понимаете, чего натворили. Пусть бы она была счастливой...
  • 0

#18824
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в чем у вас проявляется ПМС? :)
  • 0

#18825
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :)

:D настра нет,срываюсь на всех,по мелочам расстраиваюс,иногда плачу только из-за того,что что-то не купила,капризничаю. Короче полный набор :p .Мои вешаютя
  • 0

#18826
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :)

очень нервная...вспыльчивая, раздражаюсь по пустякам.
  • 0

#18827
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :D


нервозность и обидчивость.. и легковоспламинаючесть :)
  • 0

#18828
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.

...голышом.

Я вот сейчас ощущаю себя интеллектуальным легковесом по сравнению с ней.

...тут скорее важны не твои ощущения, а ее. :p

мой отец каждое утро не заходил ко мне в комнату узнать температуру на улице (градусник, как на зло, у меня за окном висит),

...а папа сам не заметил, что доча выросла? оч странно...

Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

...если она увлечется свободной жизнью, она не вернется к вам. Скорее всего, вы ей уже надоели.
Впрочем, у вас все равно есть шанс - если она взрослая, то может просто побояться остаться одна - за 5 лет очень привыкаешь быть "при мужчине".

в чем у вас проявляется ПМС? :)

...пока не вышла замуж, никакого пмс в помине не было. сейчас - оч удобное прикрытие для плохого настроения :D
  • 0

#18829
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :)

мужа ненавижу :D
  • 0

#18830
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :)


все и всё раздражают, бесят....
завожусь "с пол пинка", могу вспылить из-за любого пустяка...
ой страшное зрелище... мигера...
  • 0

#18831
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :D


в с*чьем характере :)
  • 0

#18832
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


в чем у вас проявляется ПМС? :D

:p настра нет,срываюсь на всех,по мелочам расстраиваюс,иногда плачу только из-за того,что что-то не купила,капризничаю. Короче полный набор :D .Мои вешаютя



Жизнь кажется дерьмом......на время :)
  • 0

#18833
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...пока не вышла замуж, никакого пмс в помине не было. сейчас - оч удобное прикрытие для плохого настроения :)


я тоже думаю, что ПМС - это больше накручивание себя, чем реальное состояние. у меня подобные синдромы могут происходить независимо от даты..
  • 0

#18834
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


...пока не вышла замуж, никакого пмс в помине не было. сейчас - оч удобное прикрытие для плохого настроения :p


я тоже думаю, что ПМС - это больше накручивание себя, чем реальное состояние. у меня подобные синдромы могут происходить независимо от даты..

+1, реально удобное оправдание своему настроению :D типа это не я такая, это природа во всем виновата :)
  • 0

#18835
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :)

Очень ранимой становлюсь, от любой мелочи могу просто сесть и разреветься.
  • 0

#18836
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

в чем у вас проявляется ПМС? :D

Хочется пореветь, или поплакаться кому-то близкому как мне тяжело, как я устаю как собака, либо закрыться одной дома и дать волю слезам :)
  • 0

#18837
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


в чем у вас проявляется ПМС? :D

Хочется пореветь, или поплакаться кому-то близкому как мне тяжело, как я устаю как собака, либо закрыться одной дома и дать волю слезам :)


ничего себе.... никогда такого не было... я в основном становлюсь раздражительной и начинаю огрызаться по поводу и без.. но это не ПМС, а просто обострения.. и что так каждый месяц???
  • 0

#18838
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, Вы верите в некие знаки судьбы? Вокруг меня за последние 2 недели случились 7 смертей... Я в жизни не была столько на похоронах, сколько пришлось за последнее время. Все умершие, близкие люди моих близких людей... сестенка подруги, жена шефа, брат друга детства, тетя моего любимого... И честное слово, мне очень страшно стало... Я даже поездку отменила. Боюсь за детей...

#18839
STARLET

STARLET
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Зачем мозг размножаете по поводу и без?
  • 0

#18840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Малышка, просто совпадение. Люди мрут пачками каждый день, просто так случилось, что ты оказалась знакома с теми, кто был знаком с ними. В знаки судьбы верю, но не в этом случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.