Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18801
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я не могу спать без хоть какой то одежды.
во-первых живу в семье всетки, во-вторых просто не приучена.
так что обычно в нижнем белье, майке и трусиках :smoke:
  • 0

#18802
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

Воспринимайте адекватно- она устала от вас и не знает какое решение принять. При встрече желательно сразу продемонстрировать что вы не имбицил. Ведите себя как мужчина. :smoke:
  • 0

#18803
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

Не буду комментировать.. Девушку почему то жалко..


странно, у меня тоже возникло такое же чувство :smoke: жалости
  • 0

#18804
bad_time

bad_time
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хм... Так это она Вам сделала предложение? Интересно...

нет, я ей сделал предложение. она через две недели дала согласие.

А какие Вы ей вопросы задавали и что говорили, на что она "не могла ничего сказать"?

Позвонил и признал свои ошибки, извинился, попросил прощения, сказал что буду прислушиваться к ней, не буду имбицильно гнуть свою линию, правильно воспринимать ситуации, из двухсмысленной ситуации буду выбирать положительный.
  • 0

#18805
bad_time

bad_time
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
тяжело не звонить. я уже стер все номера контактов с сотки, телефон отключил и закинул на шкаф. Верно, лучше дать ей самой принять решения. Все время о ней думаю. Уйду впервые в запой чтобы скоротать время. Лишь бы у нее все хорошо было.
  • 0

#18806
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Позвонил и признал свои ошибки, извинился, попросил прощения, сказал что буду прислушиваться к ней, не буду имбицильно гнуть свою линию, правильно воспринимать ситуации, из двухсмысленной ситуации буду выбирать положительный.

ужс, от одного вашего постоянного имбицильно с ума можно сойти. похоже у вас нет шансов. :smoke:
  • 0

#18807
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ивана, жестко) парень итак страдает))
Бэд-тайм, не обязательно же в запой,
может просто переждать, через какое то время попробуйте снова выйти на связь,
но начать говорить на посторонние темы, если она захочет, снова сведет разговор на эту тему,
тогда, возможно, и проясните себе все непонятное для вас..
  • 0

#18808
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Уйду впервые в запой чтобы скоротать время

не надаа. как вы думаете, ей нужен сильный человек или слабый, уходящий от проблем в запой?

#18809
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.


ни в чем. и летом и зимой


Такая же фогня (с)
Максимум в трусиках...

Правда зимой иногда удаётся дойти до кровати в пижаме :smoke:
  • 0

#18810
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
подождите эту неделю, пожаалуйста :smoke:

#18811
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

тяжело не звонить. я уже стер все номера контактов с сотки, телефон отключил и закинул на шкаф. Верно, лучше дать ей самой принять решения. Все время о ней думаю. Уйду впервые в запой чтобы скоротать время. Лишь бы у нее все хорошо было.

Ок, Вайнотка, проявлю дипломатическое спокойствие...
Бэд тайм, а зачем такие жертвы? Зачем так усложнять себе жизнь? Не можете выносить неопределенность- встретьте ее, поговорите и сделайте так чтобы она захотела остаться. Что вы ей постоянно названиваете и говорите одно и тоже... :smoke: это же неразумно. Девушке нужны поступки, а не слова. :)
  • 0

#18812
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

тяжело не звонить. я уже стер все номера контактов с сотки, телефон отключил и закинул на шкаф. Верно, лучше дать ей самой принять решения. Все время о ней думаю. Уйду впервые в запой чтобы скоротать время. Лишь бы у нее все хорошо было.


А за 5 лет разве все телефоны не наизусть знаешь?

В запой уходить не стоит... вы же не хоронить себя собрались... оставайтесь мужчиной, который должен быть сильным...

А вообще мне жаль девушку, тем более вы говорите что это не в первый раз, может это послужит для вас отличным уроком...
  • 0

#18813
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

тяжело не звонить. я уже стер все номера контактов с сотки, телефон отключил и закинул на шкаф. Верно, лучше дать ей самой принять решения. Все время о ней думаю. Уйду впервые в запой чтобы скоротать время. Лишь бы у нее все хорошо было.


что то не внушает доверия ваше такое поведение
  • 0

#18814
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.

и зимой и летом одним цветом без ничего...не люблю когда давит где то...
  • 0

#18815
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.

и зимой и летом одним цветом без ничего...не люблю когда давит где то...

Т.е. вы хотите сказать.... я вас правильно плнял? :smoke: :)
Что... вообще без?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 19.07.2007, 18:40:52

  • 0

#18816
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а я не могу спать без хоть какой то одежды.
во-первых живу в семье всетки, во-вторых просто не приучена.


Аналогично. Сама сплю в ночнушке/длинной майке из натуральной легкой ткани. Но все-таки без нижнего белья - так прохладнее и комфортнее.
Дико завидую тем вам, кто может себе позволить спать без ничего! Я живу с родителями, и если бы мой отец каждое утро не заходил ко мне в комнату узнать температуру на улице (градусник, как на зло, у меня за окном висит), я бы тоже так делала... :smoke: Эх.
  • 0

#18817
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

и если бы мой отец каждое утро не заходил ко мне в комнату узнать температуру на улице (градусник, как на зло, у меня за окном висит

:smoke: капец..я закрываюсь :) и пусть только кто-то зайдет без стука.

#18818
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

и если бы мой отец каждое утро не заходил ко мне в комнату узнать температуру на улице (градусник, как на зло, у меня за окном висит), я бы тоже так делала... :smoke: Эх.


А может замок на дверь и градусник к родителям или на кухню? :)
  • 0

#18819
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Хм... Так это она Вам сделала предложение? Интересно...

нет, я ей сделал предложение. она через две недели дала согласие.


а зачем ей было думать две недели? после пяти лет общения люди обычно знают, хотят они прожить всю жизнь вместе или нет. им не нужно столько времени, чтобы подумать, имхо.
  • 0

#18820
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Я сегодня позвонил и признал свои ошибки, сказал что буду прислушиваться к ней, не буду имбицильно гнуть свою линию, правильно воспринимать ситуации, из двухсмысленной ситуации буду выбирать положительный. Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

ничего ниделай или делай оГоГОООО например завали цветами... серенаду под окном пой
всё зависит от девушки и от ваших отношений...
но сильно не надоедай... это вызывает только раздражение...

была у меня такая ситуация... встречались 5 лет сделал предложение 14 февраля свечи... кольцо... сказала подумаю через неделю... попросила еще времени... вобщем стретил ее позже с другим... дал ему в глаз... теперь пока один....
это так для информации...
не желаю никому такого. на растраивайся и не парся чему быть того не миновать... хотяяя... за свою судьбу нужно бороться ИМХО

Сообщение отредактировал BaN_Za: 19.07.2007, 21:04:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.