Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18781
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я вот сейчас ощущаю себя интеллектуальным легковесом по сравнению с ней.
Это для вас сильно критично?



Хыыы, если она не Ковалевская, то рилакс.
  • 0

#18782
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
...

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 18.07.2007, 23:25:01


#18783
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Тут был вопрос был про предложение руки и сердца на первом свидании.

А как Вы относитесь к людям, которые после первого свидания съезжаются вместе (причем оба ушли от своих бывших)?
Т. е все похерили такой быстрый прогресс в отношениях, но кто-то же так делает, после первого свидания. Или они на ЦТ не живуть?
  • 0

#18784
Хром

Хром
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я вот сейчас ощущаю себя интеллектуальным легковесом по сравнению с ней.


Будь девушка сама Мудрость, она не будет вместе с легковесом, даже если он симпатичный, Высокий и богатый. Так что не парьтесь она Вас к тяжеловесам относит...
  • 0

#18785
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а где нормальные? где они обитают?

вам много что-ли надо? :-) много нормальных не бывает в принципе.

да нет мне много не надо... мне нужна одна единственная...

аха, а вы значит можете распознать - временно они такие или это они настоящие? значит и они могут в вас увидеть фальшь?

ну при откровенном разговоре многое можно узнать о человеке... а так же расказать о себе
  • 0

#18786
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

да нет мне много не надо... мне нужна одна единственная...

:-) ну вот и все. знакомьтесь, вам карты в руки. потихоньку вся шелуха отсеется, найдется и ваша красавица :-/

#18787
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну при откровенном разговоре многое можно узнать о человеке... а так же расказать о себе

А если откровенный разговор ведется только о деньгах, с трудом представляю, что с вами будут говорить о душе...
  • 0

#18788
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Физик@ + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#18789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Аксиома + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#18790
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.
  • 0

#18791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.


ни в чем. и летом и зимой
  • 0

#18792
bad_time

bad_time
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какие могут быть причины у девушки, которая хочет чтобы ее отпустили на неделю после 5 лет взаимоотношений?

Привет всем. Я что подумал: что драма для меня, в глобальном масштабе эта не первая такая история.
Итак такая история:
1. Я встречался с девушкой 5 лет.
2. Я был согласен жениться на ней. Я предложил начать готовить родствеников к этой мысли через полгода. За эти полгода я хотел бы сделать ремонт в квартире, для того чтобы она пришла к нам. У меня пока нет капитала, чтобы купить квартиру или оформить кредит на ипотеку. Поэтому сказал что некоторое время придеться пожить с мамой, пока сколачивается капитал.
3. Я был у нее первый. А еще я последние несколько месяцов вел себя как имбицил, т.е
а) я коверкано воспринимал ситуации, думал что она хочет отделаться от меня, а на самом деле ,я так сейчас думаю, просто она уже нервничала из-за того что я к ней не прислушиваюсь.
б) я многие ситуации воспринимал цинично, например когда она записывала свои признания любви на сотку, я вышел из ванной, и что то ляпнул глупое. Следующие запись, если прислушиваться к записи, уже она говорила, думая нужно ли это мне вообще, через силу.
4. Я сегодня позвонил и признал свои ошибки, сказал что буду прислушиваться к ней, не буду имбицильно гнуть свою линию, правильно воспринимать ситуации, из двухсмысленной ситуации буду выбирать положительный. Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

Сообщение отредактировал bad_time: 19.07.2007, 17:00:56

  • 0

#18793
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 ВаснецовА: обычно ни в чем

2 bad_time: ничего не делайте. через неделю позвонит, дайте человеку время. иногда очень важно остаться одному, чтобы ничто не мешало в принятии решения. и неважно, каким оно будет, если вы желаете ей счастья, то сейчас просто не мешайте. скорее всего человек уже столько всякого себе надумал, что просто устал.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.07.2007, 17:06:12

  • 0

#18794
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я был согласен жениться на ней.

Хм... Так это она Вам сделала предложение? Интересно...

Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

А какие Вы ей вопросы задавали и что говорили, на что она "не могла ничего сказать"?
  • 0

#18795
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие могут быть причины у девушки, которая хочет чтобы ее отпустили на неделю после 5 лет взаимоотношений?


ясень пень, какие. она сомневается в чем-то.. в вас, в себе
  • 0

#18796
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.

в нижнем.

#18797
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

Не буду комментировать.. Девушку почему то жалко..
  • 0

#18798
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.

нагишом! и летом и зимой :smoke:
  • 0

#18799
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девушки, а кто в чем спит летом? Интересно просто.

В шелковых маечках. Шелк постоянно прохладный, приятно :smoke:
  • 0

#18800
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а) я коверкано воспринимал ситуации, думал что она хочет отделаться от меня, а на самом деле ,я так сейчас думаю, просто она уже нервничала из-за того что я к ней не прислушиваюсь.
б) я многие ситуации воспринимал цинично, например когда она записывала свои признания любви на сотку, я вышел из ванной, и что то ляпнул глупое. Следующие запись, если прислушиваться к записи, уже она говорила, думая нужно ли это мне вообще, через силу.
4. Я сегодня позвонил и признал свои ошибки, сказал что буду прислушиваться к ней, не буду имбицильно гнуть свою линию, правильно воспринимать ситуации, из двухсмысленной ситуации буду выбирать положительный. Она сказала, что позвонит через неделю, сейчас она не может ничего сказать. Подскажите, как это можно воспринимать? Как она думает??? Я просто хочу ей счастья, как мне это воспринимать?

человек за один день не меняется. Может она уже просто устала. Возможно вы вот так вот извиняетесь и признаетесь что отныне будете к ней внимательны не в первый раз и ей это просто уже надоело?
сами все изначально усложняли чтоб потом спросить "ну пачиииимууу лаааа ла ла" *Земфира*
дайте ей время. не надо давить. она сама придет к решению

и еще

Я был согласен жениться на ней.


так вы ей сделали предложение или нет? или вы ее даже не спрашивали, а так по умолчанию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.