Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18241
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Что убедит женщину, что муж действительно устал на работе, а не ленится. Речь о чем угодно, кроме кекса, т.к. не считаю усталость препятствием в этом случае.


Хм? А по какому критерию Вы эти физические активности разделяете? :) Кекс гораздо больших затрат энергии требует, которые действительно уставший человек не может себе позволить!
  • 0

#18242
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?
-А мы поедем, когда ты пойдешь в спорт зал и твоя задница будет помещаться в стригни. Я не хочу на пляже валяться рядом с холодцом... Женька вон держит себя в форме, а ты?
Все, пипец, я стала у Таньки врагом номер один сразу же.


Это унижение чистой воды, по-моему. Если бы парень моей подруги привел меня в пример ей ПРИ НЕЙ, я бы перестала быть ее подругой. :)
  • 0

#18243
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бедные блондины! Как их все не любят:spy: Сложная у них, наверное, судьба:-) Одно радует, что я брюнет:(

напугаем и станешь белым, делов то :)

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

лучше при подругах жене замечаний таких не делать, даже шутя
без посторонних можно и даже нужно, полезно, постояно держать жену в уской узде
а муж у нее в форме? пивного пуза нет? по бокам не свисает, второго подбородка нет?

Самый лучший способ хорошей фигуры это прогулки вдвоем, страстная любовь-морковь....постоянные подарки, внимание к своей любимой, ей от того скучно не будет, само собой придется быть в форме.

Сообщение отредактировал карла: 04.07.2007, 12:28:50

  • 0

#18244
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

Помоему прилюдно вот так нельзя было мужу.... Даже есть бы не было свидетелей и он повторил ту же фразу, не было таких обид у жены.

А выглядит, как стравливает двух женщин....
  • 0

#18245
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Что убедит женщину, что муж действительно устал на работе, а не ленится. Речь о чем угодно, кроме кекса, т.к. не считаю усталость препятствием в этом случае.


Искреннее "Дорогая, я так сегодня устал" и чмок в щечку :)
  • 0

#18246
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ужасно на самом деле так говорить. И опять же - неужели она сама не замечала проблем с фигурой?...

Обсуждать это при посторонних по меньшей мере хамство.
  • 0

#18247
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?


Намекнуть можно, но аккуратно, деликатно и без посторонних и подруг.
  • 0

#18248
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки... задам вам вопрос и такой же у мальчиков.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

думаю, что муж был не прав в этой ситуации. ни в коем случае нельзя приводить пример в присутствии этого "примера", необходимо избегать каких-либо имен подруг/знакомых жены и выбирать по возможности мягкие намеки на исправление фигуры, желательно с добрым юмором, но без всякой злобы.
  • 0

#18249
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки... задам вам вопрос и такой же у мальчиков.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?


это не намек, а неприкрытое хамство имхо. еще и при постороней женщине. видимо, эти люди не любят друг друга (и себя).
  • 0

#18250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?
-А мы поедем, когда ты пойдешь в спорт зал и твоя задница будет помещаться в стригни. Я не хочу на пляже валяться рядом с холодцом... Женька вон держит себя в форме, а ты?
Все, пипец, я стала у Таньки врагом номер один сразу же.


Это унижение чистой воды, по-моему. Если бы парень моей подруги привел меня в пример ей ПРИ НЕЙ, я бы перестала быть ее подругой. :)


в данной ситуации муж дурак. это все равно что при его друзьях сказать: твой друг настоящий мужыг, а ты импотент. :spy: только не понятно подруга тут причем? она ж не виновата что выглятит лучше, и что муж дурак :-)
  • 0

#18251
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Девочки... задам вам вопрос и такой же у мальчиков.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?


это не намек, а неприкрытое хамство имхо. еще и при постороней женщине. видимо, эти люди не любят друг друга (и себя).



совершенно верно! причем не просто не любит, а хочет уколоть побольнее, какая-то неприязнь к жене...

я только не пойму, неужели жена так запустила себя и не видит со стороны какой она стала???
  • 0

#18252
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Все, пипец, я стала у Таньки врагом номер один сразу же.

а при чем тут ты? я постараюсь сохранить то, что есть сейчас, чтобы такие вещи не слушать.

#18253
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Что убедит женщину, что муж действительно устал на работе, а не ленится. Речь о чем угодно, кроме кекса, т.к. не считаю усталость препятствием в этом случае.


а почему надо убеждать? мне всегда казалось, что одного объявления об усталости всегда достаточно, не говоря уже о внешнем виде...
  • 0

#18254
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я только не пойму, неужели жена так запустила себя и не видит со стороны какой она стала???

скорее это муж, для которого чужая жена всегда краше своей
  • 0

#18255
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Что убедит женщину, что муж действительно устал на работе, а не ленится. Речь о чем угодно, кроме кекса, т.к. не считаю усталость препятствием в этом случае.

Хм? А по какому критерию Вы эти физические активности разделяете? :) Кекс гораздо больших затрат энергии требует, которые действительно уставший человек не может себе позволить!

Ну, например - навести порядок на балконе, отремонтировать сломавшийся пылесос, компьютер, переложить какую-нибудь тяжелую фигню... это все конечно не так затратно, чем кекс... но и удовольствия от этого нуль :spy:

Безобразная Эльза, бывает, что и не достаточно... А с внешним видом вообще засада, он у меня всегда цветущий :-)
  • 0

#18256
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну, например - навести порядок на балконе, отремонтировать сломавшийся пылесос, компьютер, переложить какую-нибудь тяжелую фигню... это все конечно не так затратно, чем кекс... но и удовольствия от этого нуль :)

Безобразная Эльза, бывает, что и не достаточно... А с внешним видом вообще засада, он у меня всегда цветущий :spy:


ну может мне просто в голову не приходит просить человека после работы просить наводить порядок на балконе или чинить что либо, но проблем никогда не возникало. Я ж тоже могу устать, а могу и лениться и всё это находит ответное понимание. Например, даже если я не устала, а просто ленюсь, то так прямо об этом заявляю и ничего страшного, что дома в холодильнике мышь повесилась, всегда можно найти альтернативу и всё равно вкусно покушать. Тоже самое и с моей стороны. Если мужу лень что-то делать, то он так и говорит. По крайней мере не надо ничего доказывать :-)
  • 0

#18257
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А если лень что-то сделать на протяжении пары месяцев? :) В моем случае - балкон. Уже просто заявления об усталости не канают... вот и спрашиваю, что еще кроме заявлений прокатит. Нужно до зимы, тогда необходимость в чистке балкона отпадет :spy:

ps При том что ей то вообще пофиг до этого балкона, просто все ж должно обосновано выглядить.

Сообщение отредактировал Медведь: 04.07.2007, 14:06:16

  • 0

#18258
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
это уже другой вопрос, а не тот, который Вы задавали...

ничего не прокатит! кроме честного признания, что "Я не хочу этого делать!"
а уж если ей пофиг, то я вообще не понимаю, зачем что-то обосновывать... :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.07.2007, 14:16:56

  • 0

#18259
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вобщем отдал я инициативу в её руки, а сомнения всё же есть....
Правильно ли поступил ?

Если вдруг кому интересно......
Результат: мы расстались - только что! ((
  • 0

#18260
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='04.07.2007, 12:06' post='3755842']
Девочки... задам вам вопрос и такой же у мальчиков.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

Наверняка муж и на едине неоднократно говорил своей жене о том, что ей пора в спортзал. Но ведь для нас женщин порой мнение другой женщины важнее мнения мужа. Так что возможно унижение перед подругой более эффективный ход отправить жену в спортзал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.