Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
шыбур, ты ходишь два дня в одних и тех же носках? :rotate:

вопрос, почему некоторых вас интересует цвет оргазма?
  • 0

#1742
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А есть женщины, которые не устраивают представлений?

.. вряд ли. Настоящая женщина всегда чуть чуть актриса :rotate:

а что делать тогда деятельным и конструктивно настроенным мужчинам? (доп вопрос и остальным)


.. искать деятельную и конструктивно настроенную женщину и наслаждаться жизнью, расписанной до запятой :weep:

Сообщение отредактировал киля: 11.11.2005, 09:44:02

  • 0

#1743
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

шыбур, ты ходишь два дня в одних и тех же носках? :weep:
вопрос, почему некоторых вас интересует цвет оргазма?


.. чтобы определить не подкрасить ли губы, если вы видели на этот раз синий оргазм и я еще отливаюсь в нем :lol:
А если честно, то просто интересно. Я редко спрашиваю, но не отстану,если не узнаю. :rotate:
  • 0

#1744
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А есть женщины, которые не устраивают представлений?

.. вряд ли. Настоящая женщина всегда чуть чуть актриса :weep:

а что делать тогда деятельным и конструктивно настроенным мужчинам? (доп вопрос и остальным)


.. искать деятельную и конструктивно настроенную женщину и наслаждаться жизнью, расписанной до запятой :lol:

... хорошо, что ты не упомянула про сценарии, - а то разочеровался бы :rotate:
  • 0

#1745
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Если че не ясно - см. в ее счетчик постов :lol:

такое подробное объяснение ))
думаешь , она до такой степени инвалид ?


Главное, не бабулька :-)

Если она - инвалид, то мы вообще растения!

Ричи, будь осторожна, Эри может прибежать. Он всегда где-то рядом...
  • 0

#1746
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Главное, не бабулька :-)

ну, что же ты так ? старость зачастую ассоциируется с мудростью , а мудрости никогда много не бывает. а в случаях , когда ее нет вообще - очень , знаешь ли, нужная вещь :lol:

Если она - инвалид, то мы вообще растения!

для начала, не "мы" , а Вы , Ун пассито.
тебя не учили, за свои слова отвечать и всех под одну гребенку не чесать ?
а на счет связи между тобой и растениями.. хе... понятное дело! ново-пассит ведь и есть экстракт различных растений ))

Ричи, будь осторожна, Эри может прибежать. Он всегда где-то рядом...

в смысле ? не выстрелить случайно в этого мальчугана , когда он внезапно из-за угла появится ? ОКэ )) постараюсь , но не обещаю ))
  • 0

#1747
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девушки такой вапрос, только просьба отвечать откровенно!

Кто нибудь пользуется тактикой "запрет к телу" для достижения какой то определенной цели?

Возможно звучит не корректно, но все же хочеться послушать ответы!
  • 0

#1748
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
все используют секс как средство манипуляций)
иногда его отсутсттвие используется чтоб наказать)
хотя кто и кого наказывает - вопрос)
  • 0

#1749
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

шыбур, ты ходишь два дня в одних и тех же носках? :-)

ну не подряд ....)
  • 0

#1750
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

все используют секс как средство манипуляций)
иногда его отсутсттвие используется чтоб наказать)
хотя кто и кого наказывает - вопрос)


Все??? - прошу прощения, все женщины, или женщины и мужчины.
А можно поподробнее как Вы используете секс как средство манипуляций!!! :-)
  • 0

#1751
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений

,13.11.2005, 11:31]

все используют секс как средство манипуляций)
иногда его отсутсттвие используется чтоб наказать)
хотя кто и кого наказывает - вопрос)


Все??? - прошу прощения, все женщины, или женщины и мужчины.
А можно поподробнее как Вы используете секс как средство манипуляций!!! :-)


  • 0

#1752
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Странный глюк с инетом сегодня какой то...


Блин, а че непонятного, дома жена не дает, то у нее че то не то, то настроения нету, то дети ее достали...к подруге ходишь - тоже что нибудь придумает, она хочет просто сидеть на коленях, обниматься или просто лизаться, другие хотят - но ты их не хочешь...
Короче вот так и происходит, а потом позже начинаются всякие штучки-дрючки, намеки на что-нибудь и тд..В последнее время уже достало все так...
Я тоже наверно теперь буду с ними ломаться, как они со мной...:)
  • 0

#1753
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
да легко
иногда бывает так - женщины используют такой способ - "дать" в надежде на то, что он будет с ней, в смысле типа в расчете на серьезные или не одноразовые отношения, чтоб не упустить. мол, если не дам - уйдет нах. или не дает, чтоб он в нее вкладывался, тратил бабки и водил по кабакам.
а потом бывает, что мужчина так сказать "вкладывает" в женщину деньги и т.д. и она "дает" ему из чувства долга.
в общем удовольствие от секса - тот же самый товар на рынке отношений, как все другие
  • 0

#1754
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да легко
иногда бывает так - женщины используют такой способ - "дать" в надежде на то, что он будет с ней, в смысле типа в расчете на серьезные или не одноразовые отношения, чтоб не упустить. мол, если не дам - уйдет нах. или не дает, чтоб он в нее вкладывался, тратил бабки и водил по кабакам.
а потом бывает, что мужчина так сказать "вкладывает" в женщину  деньги и т.д. и она "дает" ему из чувства долга.
в общем удовольствие от секса - тот же самый товар на рынке отношений, как все другие

"Я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано."
:)
  • 0

#1755
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

,11.11.2005, 20:49]Девушки такой вапрос, только просьба отвечать откровенно!

Кто нибудь пользуется тактикой "запрет к телу" для достижения какой то определенной цели?

Возможно звучит не корректно, но все же хочеться послушать ответы!

Хм..Вообще то "запрет к телу" как средство манипуляции можно воздействовать только на супруга и то не факт что приведет к положительному результату, а то и вовсе к появлению новой любовницы, да и потом если тебе хочется но ты не даешь мужу только по какой то цели--то это верх глупости упускать шанс получить удовольствее. Про воздействее так скажем не на супругов вообще считаю результат нулевой.

#1756
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Блин, а че непонятного, дома жена не дает, то у нее че то не то, то настроения нету, то дети ее достали...к подруге ходишь - тоже что нибудь придумает, она хочет просто сидеть на коленях, обниматься или просто лизаться, другие хотят - но ты их не хочешь...
Короче вот так и происходит, а потом позже начинаются всякие штучки-дрючки, намеки на что-нибудь и тд..В последнее время уже достало все так...
Я тоже наверно теперь буду с ними ломаться, как они со мной...:)


Есть очень хорошее высказывание: "Хороший секс вечером начинается с утра". А что сделал ты для того, чтобы женщина была готова к сексу? Мужики готовы к сексу всегда и везде. Женщины нет! Им нужно подготовиться к нему. И в этой подготовке мужчина играет не последнюю роль, если не самую первую.

Делай вывод, почему жена не "дает". И не надо ломаться. Надо правильно подготавливать!
  • 0

#1757
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
[quote name='Richy' date='14.11.2005, 21:11"Я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано." ;)[/QUOTE']

А вы что тут стоите? Заходите, садитесь, распологайтесь
Чай, кофе, потанцуем? :) :D
  • 0

#1758
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
...а зрителями можно поучаствовать, чтоб потом "...правильно женщин подготавливать" :)
  • 0

#1759
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Вопрос прекрастнейшим половинкам человеческой массы!!! (так буду седня называть милых дефушек)

Просветите меня глюпого, я не могу уловить разумную жилку в ситуации, вам женская логика ближе...

Суть трабла: Кофеледя, в нашем оффисе которая, повадилась не так давно ходить в мужской туалет! хотя женский в 15 метрах от мужского... вообще ни какого труда ходить в женский нет... ни припятствий на дороге, ни ловушек, ни засад. Вы не поверите, даже маньяков, поджидающих по дороге в женский ватерклозет тоже нет!!!... Так что же это ее манит в наш тувалет?... запахи может нравятся...
  • 0

#1760
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

...а зрителями можно поучаствовать, чтоб потом "...правильно женщин подготавливать" :)


К сожалению нет, низя. У меня есть подсвечник, спасибо ;)
Методом проб и ошибок надо работать дорогой! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.