Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1761
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вопрос прекрастнейшим половинкам человеческой массы!!! (так буду седня называть милых дефушек)

Просветите меня глюпого, я не могу уловить разумную жилку в ситуации, вам женская логика ближе...

Суть трабла: Кофеледя, в нашем оффисе которая, повадилась не так давно ходить в мужской туалет! хотя женский в 15 метрах от мужского... вообще ни какого труда ходить в женский нет... ни припятствий на дороге, ни ловушек, ни засад. Вы не поверите, даже маньяков, поджидающих по дороге в женский ватерклозет тоже нет!!!... Так что же это ее манит в наш тувалет?... запахи может нравятся...


Запахи ни в коем случае! :) в мужском туалете вообще не прикольно пахнет, уж поверьте.
просто дама, скорей всего, хочет обратить на себя внимание, своей эдакой эпатажностью. а может она тайная эксгибиционистка. хочет чтобы ее застали в мужском туалет.
а почему бы напрямую не спросить?
  • 0

#1762
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... хочет обратить на себя внимание, своей эдакой эпатажностью. а может она тайная эксгибиционистка. хочет чтобы ее застали в мужском туалет.
а почему бы напрямую не спросить?


ндык!!! обратила она на себя внимание конкретно!
я непротив эпотажности, но вот менять прокладки и после этого смывать унитаз хотя бы требуеться... мой коллега, которому удосужилось попасть фтуалет после нее оказался слабонервным. да он и незаметил ничего когда мочился, только когда стряхивать стал, посмотрел на эффект своего действа и увидел крофь!!! думал что снего... так и упал в обмарок :) даже заправиться неуспел... фсем оффисом его нашатырем откачивали... сидит теперь, бедолага, бледный, нискем не разговаривает...
  • 0

#1763
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

просто дама, скорей всего, хочет обратить на себя внимание,

*записывает в блокнотик*
что же это за "дама" такая , которая ищет своего прынца в мужском туалете? :) прэлэстно! ;)
  • 0

#1764
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Склин, я не поняла.. И долго вы там еще всем офисом пугаться будете ? Неужели так трудно эту тётеньку попросить ? ))
  • 0

#1765
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

просто дама, скорей всего, хочет обратить на себя внимание,

*записывает в блокнотик*
что же это за "дама" такая , которая ищет своего прынца в мужском туалете? :) прэлэстно! ;)


А почему нет - что, прынцы уже и в туалет не ходят? Это что, продолжение бестселлера "Принцессы не какают"? "Часть 2. Принцы не писают".
  • 0

#1766
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

*записывает в блокнотик*
... ищет своего прынца в мужском туалете?  :) прэлэстно!  :D


;)
-Вон тот боец стреляет слишком громко. (с)
  • 0

#1767
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин,  я не поняла.. И долго вы там еще всем офисом пугаться будете ?  Неужели так трудно эту тётеньку попросить ? ))


мы как настоящие жантыльмены... тупо промолчали :)
  • 0

#1768
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А почему нет - что, прынцы уже и в туалет не ходят? Это что, продолжение бестселлера "Принцессы не какают"? "Часть 2. Принцы не писают".

Как в транспорте так нельзя, как в туалете так можно :)
Стало быть "принцесса" ищет себе принца сразу по параметрам . Чтобы "принц" ей "сказки" на уши не вешал )) техника!
  • 0

#1769
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ндык!!! обратила она на себя внимание конкретно!
я непротив эпотажности, но вот менять прокладки и после этого смывать унитаз хотя бы требуеться... 

женщины в вашем офисе не очень чистоплотные... а эта умная к тому же, ходит, где чище - мужики же реже на унитаз садются:)
  • 0

#1770
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мы как настоящие жантыльмены... тупо промолчали :)

А , может , это мужик ? ;) Трансвестит ? :D Чуть было "Аксиома" не написала :D

Повесьте на дверь в мужской туалет список с параметрами, по которым вход разрешен. Соотвественно, параметр один - наличие фаллоса. Эдакий предписывающий знак ))

А тётка-то сама по себе какая ? Симпотная ? Может, фиг с ней ?.. Пусть ходит ? ;)
  • 0

#1771
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

где чище - мужики же реже на унитаз садются:)


аха, согласен, а мы еще за кружком унитазным более трепетно ухаживаем
  • 0

#1772
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Sklin, так бы сразу и сказали, что вы уборщик в этом офисе.... и как вы любите свою работу
  • 0

#1773
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А тётка-то сама по себе какая ? Симпотная ?  Может, фиг  с ней ?.. Пусть ходит ?  :)


тётка так себе... ниахти. покрайней мере не в моем вкусе. фсе пытается рассказать как она классно окны дома моет и как картошку жариную разагревать умеет. пока мы молча и быстренько чай наливаем... а один колега будучи сбудуна ляпнул, дабы остановить невыносимое чириканье, сказал, что поговорит с ней на новогодней корпаративной вечеринке... она как ухватилась за это!!! он теперь никуда неидёт
  • 0

#1774
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Соотвественно, параметр один - наличие фаллоса.  Эдакий предписывающий знак  ))


И че? Да в секс-шопе, поди, этих фаллосов завались - я б так из вредности смоталась и с гордо поднятой...покупкой, на законных основаниях вплывала бы в туалет. (И на что только я не способна из чувства противоречия :) ).

Да! В транспорте прынцев мало. А вот в приличной конторе, куда с улицы в туалет не ходят, много кого интересного встретить можно - у вас такая контора?
  • 0

#1775
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... я б так из вредности смоталась и с гордо поднятой...покупкой, на законных основаниях вплывала бы в туалет.


:) моё восполенное воображение во всех красках разрисовало эту сценку...


... ну судя по тувалету контора с претензией.
  • 0

#1776
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И че? Да в секс-шопе, поди, этих фаллосов завались - я б так из вредности смоталась и с гордо поднятой...покупкой, на законных основаниях вплывала бы в туалет. (И на что только я не способна из чувства противоречия  :D ).

Це жъ просто вибратор, механическа штуковина. ФАЛЬШИВКА ! :) Из чувства противоречия можно только оторвать у какого-нибудь мужика ;)
  • 0

#1777
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

тётка так себе... ниахти. 

Сочувствую! ))

сказал, что поговорит с ней на новогодней корпаративной вечеринке... она как ухватилась за это!!!

за что ? :) прямо за ЭТО ? ну, я же говорю!!! вот зачем она в туалет ходит!!! присматривается! ;)
  • 0

#1778
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



А тётка-то сама по себе какая ? Симпотная ?  Может, фиг  с ней ?.. Пусть ходит ?  :eek:


тётка так себе... ниахти. покрайней мере не в моем вкусе. фсе пытается рассказать как она классно окны дома моет и как картошку жариную разагревать умеет. пока мы молча и быстренько чай наливаем... а один колега будучи сбудуна ляпнул, дабы остановить невыносимое чириканье, сказал, что поговорит с ней на новогодней корпаративной вечеринке... она как ухватилась за это!!! он теперь никуда неидёт


ну вот видите, я же права: ищет себе мужика. раз еще и про картошку говорит и прочее точно - баба одинокая желает познакомиться, ну хотя бы в туалете. :D
а вот то, что мужика так напугала своей кровию, это уже непорядок совсем.
  • 0

#1779
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Турман, а где тема пра дифларатара?
  • 0

#1780
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мустафа, претенденты уже есть
о кастинге, среди определившихся сообщу позже:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.