Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1701
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


я бы присоединилась
  • 0

#1702
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


я бы присоединилась

К обезъяне или к мужчине?:rotate:
  • 0

#1703
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

я бы присоединилась

К обезъяне или к мужчине?:rotate:

а какая разница?)
  • 0

#1704
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А есть женщины, которые не устраивают представлений?
  • 0

#1705
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А есть женщины, которые не устраивают представлений?


.. вряд ли. Настоящая женщина всегда чуть чуть актриса :rotate:
  • 0

#1706
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

я бы присоединилась

К обезъяне или к мужчине?:weep:

а какая разница?)


...кому? обезьяне? :rotate:
По вопросу. ИМХО, отвратительное зрелище. Не представляю мужчин даже просто сюсюкающих, а уж тем более кривляющихся. бе.
  • 0

#1707
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А есть женщины, которые не устраивают представлений?

В смысле сцен? Скандалов?
Есть, конечно.
  • 0

#1708
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вопрос женщинам, с извинениями если он уже задавался. Как вы относитесь к мифу (или правде о том, что большинство мужчин полигамны по своей природе???? Речь идет не о измене или банальном бабничестве, а о самой сути, признается ли полигамность как нечто данное природой мужчине?
  • 0

#1709
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А есть женщины, которые не устраивают представлений?

В смысле сцен? Скандалов?
Есть, конечно.

мертвые
и инвалиды :rotate:
  • 0

#1710
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

признается ли полигамность как нечто данное природой мужчине?

поправка : как отобранное у природы мужчинами

по приоде своей , к примеру, лебеди имеют за всю жизнь только одну возлюбленную, после смерти которой, камнем вниз ))
  • 0

#1711
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос женщинам, с извинениями если он уже задавался. Как вы относитесь к мифу (или правде о том, что большинство мужчин полигамны по своей природе???? Речь идет не о измене или банальном бабничестве, а о самой сути, признается ли полигамность как нечто данное природой мужчине?


Вопрос задавался. Еще раз с удовольствием отвечу. Полигамность мною признается как женская, так и мужская - хотите пользуйтесь ей, хотите - не пользуйтесь, у нас свободная страна :rotate:
  • 0

#1712
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
мне вообще нравица.. мужики сами о себе легенды складывают...
те же вот "музжык по природе полигамнянен" , "изменять мужыку нада, чтобы не чесалось" или там "в период разлуки с любимой воздержание не привествуеца, не то почернеет и отвалица"
... а народ усиленно в это верует :rotate:
может, дженщинам тоже нужно пару сказок в проджажу выпустить, чтобы потом не было удивлений ("какая же ты...") с мужской стороны :weep:
  • 0

#1713
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А есть женщины, которые не устраивают представлений?


Это Вы про такие маленькие концертики говорите??? Так Вы же первые после них стоя аплодируете, искренне думала, что Вам нравится)))

#1714
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 seismic: не соглашусь с существованием женской полигамности. Не покушаюсь на право женщин на свободную и разнообразную личную жизнь. Но это не полигамность?В женщину, я уверен, запрограммировали совсем иную программу. С тех пор как люди придумали институт брака и семьи, то чистота рода (генетическая, наследование и пр.) зависит от женщины. Если женщина полигамна, то чистота не соблюдается. Если мужчина полигамен, то чистота рода не страдает?Еще раз повторюсь, что это просто рассуждения, без претензий на женскую свободу?
  • 0

#1715
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как вы относитесь к мифу (или правде о том, что большинство мужчин полигамны по своей природе????

Еще раз с удовольствием отвечу. Полигамность мною признается как женская, так и мужская - хотите пользуйтесь ей, хотите - не пользуйтесь, у нас свободная страна :rotate:

Сейсмик, а как воспользовацца твоей полигамностью в этой свободной стране?))

А есть женщины, которые не устраивают представлений?

В смысле сцен? Скандалов? Есть, конечно.

резиновые в магазине...они даже не переспрашивают по два раза вопрос...)))
  • 0

#1716
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений

мне вообще нравица.. мужики сами о себе легенды складывают...
те же вот "музжык по природе полигамнянен" , "изменять мужыку нада, чтобы не чесалось" или там "в период разлуки с любимой воздержание не привествуеца, не то почернеет  и отвалица"
... а народ усиленно в это верует  :rotate:
может, дженщинам тоже нужно пару сказок в проджажу выпустить, чтобы потом не было удивлений ("какая же ты...") с мужской стороны  :weep:





Придется признать, что женщины в историческом пиаре своего пола с большим разрывом проиграли мужчинам. Ведь что исторически анонсировано, что мужчины не только имеет право на идею о полигамности, но и что весь миром правят мужчины, что мужчина не должен заниматься домашними делами, что оно может себе позволить ставить последнюю точку и тд. Конечно что-то меняется..в сознании общества?каждого человека..
А женские сказки , мне кажется женщины здесь опоздали?
  • 0

#1717
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как вы относитесь к мифу (или правде о том, что большинство мужчин полигамны по своей природе????

Еще раз с удовольствием отвечу. Полигамность мною признается как женская, так и мужская - хотите пользуйтесь ей, хотите - не пользуйтесь, у нас свободная страна :weep:

Сейсмик, а как воспользовацца твоей полигамностью в этой свободной стране?))


Это что, я тебя учить буду? Ты сам кого хошь научишь - слушай, может курсы откроем? Меня как раз просили поделиться навыками, как захомутать мужика, который нравится и при этом избежать кулачного знакомства с его кралей...лопатой денюжку огребать будем! :rotate:
  • 0

#1718
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как вы относитесь к мифу (или правде о том, что большинство мужчин полигамны по своей природе????

Еще раз с удовольствием отвечу. Полигамность мною признается как женская, так и мужская - хотите пользуйтесь ей, хотите - не пользуйтесь, у нас свободная страна :weep:

Сейсмик, а как воспользовацца твоей полигамностью в этой свободной стране?))

Это что, я тебя учить буду? ... Меня как раз просили поделиться навыками, как захомутать мужика, который нравится и при этом избежать кулачного знакомства с его кралей...лопатой денюжку огребать будем! :rotate:

В смысле я должен ту кралю отвлечь на время процедуры хомутания? Ну дык в зависимости от крали я готов рассмотреть вопрос безвозмездной помощи оной подруге...тока Му не говори, а то ему и это пофик)))
  • 0

#1719
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

С тех пор как люди придумали институт брака и семьи, то чистота рода (генетическая, наследование  и пр.) зависит от женщины. Если женщина полигамна, то чистота не соблюдается. Если мужчина полигамен, то чистота рода не страдает?



Да есть в этом чтото на чем зыждится социум...
Да и у женщин сказок про самих себя куча, только это "комплексами" называется. Для примера смежная тема -с названием "Прошлое", хде афтар сабжа типичный продукт таких сказок.
  • 0

#1720
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений

мне вообще нравица.. мужики сами о себе легенды складывают...
те же вот "музжык по природе полигамнянен" , "изменять мужыку нада, чтобы не чесалось" или там "в период разлуки с любимой воздержание не привествуеца, не то почернеет  и отвалица"
... а народ усиленно в это верует  :rotate:
может, дженщинам тоже нужно пару сказок в проджажу выпустить, чтобы потом не было удивлений ("какая же ты...") с мужской стороны  :weep:



Интересно (новый вопрос женщинам), а какие сказки (мифы, легенды и тд.) о женщинах, если бы была такая возможность, вы переписали бы, или придумали бы новые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.