Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1661
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.. ну а как же. Другим то взять нечем над женщиной.  :D


*несмог коментировать. разрыдался. из соседнего кабинета прибежал ненашутку обеспакоиный шеф. попросил кофеледю притащить мне стакан с водой. она нивзуб ногой по ангицкий. притащила салфетки. дура!*
  • 0

#1662
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ричи права. Девушка всегда практически палицца, когда смотрит на мужика голодными глазами. Короче можно без слов просто чувствовать, что иё можно брать....:D


бугагга, Бабоджан, опиши какие они голодные глаза у женщин?? А то может буду про коржик вспоминать, да при этом на мужчину случайно взгляну и что.. отдаваться прям там.. средь толпы, случайно??? :mad:

Дык, не только во взгляде дело... Флюиды должны быть. :)

#1663
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

притащила салфетки. дура!*


.. ну ни каждый же день встретишь истерирующего мачу. если тока через день :D
ЗЫ. Хруст, окей. и как вы распознаёте флюиды? тут порой сама "низнаешьчегохочишь", а потом окажется что это и есть эти страшные флюиды. Повышенный интерес вызван тем, что действительно часто встречаешь- я знаю ты ЭТОГО хочешь :mad: хоспади чего? чтоб ты мусор вынес? :)
  • 0

#1664
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
ХЗ, киля. Может это во взгляде, действительно, может в жестах, а может запах какой (прятный, естессно). Но что то подсказывает - Эта женщина будет твоей.

#1665
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Эта женщина будет твоей.


.. блажен кто верует :D
Вопрос женщинам. Как вас озаряет - этот мужчина будет вашим?
  • 0

#1666
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Эта женщина будет твоей.


.. блажен кто верует :mad:
Вопрос женщинам. Как вас озаряет - этот мужчина будет вашим?


Како тако озарение? Это дело техники. Техника обычно не подводит. :D
  • 0

#1667
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..мне тут в голову пришла очередная, типа мысль-вопрос: "Интересно девушки/женщины (читай баба-Человека) знают, что их жопы (красивые только, конечно) являются квинтэссенцией человеческих чувств?" :D
  • 0

#1668
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Сержант Бертран сказал бы, что в женщине главное - внутренние качества :D
  • 0

#1669
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:

Сержант Бертран сказал бы, что в женщине главное - внутренние качества :mad:

Мозги, что ли? :D
(ЖИВОТные чувства - Это для абсолютных эстетов!)

Сообщение отредактировал Merovingian: 09.11.2005, 12:14:55

  • 0

#1670
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это дело техники. Техника обычно не подводит. :D



софершенноферно

-сначала выбираешь экземпляр, затем, волнующей походкой приближаешся к нему, садишся на колени, одной рукой обнимаешь за плечи фторой гладишь рубашку на груди, смотришь фглаза и говоришь с придыханием: "Хоть фкурсе? тыж в меня флюблён!"... ифсё главное не принимать фсеръез всю ту чепуху которую он бутит нести до того как фпасть фполный гипноз.

ЗЫ. если тут же прибежит его хозяйка, которая отлучилась фтуалет не надолга, нибеда, вокруг же столько еще жаждящих техники экземпляров, методом тыка рано или поздно фсёравно какой нибуть будит твоим

Сообщение отредактировал Sklin: 09.11.2005, 12:13:14

  • 0

#1671
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
читаем ФридерикуНицшу "Так грил Заратустра. О молоденьких и старых бабенках."

Так вот фкраце кто не читал... там, Зартустра мудрец всех времен идет по дороге. и навстречу ему бабка! и спрашивает, типа, чёйто ты Заратустрик, так много про фсе гришь, а вот про женщин даже словом не обмолвился, али нечего тебе, отшельнику, что либо сказать? А заратустра, "ну, про женщин нада типа с мушинами говорить..." оправдываеца весь... А бабка - ну я то так стара, что тут же забуду фсё что ты скажешь.
И тут Заратустра, как сказал... ну красиво говорил. я там всю подоплеку понял... и когда он закончил. Внимание!!! чуточку терпения, щас главное начнется!!!
вооооот... и когда он закончил. то дивилась та старая женщина мудрости Заратустры, и молвит: "коль стока хорошего ты про нас сказал, то прими небольшой призентик от меня. Этот презентик езьм истина одна... держи ей рот лодонью, потому что кричит она как грудной ребенок...

"Идешь к женьщине, не забуть захватить плетку!!!"

Да, Ницше в гробу перевернулся...
Дело в том что слова бабки принадлежат, если ты не понял, самому автору, а он мужик, да еще и женоненависник, или ты думал, это действительно бабка ему нашептала?
  • 0

#1672
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

..мне тут в голову пришла очередная, типа мысль-вопрос: "Интересно девушки/женщины (читай баба-Человека) знают, что их жопы (красивые только, конечно) являются квинтэссенцией человеческих чувств?" :D



Ага знаем!
Только вот моя красивая только жопа для меня лично не является квинтэссенцией моих человеческих чувств и никакая впрочем другая женская ж..., тоже, а вот твоя если только красивая, я думаю вызовет какие-нибудь человеческие чувства... жалости...

А не красивые женские ж... - являются квинтэссенцией не человеческих чувств...
  • 0

#1673
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
ЗЫ. если тут же прибежит его хозяйка, которая отлучилась фтуалет не надолга, нибеда, вокруг же столько еще жаждящих техники экземпляров, методом тыка рано или поздно фсёравно какой нибуть будит твоим


Ох, детский сад...устранение некстати прибежавшей хозяйки экземпляра - тоже дело техники...тоже мне проблема...
  • 0

#1674
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Оффтопик:

Сержант Бертран сказал бы, что в женщине главное - внутренние качества :mad:

Мозги, что ли? :D
(ЖИВОТные чувства - Это для абсолютных эстетов!)



Нет, имеются в виду здоровые сердце, печень, легкие......
  • 0

#1675
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ох, детский сад...устранение некстати прибежавшей хозяйки экземпляра - тоже дело техники...тоже мне проблема...

Весь процесс охмурения нас - мужчин и отстрела конкуренток в студию, плиз!
  • 0

#1676
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ох, детский сад...устранение некстати прибежавшей хозяйки экземпляра - тоже дело техники...тоже мне проблема...



на войне как на войне (с)

для женщины другом был, есть и будет только мужчина. остольная половина человечества- опоненты

Сообщение отредактировал Sklin: 09.11.2005, 12:45:39

  • 0

#1677
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

-сначала выбираешь экземпляр, затем, волнующей походкой приближаешся к нему, садишся на колени, одной рукой обнимаешь за плечи фторой гладишь рубашку на груди............


блюээээ. Наивно думала, что так поступают по методике одна тысяча семнадцатого года и обязательно девушки с расстроеной психикой и с тако же внешностью :D Хотя влечение есть продукт взаимного интереса :mad:
  • 0

#1678
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Эта женщина будет твоей.


.. блажен кто верует :)
Вопрос женщинам. Как вас озаряет - этот мужчина будет вашим?



внешне это может выражаться масленично-томным, иногда воспаленно-горящим взглядом, потиранием разных мест и конечностей, громкоголосием, потоком анекдотов и шуток...и т.д. в моем присутствии. Ну, Киля, и вопрос ты задвинула...я тока помню, как мужчины старались, шоб произвести впечатление. Вот про себя силюсь вспомнить, кого бы я хотела сделать своим мужчиной, и не помню никаких озарений... :mad: может, просто знаешь, что это должен быть высокорейтинговый самец. Этот, без умствований и других потуг понравится, мило улыбаясь, тихо произност примерно следущее:"Прямо сейчас очень хочется Вас трахнуть, мадам" :D
не знаю, какие-то там хлюиды-мавлиды тоже должны быть...и себе в глаза я не заглядываю, может, там тоже что-то такое, что цепляет мужчину?
  • 0

#1679
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дело в том что слова бабки принадлежат, если ты не понял, самому автору, а он мужик, да еще и женоненависник, или ты думал, это действительно бабка ему нашептала?


Да, вы мне открыли Глаз на этот мир, госпожа Фридум...
Жаль только личноВашегомнения озвученно небыло :D
  • 0

#1680
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Ох, детский сад...устранение некстати прибежавшей хозяйки экземпляра - тоже дело техники...тоже мне проблема...



на войне как на войне (с)

для женщины другом был, есть и будет только мужчина.


Ну наконец-то! Хоть кто-то верит в дружбу между мужчиной и женщиной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.