Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16901
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что там в пакетах такое? И почему мужики на работу едут вообще с пустыми руками?[/b]

с содержимым в сумке уже все понятно, +вчера было два средних пакета)))) в одном туфли, во втором пластиковая посуда :lol:
мужики не любят возиться с вещами, чем свободнее руки, тем легче двигаться, к примеру помогать кому то нести те же самые сумки :-) вы всегда видимо на готове, а вдруг война, а у вас руки заняты)) поэтому женщина носит добро с собой, а вы женщину с ее добром)))
  • 0

#16902
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки, заметил что большинство женщин, стоящих утром на остановках да и вообще в городе неизменно носят в руках две вещи: сумочка и пакет.

Что там в пакетах такое? И почему мужики на работу едут вообще с пустыми руками?


Это у нас дурная привычка такая, никто не идеален. Пакет нужен для того, чтобы донести покупки до дома, и ни для чего более.
  • 0

#16903
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?
  • 0

#16904
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Чувство радости, лично у меня. Значит на дворе весна ))

#16905
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки с вами бывало такое, что незнакомые люди говорят вам комплименты, от чистого сердца, просто так, и с улыбкой дальше идут? не спрашивая телефон, не заговаривая с вами, а просто делают комплимент.
Если нет то как бы вы отреагировали?

И еще если к вам подойдет незнакомый человек, и попросит вас обнять, вы ему позволите?
просто обнимашки ничего более. также как и в первой ситуации никаких дальнейших знакомств, расспрашивания телефонов и прочее

Было такое, просто радуюсь, что кому-то доставила эстетическое удовольствие, настроение улучшается. Обнять не позволю, зачем? Причина мне не понятна.
  • 0

#16906
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?


"Опять сосед алкоголик таскаться за полтинниками начнет." :lol: Он, как цветы, на кустах-клумбах появляются, через день на пороге с букетом стоит. В ответ ждет полтинника на опохмелкую
  • 0

#16907
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девушки, заметил что большинство женщин, стоящих утром на остановках да и вообще в городе неизменно носят в руках две вещи: сумочка и пакет.

Что там в пакетах такое? И почему мужики на работу едут вообще с пустыми руками?


на общественном транспорте не езжу ;) , ношу только сумку, в которой только кошелек, сотка и Визин. :-) Пакет беру когда после работы намечается бассейн :weep: , в нем соотвественно: полотенце, купальни и сланцы. Не ношу с собой косметики, расчестки и проч. штучки. :lol:

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?


никаких. если только это только не мой МЧ идет дарит мне сирень... да и то, не люблю сирень.. она лучше смотрится на дереве, чем в букете :)
  • 0

#16908
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?


Действительно, чувство радости, что он уже с утра в хорошем настроении и подумал о том, что кому-то будет приятно получить букет.
  • 0

#16909
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?

умиление...радость...хорошее настроение... легкость... весну...
  • 0

#16910
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?

да радость, весну, умиление, белую зависть кому эти цветы принадлежат)) и всякую такую милую дребедень :lol:

Shmeiser ты сегодня был с букетом серени?
  • 0

#16911
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Карла, был. ))
  • 0

#16912
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?


ой подари мне, подари! :lol: вот такие чувства!
  • 0

#16913
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки с вами бывало такое, что незнакомые люди говорят вам комплименты, от чистого сердца, просто так, и с улыбкой дальше идут? не спрашивая телефон, не заговаривая с вами, а просто делают комплимент.
Если нет то как бы вы отреагировали?

И еще если к вам подойдет незнакомый человек, и попросит вас обнять, вы ему позволите?
просто обнимашки ничего более. также как и в первой ситуации никаких дальнейших знакомств, расспрашивания телефонов и прочее


Комплименты люблю, поэтому радуюсь, когда их говорят. :-)
Обнимать себя посторонним не позволю. И вообще прикасаться. Хочется нежностей - пусть столбы обнимает :lol:


уважаемые ЦТ'шницы, навеяно соседней веткой: а как вы отнесётесь, если незнакомец предложит вам свою помощь?
варианты помощи - не важны...


Если мне действительно нужна помощь, когда я сама не справлюсь - приму и поблагодарю. Словами и улыбками.
  • 0

#16914
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, был. ))

это наверно было очень красиво :lol: представила... мужчина в очках, в деловом костюме и с большим букетом сирени :-) нда))) женщины оглядывались, как они смотрели на тебя? что ты чувствовал при этом?
  • 0

#16915
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

уважаемые ЦТ'шницы, навеяно соседней веткой: а как вы отнесётесь, если незнакомец предложит вам свою помощь?
варианты помощи - не важны...


мне както незнакомец подключил мой аккумулятор к своей машинке и завел :-)
была очень благодарна :lol:
но на свидание идти оказалась.. колечко показала.. да и мужчинка взрослый для меня показался.. около 35 лет гдето..
  • 0

#16916
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?


Если взрослый (35+) - недоумение. Если молодой - то очень романтичное. :lol:
  • 0

#16917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

1.Девушки с вами бывало такое, что незнакомые люди говорят вам комплименты, от чистого сердца, просто так, и с улыбкой дальше идут? не спрашивая телефон, не заговаривая с вами, а просто делают комплимент.
Если нет то как бы вы отреагировали?

2. И еще если к вам подойдет незнакомый человек, и попросит вас обнять, вы ему позволите?
просто обнимашки ничего более. также как и в первой ситуации никаких дальнейших знакомств, расспрашивания телефонов и прочее


1. бывает :) очсобенно когда у меня декольте особенно открыто :-)
2. нет нет и еще раз нет. вот еще блин не хватало чтобы тебя обнимали на улице незнакомые личности.. а если потом в сумке не обнаружешь чего-нить или в кармане??? Кому так охота пообниматься пусть в час пик в общественном транспорте проедут :lol:
  • 0

#16918
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Какое чувство вызывает у Вас встреченный утром мужчина с букетом сирени?


чувство весны в душе... и улыбку на лице, могу даже здрасти сказать прио этом добавив "какой прекрасный букет"


1.Девушки с вами бывало такое, что незнакомые люди говорят вам комплименты, от чистого сердца, просто так, и с улыбкой дальше идут? не спрашивая телефон, не заговаривая с вами, а просто делают комплимент.
Если нет то как бы вы отреагировали?

2. И еще если к вам подойдет незнакомый человек, и попросит вас обнять, вы ему позволите?
просто обнимашки ничего более. также как и в первой ситуации никаких дальнейших знакомств, расспрашивания телефонов и прочее


часто бывает такое, особенно с утра приятно слышать

у меня МЧ ревнивый, опасно для него очень (того кто будет обниматься)
  • 0

#16919
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Карла, был. ))

это наверно было очень красиво :-) представила... мужчина в очках, в деловом костюме и с большим букетом сирени :weep: нда))) женщины оглядывались, как они смотрели на тебя? что ты чувствовал при этом?

Вид как раз-таки у меня был самый затрапезный: джинса, кроссовки, футболки. Разве что очочки стильные. :lol:
Оглядывались ли на меня женщины - не знаю. Но как-то так смотрели заинтересованно. Некоторые улыбались, не явно - так, уголками губ. Некоторые, как мне показалось, прям хотели чтобы цветы были преподнесены им.
Что я чувствовал при этом не описать. Скажу только одно: жаль что дорога от цветочного ряда до места назначения такая короткая. :)
  • 0

#16920
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ии.. подарили?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.