Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16941
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
В семье родителей базар, чисто мужское дело, я туда годами не хожу, и не тянет. Так что по выбору мяса полный профан, а мой говорит, что мясо в большинстве семей покупают женщины.
А мне усиленно кажется, что женщины в мясе не фига не понимают

#16942
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мясо? Вроде, умею. Никто не жаловался. У нас дома мужчины вообще в продуктах не разбирались. Мой муж хоть со мной ходил, вместе выбирали. А сейчас домработница выбирает.
  • 0

#16943
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?
  • 0

#16944
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В семье родителей базар, чисто мужское дело, я туда годами не хожу, и не тянет. Так что по выбору мяса полный профан, а мой говорит, что мясо в большинстве семей покупают женщины.
А мне усиленно кажется, что женщины в мясе не фига не понимают


женщины "понимают" в том, чем они занимаются. Если я последние лет 15 хожу на базар за мясом, то соответственноя мне в нём хочешь не хочешь а разбираться надо, иначе вся семья чёрти что есть будет. Сейчас ездим за мясом вместе с мужем (да и вообще за всеми продуктами) Он в мясе разбирается не хуже меня, но его мама научила :smoke:
  • 0

#16945
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?


Да, вдруг я впереди машины иду и не замечаю, а она меня вот-вот переедет. :smoke:
  • 0

#16946
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?


повернусь, потому что если мне сигналят и хоть одна из трёх ниженазванных причин присутствует, то уже стоит обернуться, а если нет, то я всегда могу отвернуться.
1. меня предупреждают о том, что могут задавить (просят пропустить, предупреждают, чтоб я сама не кинулась под машшину и т.д.)
2. это какие-то знакомые
3- это поливалка :smoke:
  • 0

#16947
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?

я вот никогда не оборачиваюсь...только если, это будет оч настойчево...

Сообщение отредактировал Situation: 23.05.2007, 15:28:23

  • 0

#16948
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?


Да, вдруг я впереди машины иду и не замечаю, а она меня вот-вот переедет. :smoke:



Сейсмик, так не честно, ты идешь по тротуару, машине не мешаешь, вдруг сигал, повернешься или нет?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.05.2007, 15:39:21

  • 0

#16949
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?


По-разному.. В основном - да.. Не знаю, почему..
  • 0

#16950
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Девочки оборачиваетесь ли вы на сигнал машины? В смысле идете себе, идете, посигналили, повернетесь ли вы посмотреть кто это?


По-разному.. В основном - да.. Не знаю, почему..

инстинкт? или все же желание увидеть принца на белом "коне "? )))
  • 0

#16951
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

инстинкт? или все же желание увидеть принца на белом "коне "? )))


Скорее, инстинкт. А Принц есть..на коне серебристом :smoke:
  • 0

#16952
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, так не честно, ты идешь по тротуару, машине не мешаешь, вдруг сигал, повернешься или нет?


Ай, ты же знаешь, они теперь и по тротуарам ездят :laugh: . Ну ладно, ты имеешь в виду бибиканье из серии "эй, дэвушка, дэевушка"? Тогда не обернусь, конечно. :smoke:
  • 0

#16953
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
так инересно, у меня мама оборачивается когда сигналят (я всегда смеюсь над этим) сама никогда


девочки еще вопрос, раздражает ли вас когда вам лезут в компьютер (из-за спины)? если да, как-нибудь можно себя обезопасить или просто грубо что-то сказать? Как быть?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.05.2007, 15:56:33

  • 0

#16954
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Сейсмик, так не честно, ты идешь по тротуару, машине не мешаешь, вдруг сигал, повернешься или нет?


Ай, ты же знаешь, они теперь и по тротуарам ездят :laugh: . Ну ладно, ты имеешь в виду бибиканье из серии "эй, дэвушка, дэевушка"? Тогда не обернусь, конечно. :smoke:


Урра!ответ получен :spy:
  • 0

#16955
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

так инересно, у меня мама оборачивается когда сигналят (я всегда смеюсь над этим) сама никогда


Мамы, они вообще прикольные. Моя тоже оборачивается.
  • 0

#16956
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
и еще (меня прорвало на вопросы) поехав отдыхать в каком отеле вы предопчтете остановится в маленьком и уютном или все же в большом с огромной территорией?!
  • 0

#16957
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки еще вопрос, раздражает ли вас когда вам лезут в компьютер (из-за спины)? если да, как-нибудь можно себя обезопасить или просто грубо что-то сказать? Как быть?!


очень раздражает... тупо сворачиваю все окна и мило улыбаюсь :smoke:

Отели люблю небольшие, уютные, с большой зеленой территорией :laugh:
  • 0

#16958
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Девочки, а Вы мясо на базаре выбирать умеете?

Обычно смотрю, что и у кого выбирают такие, как ...эээ... матроны - хозяюшки, то ж примерно и сама покупаю. Работает :smoke:
  • 0

#16959
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

так инересно, у меня мама оборачивается когда сигналят (я всегда смеюсь над этим) сама никогда


девочки еще вопрос, раздражает ли вас когда вам лезут в компьютер (из-за спины)? если да, как-нибудь можно себя обезопасить или просто грубо что-то сказать? Как быть?!

пароль на хранителя экрана.
  • 0

#16960
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и еще (меня прорвало на вопросы) поехав отдыхать в каком отеле вы предопчтете остановится в маленьком и уютном или все же в большом с огромной территорией?!


Без разницы. Лишь бы был в центре (или рядом с пляжем), чистый и мне по деньгам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.