Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#16341
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопрос на тему "красавица и чудовище"
смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?


п.с. мульты ходим смотреть с сыном. если что)

Сообщение отредактировал карла: 12.05.2007, 20:39:23

  • 0

#16342
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

этот вопрос касается не замужних девушек цт)

если полюбишь, то думаю - да. только вот вопрос, как полюбить?
Или даже нет, любовь такая штука странная, может нагрянуть когда угодно и к кому угодно.
Тогда вопрос ставится следующим образом: как этот человек сможет оказаться в твоем окружении, чтобы раскрылись и его чистое, мудрое сердце, и любовь, и интересность?
  • 0

#16343
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

этот вопрос касается не замужних девушек цт)

если полюбишь, то думаю - да. только вот вопрос, как полюбить?
Или даже нет, любовь такая штука странная, может нагрянуть когда угодно и к кому угодно.
Тогда вопрос ставится следующим образом: как этот человек сможет оказаться в твоем окружении, чтобы раскрылись и его чистое, мудрое сердце, и любовь, и интересность?

т.е ты сможешь смотреть в перекошенное лицоИзображение, зеленное с ушками и видеть в нем свою любовь?
представить что перед тобой не просто человек с мал. шрамом на лице, а просто изуродованный ч., который носит маску на лице...представ, хорошенько подумай.....этот ч. тебя любит сильно, но он даже не может показаться на улицу, денег на операцию у него нет, и просто исправить ничего нельзя....
смогла бы?

как он попадет в твое окружение это другой вопрос, факт, что он уже тут и ждет ответа)
мне вот что интересно, может ли любовь вот так нагрянуть, сыграть... она настолько сильна, что ч. смог не смотря ни на что полюбить у.?
если ты сможешь полюбить такого человека, то значит ты видишь не внешнюю красоту, а его внутреннюю. что намного дороже цениться и никому еще не дано.

Сообщение отредактировал карла: 12.05.2007, 21:08:00

  • 0

#16344
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

т.е ты сможешь смотреть в перекошенное лицо, зеленное с ушками и видеть в нем свою любовь?
представить что перед тобой не просто человек с мал. шрамом на лице, а просто изуродованный ч., который носит маску на лице...представ, хорошенько подумай.....этот ч. тебя любит сильно, но он даже не может показаться на улицу, денег на операцию у него нет, и просто исправить ничего нельзя....
смогла бы?

ого, ну если прям такое перекошенное...
но все равно, думаю, да, смогла бы (правда не представляю, как он попал бы в мое окружение, раз он даже выйти не может, а уж тем более раскрыться перед другим человеком, т.к. таки люди обычно очень замкнутые)...
если полюбишь, то тут уже ничего не поделаешь, насильно разлюбить и расстаться - не получится, у меня по-крайней мере, и по своей собственной воле... имхо..
  • 0

#16345
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

(правда не представляю, как он попал бы в мое окружение, раз он даже выйти не может, а уж тем более раскрыться перед другим человеком, т.к. таки люди обычно очень замкнутые

к примеру есть такой праздник...хелуин, ну

Сообщение отредактировал карла: 12.05.2007, 21:22:07

  • 0

#16346
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Карла, ужс... хэллоуин... это почти жестоко... :D
  • 0

#16347
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, ужс... хэллоуин... это почти жестоко... :D

ладно тогда ночной , встретились в горах
или ты шла домой, он тебя спас от воров, что еще..
а вот, общались по аське. влюбились в друг друга..решили встретиться в реале... там все и открылось.
  • 0

#16348
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

п.с. мой друг, философ по натуре. сказал мне одну интересную вещь, ему нравятся девушки в лице которых есть недостаток, не то чтобы носа нет или там глаз выбит, нет. А недостаток от природы, в этом сама личность человека, вызывает у него интерес, именно таких девушек он предпочитал и считал их с индивидуальной красотой.


Любопытноооо... А можно пример какой-нибудь? Вот большое родимое пятно, синевато-бордовое, проходящее через все лицо, считается?

П.С. Натура философов сложна... Оч сложна. Не постигнуть мне ее... :D Придется довольствоваться обычной, какая есть...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 12.05.2007, 22:25:18

  • 0

#16349
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вопрос на тему "красавица и чудовище"
смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?


Наверное, на данном этапе жизни - нет, не смогла бы. Я еще не настолько мудра...
  • 0

#16350
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?

Хоть я и не Ж., но не рождалось еще женщины, которая бы добровольно вышла бы за бедного и за урода. Это противоречит вашим генам.

З.Ы. Насчет хэллоуина ржаль )).

По сабжу же:
Можно ли избавиться от ненависти к женщинам?

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 12.05.2007, 22:44:19


#16351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ПС Аксиома, ничего, что я Вас для примера взяла?... :dandy: Это был очень спонтанный и искренний порыв.

ничего, тока поправочка - моя свекровь почти идеальна не оттого, что воспитала моего мужа, а оттого, что не лезет в нашу жизнь. :smoke:

вопрос на тему "красавица и чудовище"
смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?

а че, чистомудросердечных красавцев уже не делают?))
для меня внешность многое значит. я верю, что форма соответствует содержанию, и еще никогда не встречала человека уродливого внешне и прекрасного внутри.
и честно говоря, если бы какой-то уродец надеялся на мою любовь, я бы посчитала это наглостью. :D
  • 0

#16352
Парфюмер

Парфюмер
  • Гость
  • 5 сообщений
может это просто крик души....рикогда не думал что смогу говорить об этом тем более в форуме...обидел Любимую...излишняя ревность и как результат Она не хочет даже говорить со мной...ТЯЖЕЛО...надеюсь что поймете меня ...если честно сложно расчитывать на советы, но вдруг....в любом случае -спасибо что прочитали это
  • 0

#16353
Парфюмер

Парфюмер
  • Гость
  • 5 сообщений
упс..не прочитал Правила :D простите, если возможно , перенесите мои слова в соотвествующую тему. спасибо
  • 0

#16354
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

настолько интересным и любящим вас

А я его люблю? Если да - то апчем речь :D

#16355
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

вопрос на тему "красавица и чудовище"
смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?


п.с. мульты ходим смотреть с сыном. если что)


В человеке все должно быть гармонично. И это очень индивидуально.

#16356
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


ПС Аксиома, ничего, что я Вас для примера взяла?... :dandy: Это был очень спонтанный и искренний порыв.

ничего, тока поправочка - моя свекровь почти идеальна не оттого, что воспитала моего мужа, а оттого, что не лезет в нашу жизнь. :smoke:

вопрос на тему "красавица и чудовище"
смогли бы выйти за квазимодо или к примеру оставить свою роскошную жизнь ради шрека?
смогли бы вы полюбить человека с чистым, мудрым сердцем, настолько интересным и любящим вас, но уродом (сорри) и бедным?

а че, чистомудросердечных красавцев уже не делают?))
для меня внешность многое значит. я верю, что форма соответствует содержанию, и еще никогда не встречала человека уродливого внешне и прекрасного внутри.
и честно говоря, если бы какой-то уродец надеялся на мою любовь, я бы посчитала это наглостью. :D

А прекрасного внешне и уродливого внутри встречали? :smoke:
  • 0

#16357
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

может это просто крик души....рикогда не думал что смогу говорить об этом тем более в форуме...обидел Любимую...излишняя ревность и как результат Она не хочет даже говорить со мной...ТЯЖЕЛО...надеюсь что поймете меня ...если честно сложно расчитывать на советы, но вдруг....в любом случае -спасибо что прочитали это

Что именно вы хотите? Помириться, забыть, найти помощь от тех, кто сталкивался с такой ситуацией? Или вас интересует конкретный вопрос, который можно задать в этой теме?
  • 0

#16358
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Карла, Отличный вопрос!!!
:D В нем много скрыто (на самом деле) интересного!
И ответов (таких же интересных) - МАССА!!!

Приведу одну сторону: :dandy:
Диалог двух знакомых девушек:
- Вот, ты живешь тут так некуево, все у тебя есть, еда млин экзотическая... а ведь ты просто пользуешься одним местом...
- В смысле?! Ты что этим местом не пользуешься?
- Я-то, конечно пользуюсь, но я же по-Любви!
- Так, я тоже по-Любви! Просто ты любишь шваль подзаборную, а я Мужиков цивильных.
  • 0

#16359
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Стареющий Хулиган, от Любви до ненависти - один шаг... а почему?
Потому что, страх... и втом числе - потерять, и в том числе - не получить, порождает ее - ненависть.
  • 0

#16360
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

По сабжу же:
Можно ли избавиться от ненависти к женщинам?


аха, когда чему-то перестаешь придавать значение, ненависть проходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.