Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15981
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Карла, т.е. никаких встречных претензий у Вас не возникнет если Ваш МЧ по Вашему мнению проявляет мало заботы о Вас?

Понимаю, что вопрос не без подвоха ))
  • 0

#15982
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Что лично Вы вкладываете в понятие "Забота о своём мужчине"?

все.

"Всё" - это не ответ.

Насколько она (забота) должна быть бесскорыстна и должна ли?

не поняла вопроса. нужно ли ждать такого же объема заботы в ответ или что-то другое взамен? это глубокий вопрос или речь идет о чем-то материальном?

Чуть выше Карле я раскрыл немного вопрос...
  • 0

#15983
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?

Если эти тайны не наносят вред нашим отношениям - то, пожалуйста. У женщин ведь тоже есть свои секреты :rolleyes: , поэтому спокойно отношусь к мужским.
  • 0

#15984
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
off ... 800-я страница, ё-маё!!!
  • 0

#15985
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Что лично Вы вкладываете в понятие "Забота о своём мужчине"?
Насколько она (забота) должна быть бесскорыстна и должна ли?

Весьма сложный вопрос. Если отвечать кратко, то Аксиома права, ВСЁ. Я считаю, что забота должна быть обоюдная. Ведь желание сделать человеку приятное - одно из признаков любви. Просто требовать от мужчины такой же заботы о себе просто бесполезно. Желание заботиться о ком-то (детях, муже, родственниках) дано женщине с рождения, а мужчина приобретает это чувство благодаря воспитанию и жизненному опыту :rolleyes:
  • 0

#15986
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Всё" - это не ответ.

ну хорошо, хотите конкретики - вот вам конкретика: я забочусь о том, чтобы мой муж был не просто сыт, а сыт здоровой и красивой едой, чтобы хорошо выглядел, приятно пах, я покупаю ему люксовую косметику/парфюм и делаю ему маникюр; чтобы его глаза радовались я слежу за собой; чтобы ему не приходилось ходить по магазинам и что-то примерять (он это не любит), я покупаю ему одежду сама (когда случается выйти из дому одной); утром стараюсь составить ему компанию за завтраком, чтобы он шел на работу с хорошим настроением, говорю ему комплименты; когда он приходит вечером очень усталый, делаю ему массаж ног и не только...
честно говоря, я не понимаю, зачем перечислять, если я написала "все". я все делаю, что ему нужно.

Чуть выше Карле я раскрыл немного вопрос...

жду ли я такой же заботы в ответ? по идее, забота - это добровольно, это то, что приносит радость и удовольствие в первую очередь заботящемуся. лично я не жду и не требую ничего взамен, возможно, потому что получаю сполна заботы в ответ. да, я бы сказала, что мой муж заботится обо мне еще больше, чем я о нем...
  • 0

#15987
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, т.е. никаких встречных претензий у Вас не возникнет если Ваш МЧ по Вашему мнению проявляет мало заботы о Вас?

Понимаю, что вопрос не без подвоха ))

Не сможет возникнуть, забота уже сама собой разумеющееся частица брака
Вообще то, что сейчас делаю для м., делаю для себя. Мне нравиться, чтобы мой м. вкусно ел, ходил чистым и не болел естесно, если все будет наоборот, то мое самолюбие падет. Я не идеальная жена, есть определенные пункты, которые нужно соблюдать. Со временем в браке все претензии улетучиваются, привыкаешь ко всему и просто делаешь что нужно. Он заботится обо мне, остальное я сама могу достать.

Сообщение отредактировал карла: 04.05.2007, 09:56:41

  • 0

#15988
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у любимой, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим ?
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Омар Хайям


Мой стиль :rolleyes:
  • 0

#15989
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


во-первых:
"с моей точки отсчета вопрос звучит глупо", с моей точки зрения глупо после таких обвинений пытаться получить "неёрничный" ответ.
во-вторых:
уверен вам уже точно не интересно что я имел в виду:eek: или мне неинтересно... не важно.

у вас что, какие-то комплексы, что вы критику формулировки вопроса воспринимаете как обвинение? я хорошо к вам отношусь и ни в чем не обвиняю, я лишь предлагаю диалог. мне думается, вы сами заинтересованы в том, чтобы вас понимали правильно, и отвечали именно на тот вопрос, который вы задали, а не на тот, который получается, если "перевести" его на язык собеседника. :rolleyes:

.


По моему мнению человек предлагающий диалог, не начинает его с критики, если угодно. Но выделенное мной это не критика, а настоящее обвинение, не обоснованное ни на чем, кроме задетого самолюбия, что кто-то не согласился с вашим мнением. Меня часто поражают ваш острый ум, но он же сыграл с вами злую шутку: ваша безопеляционость и не гибкость не дают вам возможности слышать другие мнения, отличные от вашего. Уверен вы со мной не согласитесь :-)

П.С. Я действительно заинтересован чтобы меня поняли правильно... но только те, в ком я взаимно заинтересован.
Предлагаю поставить на этом точку, это диалог уже не относится к данной теме. Спасибо.
  • 0

#15990
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хмммм...не думала что к такому простому вопросу мона было придрацо - оказываецо - мона было))) не ссортесь, люди! вопросы - гдегде интересные вопросы?
Юзер - хорошие слова у Омар Хаяма - но главное - чтобы это шло инскренее - была истинной независимостью - ежели это просто наигранно - это ще хужею. Гораздо лучше быть самим собой - а не пытаться чтото из себя лепить. Не знаю как другие - но я бы оценила если бы любимый ходил под моим окном, скорбя - если бы это было искренне
  • 0

#15991
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

но главное - чтобы это шло инскренее - была истинной независимостью - ежели это просто наигранно - это ще хужею Гораздо лучше быть самим собой - а не пытаться чтото из себя лепить.


хорошие слова :rolleyes:

Не знаю как другие - но я бы оценила если бы любимый ходил под моим окном, скорбя - если бы это было искренне


думаю любой женщине это приятно, как доказательство любви, но полагаю в данном случае речь идет о неразделенной любви :eek:
  • 0

#15992
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?


поддерживаю высказывавшихся выше девушек по вопросу о женском любопытстве. поэтому мужчине лучше не провоцировать мое любопытство и тщательно скрывать свои тайны, если таковые имеются :-) хотя один фиг - все тайное рано или поздно становится явным.
  • 0

#15993
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

выделенное мной это не критика, а настоящее обвинение, не обоснованное ни на чем, кроме задетого самолюбия, что кто-то не согласился с вашим мнением.

поверьте, у меня совершенно здоровое самолюбие, и его невозможно задеть вот так вот просто, не согласившись со мной (кстати, где именно вы со мной не согласились?). а про комплексы это лишь невинный вопрос - чем-то же должна быть продиктована ваша такая бурная реакция. не воспринимайте близко к сердцу.

Меня часто поражают ваш острый ум, но он же сыграл с вами злую шутку: ваша безопеляционость и не гибкость не дают вам возможности слышать другие мнения, отличные от вашего. Уверен вы со мной не согласитесь :-/

какой глубокий разбор моей персоналии)
если тут кто-то и негибок, милый жбл, то это точно не я, а тот, от кого я второй день добиваюсь ответа на вопрос "что есть независимый мч". вы задали пространный вопрос, а потом сами же обиделись. но если вам таки неинтересно мое мнение, то на нет и суда нет.
насчет темы не волнуйтесь - здесь и без нашего полно флейма, хотя, конечно, поставим точку, только разумеется, не вашим, а моим постом)

...я бы оценила если бы любимый ходил под моим окном, скорбя - если бы это было искренне

а если б нелюбимый? растаяла бы или полила его сверху чем-нибудь плохо отстирывающимся? :-)
  • 0

#15994
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а если б нелюбимый? растаяла бы или полила его сверху чем-нибудь плохо отстирывающимся?

ну зачем же поливать? словами обьяснять в таком случае надо - а лучше дать четко и внятно понять что ты не та кто ему нужен - а не строить из себя принцессу и оставлять надежду. Кстати - не считаю что Омар Хаям говорил о неразделенной любви -думаю он просто говорил о средствах завоевания женщин - и все что я пыталась донести - это что не бывает универсальных решений - любимую девушку нужно завоевывать так, как подсказывает сердце, а не форум ЦТ)))
  • 0

#15995
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?


У всех есть свои тайны. Даже если кажется, что их нет. Это нормально. Мужчины о нас знают тоже далеко не все. :-)
  • 0

#15996
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы идёте покупать нижнее бельё в магазин женской одежды. Кого вы возьмёте с собой: подругу или своего парня? Почему?

подруг у меня нет таких, которых можно было бы потащить в магазин, у нас общение идет в другом русле, парня тоже нет. вот засада. мужа тоже не возьму, наверное. одна схожу.

а если б нелюбимый? растаяла бы или полила его сверху чем-нибудь плохо отстирывающимся?

ну зачем же поливать? словами обьяснять в таком случае надо - а лучше дать четко и внятно понять что ты не та кто ему нужен

я имела в виду - смогла бы ты посмотреть на него иначе, увидев, как он страдает? то есть - даст ли ему это шанс? ну чисто гипотетически.
  • 0

#15997
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я имела в виду - смогла бы ты посмотреть на него иначе, увидев, как он страдает? то есть - даст ли ему это шанс? ну чисто гипотетически

трудно сказать -в се зависит от ситуации -н о если человек искреннен и я ему поверю - то скорее всего меня это тронет - и шансы его увеличаца
  • 0

#15998
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вы идёте покупать нижнее бельё в магазин женской одежды. Кого вы возьмёте с собой: подругу или своего парня? Почему?



а мне вот мой МЧ заявил однажды что ему очень приятно когда у меня что нибудь новенькое из одежды появляется неожиданно, типа ву а ля,особенно если это нижнее белье, пусть хоть трусики, так что после этого разговора хожу по магазинам без него :-)
обычно по магазинам хожу одна, или с мамам
  • 0

#15999
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

и все что я пыталась донести - это что не бывает универсальных решений - любимую девушку нужно завоевывать так, как подсказывает сердце, а не форум ЦТ)))


что я могу сказать - золотые слова :-)
-- не буду спорить про толкование стихов Омара Х., думаю при любом раскладе могут быть ошибки, поскольку знатоки говорят, что в его стихах намного мудрости и глубины, чем мы можем представить :-/
  • 0

#16000
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в один день увидел трёх чувих в гольфеках и коротких юбках или штанишках
одну сфотал.
терь так модно? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.