Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15941
кофе

кофе
  • Гость
  • 5 сообщений

Понятие Независимости очень относительное...

да к тому же еще и у каждого свое.
привет блондинкам jbl!
  • 0

#15942
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Клинт Иствуд снова в фаворе ))
  • 0

#15943
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что есть "независимый мч"? В моем понимании это самодостаточный человек, личность, обладающая внутренней свободой. Поэтому с моей точки отсчета вопрос звучит глупо - нравятся или не нравятся женщинам цельные личности?
А если имелся в виду тип, который может не звонить месяцами (ну или неделями) и не стремится перевести отношения на следующий уровень, якобы чтобы "не потерять свою свободу", а на самом деле просто еще несозревший для глубоких отношений, то вопрос опять же звучит странно.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.05.2007, 16:50:31

  • 0

#15944
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Аксиома права. Вопрос странный. Что сам автор подразумевал под словом "независимый"? Если независимый ни от кого, прислушивающийся только к себе и т.п. То это просто эгоист.
  • 0

#15945
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А если имелся в виду тип, который может не звонить месяцами (ну или неделями) и не стремится перевести отношения на следующий уровень, якобы чтобы "не потерять свою свободу", а на самом деле просто еще несозревший для глубоких отношений, то вопрос опять же звучит странно.

во-во. это я и называю независимостью, которой парни часто кичатся, но смысла особого в ней я не вижу.

#15946
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

тип, который может не звонить месяцами и не стремится перевести отношения на следующий уровень, якобы чтобы "не потерять свою свободу", а на самом деле просто еще несозревший для глубоких отношений...

Типично женские расуждения. :rolleyes: Все женщины готовы в любой момент "перевести отношения на следующий уровень". При этом, мало кто умеет заниматься домашним хозяйством (готовить, стирать, убирать), воспитывать детей, ценить мужское внимание. И вот такие "свистушки" зато всегда рады вскарабкаться на шею мужику и вцепиться в него, как клещ.
"Особого смысла" в мужской независимости они не видят, зато на каждом перекрестке кричат о своих правах и самостоятельности. Ну детство все это, инфантилизм. :eek: А мужики, как не странно, покупаются на эти дешевые трюки.

Сообщение отредактировал Ашин: 03.05.2007, 18:07:51

  • 0

#15947
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вопрос странный. .

смотрю и радуюсь за некоторых девушек, а некоторым парням не завидую :eek:
иногда интерересен не сам вопрос, а ваша реакция, и часто это проявляется в жизненных ситуациях...
кто-то говорит то, что понял, не ищя подвоха... кто-то нудит, даже не подумав переспросить...
это относится не только к женщинам, к мужчинам тоже... всем спасибо за ответы :rolleyes:
позитива больше, это радует!
  • 0

#15948
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


тип, который может не звонить месяцами и не стремится перевести отношения на следующий уровень, якобы чтобы "не потерять свою свободу", а на самом деле просто еще несозревший для глубоких отношений...

Типично женские расуждения. :rolleyes: Все женщины готовы в любой момент "перевести отношения на следующий уровень". При этом, мало кто умеет заниматься домашним хозяйством (готовить, стирать, убирать), воспитывать детей, ценить мужское внимание. И вот такие "свистушки" зато всегда рады вскарабкаться на шею мужику и вцепиться в него, как клещ.
"Особого смысла" в мужской независимости они не видят, зато на каждом перекрестке кричат о своих правах и самостоятельности. Ну детство все это, инфантилизм. :eek: А мужики, как не странно, покупаются на эти дешевые трюки.

Типично мужские рассуждения. :) Сомневаюсь, что все мужчины умеют зарабатывать деньги (достаточные, чтобы семья ни в чем не нуждалась), воспитывать детей, ценить женское внимание, а если жена работает, то помогать ей вести домашнее хозяйство. :-)
  • 0

#15949
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Типично женские расуждения. :eek: Все женщины готовы в любой момент "перевести отношения на следующий уровень".

Кто тебе это сказал, милый? Тебя обманули. :rolleyes:

jbl, вместо ерничанья могли бы объяснить, что имели в виду :-) вот так всегда - зададут вопрос коряво, а потом делают вид, что им важна реакция
  • 0

#15950
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :rolleyes: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?
  • 0

#15951
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Сомневаюсь, что все мужчины умеют зарабатывать деньги, воспитывать детей, ценить женское внимание, а если жена работает, то помогать ей вести домашнее хозяйство.

Я этого не утверждал. Вы все верно говорите. Так ищите мужчину, подходящего под эти характеристики. А то сначала валандаетесь черт знает с кем, а потом поете грустные песни: "Ах моя душа, он растоптал мою любовь..."
  • 0

#15952
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

jbl, вместо ерничанья могли бы объяснить, что имели в виду :rolleyes: вот так всегда - зададут вопрос коряво, а потом делают вид, что им важна реакция


во-первых:
"с моей точки отсчета вопрос звучит глупо", с моей точки зрения глупо после таких обвинений пытаться получить "неёрничный" ответ.
во-вторых:
уверен вам уже точно не интересно что я имел в виду:eek: или мне неинтересно... не важно.
  • 0

#15953
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Типично женские расуждения. :rolleyes: Все женщины готовы в любой момент "перевести отношения на следующий уровень".

Кто тебе это сказал, милый? Тебя обманули.

Меня сложно обмануть, Акси. Тем более женщине. :eek:
Для чего тогда писать о "незрелых мужчинах", которые "не торопятся перевести отношения на следующий уровень", если сами девушки выгадывают себе мужичонку повыгоднее и не всякому мужчине, даже будучи в близких отношениях, намекают о свадьбе? Зачем тогда пишешь заведомую чушь?
  • 0

#15954
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?


если он не захочет услышать, он не услышит. имхо
а захочет, переспросит.
  • 0

#15955
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Сомневаюсь, что все мужчины умеют зарабатывать деньги, воспитывать детей, ценить женское внимание, а если жена работает, то помогать ей вести домашнее хозяйство.

Я этого не утверждал. Вы все верно говорите. Так ищите мужчину, подходящего под эти характеристики. А то сначала валандаетесь черт знает с кем, а потом поете грустные песни: "Ах моя душа, он растоптал мою любовь..."

В таком случае я и вам могу посоветовать выбирать женщину по своим критериям, а не обобщать. Кстати, мужчины поют эти грустные песни намного раньше женщин. :rolleyes:
  • 0

#15956
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В таком случае я и вам могу посоветовать выбирать женщину по своим критериям, а не обобщать. Кстати, мужчины поют эти грустные песни намного раньше женщин.

Спасибо за добрый совет. Так и поступлю. Я не обобщал, просто был обескуражен выпадом Аксиомы в сторону мужчин. Мы тоже имеем право на выбор и не обязаны связывать узами брака свою жизнь с первой попавшейся свистушкой.
  • 0

#15957
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


В таком случае я и вам могу посоветовать выбирать женщину по своим критериям, а не обобщать. Кстати, мужчины поют эти грустные песни намного раньше женщин.

Спасибо за добрый совет. Так и поступлю. Я не обобщал, просто был обескуражен выпадом Аксиомы в сторону мужчин. Мы тоже имеем право на выбор и не обязаны связывать узами брака свою жизнь с первой попавшейся свистушкой.

Стесняюсь спросить, какого вы тогда даете повод этой "свистушке" надеяться на продолжение отношений? :rolleyes:
  • 0

#15958
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :rolleyes: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?

Очень часто удается. Просто нужно не только слушать, но и слышать. Таким образом можно решить множество проблем :eek:
  • 0

#15959
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :eek: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?

Опять непонятно - какие-такие "некоторые" и что это за язык такой? :rolleyes:
  • 0

#15960
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :eek: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?

хороший вопрос :rolleyes:
очень редко, к сожалению, у меня с объяснениями вообще проблемы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.