Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15961
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Стесняюсь спросить, какого вы тогда даете повод этой "свистушке" надеяться на продолжение отношений?

Да это не я, а один мой товарищ по универу. Но он стесняется вам тут прямым текстом все хитросплетения их отношений выкладывать. :rolleyes:
  • 0

#15962
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :rolleyes: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?

ну вообще да :eek: единнственное, будет ли принятым мое предложение, вот в чем вопрос.
  • 0

#15963
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :rolleyes: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?


Если мужчина не врубается с первого раза, то нахрен ему еще что-то объяснять?

#15964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

во-первых:
"с моей точки отсчета вопрос звучит глупо", с моей точки зрения глупо после таких обвинений пытаться получить "неёрничный" ответ.
во-вторых:
уверен вам уже точно не интересно что я имел в виду:) или мне неинтересно... не важно.

у вас что, какие-то комплексы, что вы критику формулировки вопроса воспринимаете как обвинение? я хорошо к вам отношусь и ни в чем не обвиняю, я лишь предлагаю диалог. мне думается, вы сами заинтересованы в том, чтобы вас понимали правильно, и отвечали именно на тот вопрос, который вы задали, а не на тот, который получается, если "перевести" его на язык собеседника. :rolleyes:

Меня сложно обмануть, Акси. Тем более женщине. :eek:

Ха. Ха. Ха. :-)

Для чего тогда писать о "незрелых мужчинах", которые "не торопятся перевести отношения на следующий уровень", если сами девушки выгадывают себе мужичонку повыгоднее и не всякому мужчине, даже будучи в близких отношениях, намекают о свадьбе? Зачем тогда пишешь заведомую чушь?

То, что все женщины стремятся во что бы то ни стало выйти замуж - вот это самая что ни на есть настоящая чушь.
По поводу моего выпада в адрес мужчин - конечно, я не имела в виду, что если мужчина зрелый, то он должен непременно предложить своей девушке прогуляться в сторону загса, ты меня неправильно понял. Я имела в виду те случаи, когда говорят "независимый" вместо того, чтобы признать, что он не созрел для глубоких отношений С ЭТОЙ девушкой, когда оба занимаются самообманом. Прости, не могу сформулировать точнее - моск замерз, я приняла ледяной душ, у нас горячую воду отключили.
  • 0

#15965
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ха. Ха. Ха. :rolleyes:

Смейся, паяц, над разбитой любовью...(с) Из классики.

То, что все женщины стремятся во что бы то ни стало выйти замуж - вот это самая что ни на есть настоящая чушь.

Совершенно верно. Некоторые не стремятся, но все равно замуж хотят выйти по корыстным или надуманным причинам. Просто, "тоскуя о свободе", сначала "нагуляться желают".

когда оба занимаются самообманом. Прости, не могу сформулировать точнее - моск замерз, я приняла ледяной душ, у нас горячую воду отключили.

По поводу "зрелых" мужчин и женщин принято.
P.S. Акси, ты по невнимательности закрыла свой блог для комментариев интересных собеседников. :eek:
  • 0

#15966
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?
  • 0

#15967
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?

ох шмайсер. тяжкий вопрос. Тут все от отношений зависит. Вот когда я люблю - то я и ревную, и тагда действительно хочется все контролировать. И иногда не сдерживаюсь - кабутта какойто черт под руку толкает. И проверяю, контролирую, закатываю истерики изза тайн. Хотя если чесно - самой противны эти проверки и контроль. Но знаешь, я ведь тоже ничего не скрываю, когда люблю - ну нет у меня тайн от человека! Еще и поэтому очень больно переношу его тайны.
А вот когда я нехочу ничего контролировать - то значит не ревную. И нелюблю его. И он мне нафег ненужен со всеми своими тайнами. Равнодушие.
А нужны ли тогда мужчине отношения вот такие - когда он пофик?
  • 0

#15968
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?

никаких тайн или лучше не подавать виду, что они есть.

п.с. к всяко разным тайнам крайне любопытна :rolleyes:
  • 0

#15969
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у любимой, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим ?
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Омар Хайям
  • 0

#15970
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?


жутко ненавижу когда от меня что-то скрывают, кажется что это самое интересное, и я наверно способна пойти на все, чтобы раскрыть тайну. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Noyce: 04.05.2007, 00:16:36

  • 0

#15971
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :rolleyes: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?


Вполне. Иногда. :eek: Особенно если теряю терпение и говорю прямым текстом, не стараясь быть дипломатичной, вежливой и корректной. Тады панимает. Иногда.
  • 0

#15972
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Удается ли вам объяснять (донести до его ушей :rolleyes: ) суть некоторых вопросов (или проблем, идей) своему мужчине на понятном ему языке?


Вы знаете, не всегда, и это сама большая моя проблема. Очень трудно бывает объяснить что-то, чего сама не понимаешь :eek: например себя.

Сообщение отредактировал Noyce: 04.05.2007, 00:32:45

  • 0

#15973
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Оставляете ли Вы своим мужчинам возможность иметь свои тайны? Или же для Вас всё-таки необходимо быть в курсе всех его событий и дел?


Тайны... Лучше бы их не было. Когда мне неясно - мне некомфортно и я чувствую себя в некоторой опасности, не существенной, но все же.
Скажем так: важно быть в курсе 90% его дел и событий. 95%. :eek: Я же ему все рассказываю! Ну а 5% пусть, так и быть, оставит себе на ЛИЧНОЕ. Главное - что бы про это личное не проговаривался время от времени, а то начну спрашивать что же это такое.
Женщины - это очень любопытные создания! Они практически запрограммированы собирать всякую, с первого взгляда даже не важную информацию, что бы обеспечить безопасность вокруг себя! :rolleyes:
  • 0

#15974
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Все женщины готовы в любой момент "перевести отношения на следующий уровень". При этом, мало кто умеет заниматься домашним хозяйством (готовить, стирать, убирать), воспитывать детей, ценить мужское внимание. И вот такие "свистушки" зато всегда рады вскарабкаться на шею мужику и вцепиться в него, как клещ.


Боже... Я впервые слышу сравнение женщины с клещем... :rolleyes: Ужас какой. Я Вам сочувствую - должно быть, несладко Вам пришлось в жизни, раз подобные ассоциации создаются в Вашей голове...

Стирать и убирать в свои 22 вполне качственно умею, готовить - не проблема, учусь быстро, было бы для кого! Детей воспитывать все-таки - это не умение. Это способность, которая формируется непосредственно в процессе самого воспитания чада - и, кстати, это есть совместный труд М и Ж. Ценить мужское внимание - да я за каждую грамулечку в восторг прихожу, куда больше?! :eek:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 04.05.2007, 00:56:27

  • 0

#15975
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вы идёте покупать нижнее бельё в магазин женской одежды. Кого вы возьмёте с собой: подругу или своего парня? Почему?
  • 0

#15976
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Можно ли остаться друзьями с девушкой, в чуствах которой ты объяснился, а потом понял что это заблуждение? Сказл правду, но она не хочет мириться с этим. Как переубедить ее, что могут быть и другие отношения?

ЗЫ: Сейчас я противоречу своему другому посту в другой теме... :rolleyes:

#15977
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы идёте покупать нижнее бельё в магазин женской одежды. Кого вы возьмёте с собой: подругу или своего парня? Почему?

у меня парня нет, поэтому возьму мужа, он дает дельные советы, хорошо разбирается, что мне идет, а что нет
п.с. вообще люблю в одиночку шопиться

Сообщение отредактировал карла: 04.05.2007, 08:13:18

  • 0

#15978
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Что лично Вы вкладываете в понятие "Забота о своём мужчине"?
Насколько она (забота) должна быть бесскорыстна и должна ли?

  • 0

#15979
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что лично Вы вкладываете в понятие "Забота о своём мужчине"?
Насколько она (забота) должна быть бесскорыстна и должна ли?

накормлен, выстиран, здоров и т.д. но до чрезмерной заботы, как с ребенком
ну вообще это делает за просто так, родной же человек, не с улицы
  • 0

#15980
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что лично Вы вкладываете в понятие "Забота о своём мужчине"?

все.

Насколько она (забота) должна быть бесскорыстна и должна ли?

не поняла вопроса. нужно ли ждать такого же объема заботы в ответ или что-то другое взамен? это глубокий вопрос или речь идет о чем-то материальном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.