Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15521
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

В основном летаю с мужем или с ребенком. Но несколько раз попадалась на собеседников. Когда было скучно, демонстративно смотрела двд в наушниках, или спала, но в основном везло.. Раз летела с председателем правления одной корпорации по нефтяным скважинам, который еще в советское время строил в Казахстане нефтянные вышки, 3 часа пролетели вообще незаметно, умнейший мужчина. :D

Девушки, любите присесть и хорошенько пообсуждать прохожих? :-)

Обожаю! Особенно люблю сесть в Меге с чашечкой кофе и смотреть на всех, подмечая всё, вплоть до маникюра :dandy:
До сих пор осталось загадкой. Зачем девушки носят в помещении очки?

Были ли у вас случаи, когда знакомый человек вдруг оказывался подлецом (т.е. под маской воспитанного и учтивого джентльмена скрывался сластолюбец и нечистопдлотный человек

Нет. Везло наверное.

Сообщение отредактировал киля: 20.04.2007, 23:53:18

  • 0

#15522
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Так назавем тему: Женщина и кухня.....

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы его ему ?

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

Вопрос ?4: Ваши мысли по теме ? высказываемся , не стесняемся.....
  • 0

#15523
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
1. Готовить люблю. А лучше всегда получается то, что приготовленно для любимых людей! :D
2. Мой МЧ любит все, что я приготовлю, лишь бы там мясо присутствовало! :D Но препочтительно - первое, ну, солянка или борщ какой-нибудь.
3. Думаю, что женщина должна уметь готовить, даже если ей это не нравится. Ну, не будет же она до конца жизни мужа пельменями магазинными травить! :-)
4. Умение готовить всегда всегда будет большим плюсом для женщины в глазах любого мужчины. :dandy:
  • 0

#15524
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

редко летаю одна. если и летаю, предпочитаю не общаться. просто полеты, как правило, ночью, и хочется поспать хоть немного :D

хотя однажды, после долгого пребывания за границей, не могла себя заткнуть - с таким кайфом болтала по-русски с какими-то мальчишками! :dandy:
  • 0

#15525
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Так назавем тему: Женщина и кухня.....

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы его ему ?

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

Вопрос ?4: Ваши мысли по теме ? высказываемся , не стесняемся.....


1. Умею. Хотя лучше всего у меня получается когда я не готовлю :-)
2. Его любимое блюдо я, к сожалению готовить не умею.
3.Вообще я считаю, что женщина должна уметь готовить. Не смотря на то, что сейчас можно купить кучу полуфабрикатов и готовых блюд, все же лучше уметь готовить....
4. Готовить ненавижу на самом деле. :D Но кто-то должен это делать. :dandy:
  • 0

#15526
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Так назавем тему: Женщина и кухня.....

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы его ему ?

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

Вопрос ?4: Ваши мысли по теме ? высказываемся , не стесняемся.....


1. Умею. Все из мяса.
2. Готовлю. Всеяден, лишь бы мясное.
3. Времени не хватает, но в выходные готовлю я.
4. Мужчины готовят вкуснее, но их труднее заставить...
  • 0

#15527
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Женщина и кухня.....

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

Очень люблю готовить, особенно по настроению. Готовить умею как блюда из русской так и корейской кухни. Лучше всего получается всё :D Нравится готовить Кук си, правда уходит порядка 6 часов на всё про всё.

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы его ему ?

Бывшему мужу нравилось всё что готовила. :-)

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

Эх... считаю что должна.

Вопрос ?4: Ваши мысли по теме ? высказываемся , не стесняемся.....

По теме "Женщина и кухня"? Нормальная тема :dandy:
  • 0

#15528
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

одна еще не летала :D с родителями разговриваем, совместно с папой успокаиваем маму. :dandy:

#15529
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

Я могу готовить, но не достаточно широкий спектр блюд чтобы кормить мч.
Лучше всего - греческий салат (судя по тому что стоит его только поставить на стол, как блюдо уже пустое). И шарлотку наверное..но судть объективно сложно, всю ее я съедаю сама и сразу. :D

Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

смотря какая женщина. мне кажется, УМЕЕТ - каждая. качество не обсуждается. :dandy:

Ваши мысли по теме ?

мама вкусно готовит :-) и в столовой нашей тоже :D
зы а вообще я жутко привередливая.

#15530
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

да немного, яблочный и мясной пирог, еще баурсаки мой конек :D

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы ... ему ?

готовлю, он все любит, главное, чтобы было без соли и не жаренное

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

не обязательно

Сообщение отредактировал карла: 21.04.2007, 21:37:32

  • 0

#15531
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

люблю помолчать, но говорят разговор (не очем даже) избавлят от страха, особенно когда сильно трясет

Сообщение отредактировал карла: 21.04.2007, 20:47:51

  • 0

#15532
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, как часто вы меняете прически кардинально? (цвет, стрижка) :D

ниразу не красила волосы
  • 0

#15533
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девушкам за рулём: Видите пешехода (-ов) одного с вами пола - обязательно посигналите? :rotate:
  • 0

#15534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

Умею.
Честно говоря, щас так подумала - у меня все одинаково вкусно получается... :rotate:

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы его ему ?

Я готовлю ему только то, что он любит. У него, как он сам сказал, есть определенные любимые продукты, которые почти каждый день должны быть на столе, а так я всегда спрашиваю его, что он хочет на обед/ужин.

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

Готовить необязательно, а вот уметь нужно. Человек вообще должен уметь обслуживать себя сам, даже если он может позволить себе, чтобы это делали за него другие.

Вопрос ?4: Ваши мысли по теме ? высказываемся , не стесняемся.....

Меня учили готовить мужчины - папа и муж. Папа учил готовить супы, так что в этой области у меня все "заточено" под папин вкус, благо с мужем у них одинаковые предпочтения. А муж учил готовить второе. Стыдно сказать, до замужества я не умела готовить второе и салат (не знала, как правильно резать овощи). Я бегала из кухни к мужу, чтобы спросить "а сколько минут, а соломкой или кубиками, а это сколько граммов?" ;) Но я хорошая ученица, а он хороший учитель.

п.с. за столом, хваля мою готовку, муж часто произносит фразу "под моим чутким руководством", эту же самую фразу за едой говорил мне и папа! хотя они друг друга никогда не видели.
  • 0

#15535
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Девушкам за рулём: Видите пешехода (-ов) одного с вами пола - обязательно посигналите?

зачем??? необязательно, если только не возникают сомнения, что он может себя неадекватно повести ;)

Вопрос ?1 : Женщины-солнышки Вы умеете готовить, если да то какое блюдо у Вас на Ваш взгляд получается лучше всего ?

люблю возиться с мясом, люблю отбивные готовить, а также манты и пельмени, мне даже по кайфу фарш крутить и резать :eek: а вот с тестом я на вы :rotate: этим занимается мама...

Вопрос ?2: Любимое блюдо Вашего партнера (мужа или МЧ), готовите ли вы его ему ?

слава богу он тоже любит все, что связано с мясом... любимое пожалуй картошка с мясом...

Вопрос ?3: Считаете ли вы, что женщина должна уметь готовить ? или на сегодняшний день это необязательно ?

все нужно уметь делать в жизни :eek: все пригодится когда-нить...хотя если у меня не будет времени на это, доверюсь профессионалам.

Вопрос ?4: Ваши мысли по теме ? высказываемся , не стесняемся.....

я училась готовить на трудах в школе :) потом все испытывала дома на родителях :D иногда неудачно... никогда не забуду папин порыв приготовить че-нить вкусное... от его жирной пищи мы с мамой отходняк ловили всю ночь в туалете...а однажды приезжал друг семь грузин - вот тогда я просто офигела от того, какой вкусно может быть еда :) ничего более вкусного даже у мамы не ела, или мне тогда после обычной пищи грузинская кухня показалась амброзией :eek:
  • 0

#15536
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки-красавицы, мне нужна ваша независимая оценка.

Вас познакомила ваша подруга со своим знакомым. Он звонит к вам и пригашает вас и ее пойти попить кофе. Весело втроем болтаете, заведения обычные, за кофе с пирожными всегда платит он. Повтор этой ситуации несколько раз. Потом обязательность присутствия подруги отпадает.

-Звонит он всегда к вам, но не к вашей подруге;
-вы с ним встречаетесь, но никогда вдвоем, всегда в какой-нибудь компании;
-поводы для встреч разные, от день рождения его друзей, до пойдем выпьем просто так;
- ваша подруга иногда присутствует, но не обязательно, вы даже не всегда в курсе будет она или нет.

Ни каких поцелуев, цветов, ахов-вздохов и нежностей. Вы относитесь к нему как к другу, интересно в его обществе, иначе бы и не выходили бы никуда с ним. Он старше вас на 7 лет, совсем не мальчик. Ваше мнение он к вам ?не ровно дышит? или вы для него просто друг?

Сообщение отредактировал Kendall: 22.04.2007, 17:01:32

  • 0

#15537
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девчат, Вы в самолёте разговариваете с рядом сидящими или предпочитаете спокойно без болтавни долететь?

а я практически всегда летаю одна, и все зависит от настроения, если оно у меня не плохое то могу и поболтать, а если не очень то покажу всем своим видом, а вобще для меня почему то в полете главнее всего пересмотреть как можно больше фильмов :rotate:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 22.04.2007, 17:00:10

  • 0

#15538
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Девушки-красавицы, мне нужна ваша независимая оценка.
...

А мнение мальчиков не приветствуется? :rotate:
  • 0

#15539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ваше мнение он к вам ?не ровно дышит? или вы для него просто друг?

Конечно, он ко мне неровно дышит!
Вообще мне кажется, женщина это всегда кожей чувствует. Я чувствую, например.
  • 0

#15540
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки-красавицы, мне нужна ваша независимая оценка.
...

А мнение мальчиков не приветствуется? :rotate:

Shmeiser, спасибо что напомнили. Пойду с этим же вопросом в соседнюю тему ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.