Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15561
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

То была Keyana.

очорт :laugh:

зы Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает? :D

#15562
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

зы Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает? :laugh:


как придется. раздражает, когда по квартире снуют домочадцы во время убоки и из грязной комнаты несут мусор в помытую
  • 0

#15563
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

То была Keyana.

очорт :D

зы Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает? :lol:


Когда никого нет - на фиг убираться. Лучше почитаю. :laugh: Если кто-то будет указывать - вручу тряпку и веник.
  • 0

#15564
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


То была Keyana.

очорт :D

зы Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает? :lol:


Когда никого нет - на фиг убираться. Лучше почитаю. :laugh: Если кто-то будет указывать - вручу тряпку и веник.

Полностью согласна с последним утверждением, указывать все могут, а вот выполнить.... Но убирать в доме я предпочитаю без присутствия домочадцев, когда никого нет. Не отвлекаешься ни на что, быстро сделаешь все и можно (если успеешь) немного отдохнуть
  • 0

#15565
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

когда никого нет.

я под музыку :D
пылесосить правда сложно под музыку. :laugh:

#15566
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

когда никого нет.

я под музыку :lol:
пылесосить правда сложно под музыку. :D

Можно сделать музыку громче. Получишь двойной кайф: музыкой поднимишь настроение, а, на пришедших на эти звуки соседей, скинешь отрицательные эмоции. Любимого встретишь спокойная и довольная :laugh:
  • 0

#15567
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Любимого встретишь спокойная и довольная

:laugh: он не придет

#15568
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Любимого встретишь спокойная и довольная

:laugh: он не придет

Тогда хоть на соседях отвяжешься, тоже развлечение
  • 0

#15569
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Тогда хоть на соседях отвяжешься

Они и так страдают :laugh: Колонки у центра огромные и прям с их стенкой рядом. :D

#15570
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

зы Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает? :D


убираюсь при муже в основном, если без него - скушно както)
а если начнет указывать на недостатки - тряпку в руки и вперед за чистоту в доме :laugh:
  • 0

#15571
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает?

мне все равно...а когда начинают указыать, я ему говорю что это не мужское дело...я же не указываю, что-то в машине или ...ну вы меня поняли...
  • 0

#15572
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кто первым говорит о необходимости еще одного ребенка?
в браке почти 6 лет
только недавно узнал
жена хочет ребенка, но не говорит
я тоже хочу, и тоже не говорю
у неё от первого брака дочь, живет с нами, воспитываю с годика
у меня сын, живет с моими родителями
  • 0

#15573
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ТАВР, а чего ж Вы молчите то? Её понять могу, она может бояться услышать не тот ответ, а Вы то чего? Тем более если Вы знаете, что она тоже хочет. Обязательно ей об этом скажите, она будет вдвойне счастлива! :laugh:
  • 0

#15574
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
роды это тяжелое испытание для женщины
потому молчал
  • 0

#15575
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

зы Женщины, уборку дома делаете когда никого нет? Или все равно? А когда вам начинают указывать где не очень качественно помыто, где пылинку забыла и т.д. - раздражает? :laugh:


могу убираться толко когда одна. потому что если мама дома, то это становится невыносимо.: вода слишком сильно у тебя течет, почему такая горячая, зачем стока геля добавила, почему стол мокрый, почему это на место не поставила, нашла в чем убираться, полы не так блестят как должны....и еще куча всего. поэтому лучше убраться когда ее нет, и себе нервы сберегу и ей. ее моя очередность действий не нравится. а мне так нравиться.
  • 0

#15576
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Роды, да ещё и от любимого мужчины, это ещё и великое счастье! И когда он САМ об этом просит ощущения просто не передаваемые. А то что испытания- ну так а Вы на что? В ваших силах сделать всё возможное, чтоб поддержать и помочь :laugh: Удачи!
  • 0

#15577
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Эльза
за проблемы до родов я не гружусь
справлюсь
но сами рода
это же так больно
мне жену жаль
а ребенка хочу, и хочу, что бы именно она мне родила
я даже пройти мимо детской обуви и т.п. в магазинах не могу
не обернувшись
просветите, кесарево это также больно?

Сообщение отредактировал TABP: 23.04.2007, 18:02:58

  • 0

#15578
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

И когда он САМ об этом просит ощущения просто не передаваемые.

А че если не попросит-жизнь омрачена :laugh:
  • 0

#15579
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Тавр, Вам бы следовало всё-таки сесть и обсудить всё с женой и её врачом-гинекологом... (имхо)
тут щас насоветуют..... :laugh:

#15580
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я тут сначала поспрашиваю
что б там глупости не говорить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.