Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1501
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я люблю, когда задница красивая - почему бы не почесать. Я и сама помогу. У меня когти те еще.
  • 0

#1502
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
А если секса не было, так это она пусть спиной поворачивается, чтобы не дышать на вас, а вы ее обнимайте. Тыл, тка сказать прикрывайте. А то мало ли чего, пока дрыхнуть будешь. :)


Если секс был - делайте то же самое - тетки плохого не посоветуют. :smoke:

Сообщение отредактировал seismic: 02.11.2005, 18:05:25

  • 0

#1503
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девушки, а вам как интересней ссзади или фэйс ту фэйс? :smoke:
  • 0

#1504
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Мне фейс ту фейс больше нравиться. Наблюдать люблю, так сказать. Но сзади тоже ничего, глубже. :smoke:
  • 0

#1505
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я люблю, когда задница красивая - почему бы не почесать. Я и сама помогу. У меня когти те еще.


параметры задницы в студию!!! Это какие же задницы должны быть??? чтобы помогали чесать??? ))
  • 0

#1506
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я люблю, когда задница красивая - почему бы не почесать. Я и сама помогу. У меня когти те еще.


параметры задницы в студию!!! Это какие же задницы должны быть??? чтобы помогали чесать??? ))


Накаченная, упругая и загорелая, мохнатенькая слегка. И без прыщей!
Жаль, фотки нет, а то бы выложила мужскую попку, которая нравится.
  • 0

#1507
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вы тут про секс говорите (обиженно), а я про спать и книжки. Про секс говорить не буду - я тетка приличная.
  • 0

#1508
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мне фейс ту фейс больше нравиться. Наблюдать люблю, так сказать. Но сзади тоже ничего, глубже. :)

(записывает в сегретную тетрадку бэдбоя, которую забрал у Бабоджана)
сворд - низкая посадка влагалища :smoke:
  • 0

#1509
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вы тут про секс говорите (обиженно), а я про спать и книжки. Про секс говорить не буду - я тетка приличная.

Правельно, что о нем говорить, его делать нужно :smoke:
  • 0

#1510
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вы тут про секс говорите (обиженно), а я про спать и книжки. Про секс говорить не буду - я тетка приличная.

хорошо, вопрос про книжки - это что потребность такая в книгах, или самообразованием постоянно занимаетесь? и потом может вы кама сутру постоянно перелистываете?
  • 0

#1511
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

  и потом может вы кама сутру постоянно перелистываете?

Ну или тетрадку пресловутого бедбоя :smoke:
  • 0

#1512
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы тут про секс говорите (обиженно), а я про спать и книжки. Про секс говорить не буду - я тетка приличная.

хорошо, вопрос про книжки - это что потребность такая в книгах, или самообразованием постоянно занимаетесь? и потом может вы кама сутру постоянно перелистываете?


Да чем же еще заниматься коли не спится, а парад-алле подошел к концу. Телевизор некоторым спать мешает, те более, я же CNN смотреть буду, там ночью самое интересное. Не, я, конечно, повязать могу, а если промахнусь в темноте.... :smoke: Как заеду спицей! Куда-нибудь...
  • 0

#1513
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ответом не удовлетворен. Мож что нибудь более креативное сыщите? :)

как ты , наверное, уже догадался... мне на твою неудовлетворенность фиолетово :-/
я тебе ответ на вопрос давала , а не участовала в чемпионате по написанию самого креативного поста :smoke:
  • 0

#1514
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а мне про "деточек/лапочек" не оветили
наверное, задумались над своим поведением :smoke:
  • 0

#1515
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О позе ложки: говорят, что тот, кто спит, обнимая другого, отвернувшегося, - доминирует в отношениях.
  • 0

#1516
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

О позе ложки: говорят, что тот, кто спит, обнимая другого, отвернувшегося, - доминирует в отношениях.


Вспомнил. Знакомая и знакомый. Он спит к ней спиной, она обижается и говрит ему, что в журнале "Крестьянка" есть хорошая статья, в которой говорится что если спят спиной это означает конец отношениям (или угасание чувств или иная бредятина в этом духе). На что Он ответил - Чаще читай Крестьянку - уважаемое издание в области психологии отношении... :smoke:
  • 0

#1517
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
В Крестьянке, наверное, было написано, если оба спять спиной друг к другу... Правда в этом, наверное, есть. Невербалика, как-никак.
  • 0

#1518
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Госпидя, да не все ли равно кто как спит? Это не показатель. Просто если прохладно, то естественно спится обнявшись, если жарко - то на расстоянии.. или вообще складывая руки и ноги друг на друга... Главное что спится вместе...
  • 0

#1519
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нет, это важно. Особенно для женщин. Почему женщины чаще уличают мужчин во лжи, чем наоборот? Специалисты отмечают, что женщина к смыслу слов добавляет еще смысл жестов и поз, мужчина же слушает только слова. Невербальная информация занимает бОльшую часть общения. Это доказано.
Так что, если даже жарко, не отворачивайтесь к ней спиной.
  • 0

#1520
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Нет, это важно. Особенно для женщин. Почему женщины чаще уличают мужчин во лжи, чем наоборот? Специалисты отмечают, что женщина к смыслу слов добавляет еще смысл жестов и поз, мужчина же слушает только слова. Невербальная информация занимает бОльшую часть общения. Это доказано.
Так что, если даже жарко, не отворачивайтесь к ней спиной.

просто бздец, неужели я теперь уже и спиной повернуться не могу...?

Вопрос к жп:
Сидите вы на свидании, в гостях или др. (в кинотеатре например) а газы просто раздирают кишечник - ваши действия? Он рядом ))) в смысле, любимый дорогой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.