Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1481
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вопрос без ответа или все просто задумались?
  • 0

#1482
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Скажите, женщины, почему вы испытываете ненависть друг к другу. Ведь ни один мужчина не сможет обидеть (оскорбить) женщину так, как это можете сделать вы сами.


Зависть это, однако, элементарная зависть! :smoke:
  • 0

#1483
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Скажите, женщины, почему вы испытываете ненависть друг к другу. Ведь ни один мужчина не сможет обидеть (оскорбить) женщину так, как это можете сделать вы сами.


Зависть это, однако, элементарная зависть! :smoke:


Как только найдете тетку, к которой я испытываю ненависть - свистните, пжалссста, схожу на нее полюбуюсь. Что за ненависть такая по половому признаку - ни разу не встречала тетку, которая ненавидит других теток, просто за то, что они -тетки...смешной какой-то вопрос.
  • 0

#1484
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ну, а я чего сказала? Не ненависть это, а ЗАВИСТЬ!
  • 0

#1485
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Что за ненависть такая по половому признаку - ни разу не встречала тетку, которая ненавидит других теток, просто за то, что они -тетки...

И тут же подпись

Тетки - дуры! И я в первых рядах!

Вот так люди сами отвечают на свои вопросы :smoke:
  • 0

#1486
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Что за ненависть такая по половому признаку - ни разу не встречала тетку, которая ненавидит других теток, просто за то, что они -тетки...

И тут же подпись

Тетки - дуры! И я в первых рядах!

Вот так люди сами отвечают на свои вопросы :)


Моя подпись, думаю, мало отношения имеет к ненависти - она родилась, когда я была в состоянии эйфории и любви ко всему живому. :smoke:
  • 0

#1487
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
вопрос.

Почему когда красите ("подводите") глаза открываете рот? это как то увеличивает объем глаз или делает более точными движения кисти?! или там более глубокая взаимосвязь?

Почему в постели к вам нужно лежать лицом? (и сразу же нытье если повернешься спиной)
  • 0

#1488
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
1. Когда красишь глаза, напрягается от сосредотачивания верхняя половина лица, а мышцы нижней расслабляются. Вот рот и открывается. А вообще, если женщина позволяет при вас себе краситься, значит, она красится для другого мужчины.
2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность. Типа, позанимались любовью и отстань. И такое одиночество и обида подступает.
  • 0

#1489
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность.  И такое одиночество и обида подступает.


Пра-а-ально. Одиноко же. Мне вот не одиноко. Я сразу говорю: "Можно уже почитать?" и ночник включаю, книжечку из-под подушечки тащу...кстати, почему они на это обижаются, может, читать не умеют?
  • 0

#1490
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность.  И такое одиночество и обида подступает.


Пра-а-ально. Одиноко же. Мне вот не одиноко. Я сразу говорю: "Можно уже почитать?" и ночник включаю, книжечку из-под подушечки тащу...кстати, почему они на это обижаются, может, читать не умеют?


ржунимагу :smoke: :) :-/
  • 0

#1491
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сворд, так это что, всю ночь трахаться нужно?:smoke: А спать когда? :)
  • 0

#1492
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

1. Когда красишь глаза, напрягается от сосредотачивания верхняя половина лица, а мышцы нижней расслабляются. Вот рот и открывается. А вообще, если женщина позволяет при вас себе краситься, значит, она красится для другого мужчины.
2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность. Типа, позанимались любовью и отстань. И такое одиночество и обида подступает.

Это к жене тоже относится? насчет красится для другого?

А если секса не было, тогда как?? тоже нельзя спиной повернуться?
мне, например, трудно спать лицом к лицу (дышать трудно, да и на нервные окончания как то действует, когда мое лицо рассматривают ну и плюс на него дышат)
  • 0

#1493
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность.  И такое одиночество и обида подступает.


Пра-а-ально. Одиноко же. Мне вот не одиноко. Я сразу говорю: "Можно уже почитать?" и ночник включаю, книжечку из-под подушечки тащу...кстати, почему они на это обижаются, может, читать не умеют?


да прикольно, а у меня знакомый после этого кроссворды разгадывает, может вас познакомить?
  • 0

#1494
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

[ " и ночник включаю, книжечку из-под подушечки тащу...кстати, почему они на это обижаются, может, читать не умеют?

сейсмик, просто в темной комнате спится комфортней :smoke:
  • 0

#1495
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

сворд, так это что, всю ночь трахаться нужно?:smoke: А спать когда? :)


Я вот всегда сама отворачиваюсь. А он меня сзади обнимает и СПАТЬ.
  • 0

#1496
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

1. Когда красишь глаза, напрягается от сосредотачивания верхняя половина лица, а мышцы нижней расслабляются. Вот рот и открывается. А вообще, если женщина позволяет при вас себе краситься, значит, она красится для другого мужчины.
2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность. Типа, позанимались любовью и отстань. И такое одиночество и обида подступает.

Это к жене тоже относится? насчет красится для другого?

А если секса не было, тогда как?? тоже нельзя спиной повернуться?
мне, например, трудно спать лицом к лицу (дышать трудно, да и на нервные окончания как то действует, когда мое лицо рассматривают ну и плюс на него дышат)


Про краситься для другого - это я где-то вычитала, в умной книжке по психологии. Поэтому, на счет жен не знаю. Все может быть. (зерно сомнения посеяно)

А если секса не было, так это она пусть спиной поворачивается, чтобы не дышать на вас, а вы ее обнимайте. Тыл, тка сказать прикрывайте. А то мало ли чего, пока дрыхнуть будешь. :smoke:
  • 0

#1497
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность.  И такое одиночество и обида подступает.


Пра-а-ально. Одиноко же. Мне вот не одиноко. Я сразу говорю: "Можно уже почитать?" и ночник включаю, книжечку из-под подушечки тащу...кстати, почему они на это обижаются, может, читать не умеют?


ржунимагу :) :-/ :D


Смешно ей...как-то до пяти утра ждала (ну не спалося мне). Как, значит рассвет забрезжил (свет же нельзя включать - выкупит), я на цыпочках к книжной полке, книжку цоп! и тихонько назад крадусь. А он тут же глаза открывает (я прямо со страху книжку на ногу уронила - как в фильме ужасов) и с обидой: "Читаешь все-таки?" Что за феномен такой психологический :smoke:
  • 0

#1498
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я вот всегда сама отворачиваюсь. А он меня сзади обнимает и СПАТЬ.

Эта поза "ЛОЖКИ" называется. И правда, что обижаться то. Вполне нормальная поза :smoke: :)
  • 0

#1499
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

1. Когда красишь глаза, напрягается от сосредотачивания верхняя половина лица, а мышцы нижней расслабляются. Вот рот и открывается. А вообще, если женщина позволяет при вас себе краситься, значит, она красится для другого мужчины.
2. Когда мужчина отворачивается в постели, чувствуешь его отчужденность. Типа, позанимались любовью и отстань. И такое одиночество и обида подступает.

Это к жене тоже относится? насчет красится для другого?

А если секса не было, тогда как?? тоже нельзя спиной повернуться?
мне, например, трудно спать лицом к лицу (дышать трудно, да и на нервные окончания как то действует, когда мое лицо рассматривают ну и плюс на него дышат)


Про краситься для другого - это я где-то вычитала, в умной книжке по психологии. Поэтому, на счет жен не знаю. Все может быть. (зерно сомнения посеяно)

А если секса не было, так это она пусть спиной поворачивается, чтобы не дышать на вас, а вы ее обнимайте. Тыл, тка сказать прикрывайте. А то мало ли чего, пока дрыхнуть будешь. :smoke:


Зерно брошено, но восходов не даст, почва сухая и черствая :)
Про спину все таки не понятно. Почему? секса то не было , так почему нельзя?

Второй вопрос - почему вы не любите когда ваша половина чешет задницу
  • 0

#1500
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
БУ-ГА-ГА... Надо тоже книжку на вооружение взять. Глядишь, секс на всю ночь мне назло начнется и спиной поворачиваться не будет!

Сообщение отредактировал sword: 02.11.2005, 18:01:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.