Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1541
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Не надо нас пытаться понять! Нас просто любить надо и говорить об этом нам постоянно!
Где-то слышала: лежат на столе две книги- первая тоненькая такая брошюрка с надписью "Мужская логика", вторая толстенная такая книга с надписью "Женская логика. Том 1" :smoke:



Еще там было, что вторая это фантастика...


Это, видать, в мужском варианте фанастика. :)
  • 0

#1542
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не, ну а че, повторять сложно, что ли?

...все-таки идея с транспарантами или надписями на обоях мне импонирует все больше...)))
  • 0

#1543
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вопрос имею...мож баянище конечно, но просицца в свете последних девчачих постов в темах Л-Ч...
Почему женщины постоянно спрашивают любишь ли ты меня, любишь ли ты мою душу, любишь ли ты всякие другие мои внутренности?
ну коню ж понятно, что не за левую сиську любит или задницу, не за красивый глаз, не за прочие запчасти...а то всякая ересь типа "исключительно душа нравицца"...ну какая нафик душа если природа говорит о том, что если чел для тебя сексуально не привлекателен, то он как партнер не може т рассматривацца вообще...никто добровольно не станет цыловать физю, вызывающую отвращение...Если чела не хочецца затащить в постель, то потом трахать ему душу и вовсе не будет охота...путь к душе лежит через тело)


Гоша, эта одна из инструкторских недоработок.
  • 0

#1544
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Верят ли женщины в то, что говорят?
  • 0

#1545
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Уважаемый женский пол!
Почему после первой близости на следующий день, Вам непременно нада званить???
Не магу чаго то врубиться, подтверждение того что все классно была или чаго ащо? :(

#1546
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Верят ли женщины в то, что говорят?

естепственно, как говорится, блажен кто верует...
а мы ж все чуть-чуть блаженны :(
  • 0

#1547
kanareika

kanareika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[COLOR=red]Может подтверждение того, что вы нас не успели забыть:(
  • 0

#1548
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Верят ли женщины в то, что говорят?


А что говорят то? Смотря, что говорить. :(
Если я вру, я верю, что мою ложь не выкупят!
  • 0

#1549
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Уважаемый женский пол!
Почему после первой близости на следующий день, Вам непременно нада званить???
Не магу чаго то врубиться, подтверждение того что все классно была или чаго ащо? :(

за добавкой :)
  • 0

#1550
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Уважаемый женский пол!
Почему после первой близости на следующий день, Вам непременно нада званить???
Не магу чаго то врубиться, подтверждение того что все классно была или чаго ащо? :(


есть две ситуации
1. вы встречались
2. у вас была одноразовая связь
В какой именно ситуации Вас интересует
  • 0

#1551
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Уважаемый женский пол!
Почему после первой близости на следующий день, Вам непременно нада званить???
Не магу чаго то врубиться, подтверждение того что все классно была или чаго ащо? :(


есть две ситуации
1. вы встречались
2. у вас была одноразовая связь
В какой именно ситуации Вас интересует



Одноразовая встреча многоразового использования :)

#1552
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Уважаемый женский пол!
Почему после первой близости на следующий день, Вам непременно нада званить???
Не магу чаго то врубиться, подтверждение того что все классно была или чаго ащо? :)



Нет что бы спросить любите ли вы наши отдельные части тела и за что... :( безоговорочно веря в свои слова...

См. выше
up
  • 0

#1553
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Уважаемый женский пол!
Почему после первой близости на следующий день, Вам непременно нада званить???
Не магу чаго то врубиться, подтверждение того что все классно была или чаго ащо? :(


Наверное, для того, чтобы убедиться, что ЭТО было с мужчиной, которому захочется еще раз, много раз предложить все свои прелести, а не капусту пожевать...:)
  • 0

#1554
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Вопрос:
Иногда в холода идешь и встречаешь девушек в мини и в капроновых колготках. А на улице, млин так холодно (я не про сегодняшнюю погоду - а вообще) и не смотря на теплые брюки и кальсоны меня пробирает мороз. У меня это вызывает удивление, но как-то небыло временги спросить - или девушки есть особо морозоустойчивые или вышли колготки с электроподогревом. Кто мне объяснит этот феномен. :(
  • 1

#1555
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Верят ли женщины в то, что говорят?


..изредка. :(
  • 0

#1556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 СистемА: Греют благосклонные мужские взгляды.))
Хотя лично мне здоровье дороже. Я зимой в юбках по улицам не шастаю.
  • 0

#1557
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос:
Иногда в холода идешь и встречаешь девушек в мини и в капроновых колготках. А на улице, млин так холодно (я не про сегодняшнюю погоду - а вообще) и не смотря  на теплые брюки и кальсоны меня пробирает мороз. У меня это вызывает удивление, но как-то небыло временги спросить - или девушки есть особо морозоустойчивые или вышли колготки с электроподогревом. Кто мне объяснит этот феномен.  :)

нииииииииизнаю
я на таких смотрю , тоже гусиной кожей покрываться начинаю :)
мой здоровый эгоизм заботится обо мне в холодную погоду, я тёпленько одеваюсь , по всяким врачам потом бегать ни хачу %)))))))

а сабжевые девушки - ну, нравица им и черт с ними ! пусть ходят :(
  • 0

#1558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему женщины постоянно спрашивают любишь ли ты меня, любишь ли ты мою душу, любишь ли ты всякие другие мои внутренности?

Не знаю, не знаю... на моей памяти так мужчины вечно делают... я даже однажды сказала "Не спрашивай, пожалуйста. Разлюблю - поставлю в известность", до того достало... Мужчины, как ни крути, более неуверены в себе, на них функций больше возложено и всего прочего...
  • 0

#1559
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вопрос имею...мож баянище конечно, но просицца в свете последних девчачих постов в темах Л-Ч...
Почему женщины постоянно спрашивают любишь ли ты меня, любишь ли ты мою душу, любишь ли ты всякие другие мои внутренности?


.. да банально издеваются. Это очень хорошая тема, когда скучно становится. Вечер. Усталый муж. Очередной чемпионат по футболу. И тут ты, вся такая загадочная, воздушная- и начинаешь еротично конючить- дорогой, а ты меня любишь, а как ты меня любишь, а почему ты меня любишь, за чо ты меня любишь... Пестня. Развлечение называется- продержись 10 мин или что быстрее бутылка пива в твою голову или ты :(
  • 0

#1560
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а чо мужикам стока интересных вопросов задают , а нам нет ? :) :(
типа мужики нас так хорошо понимают? или просто любят молча ? :)
зашел бы к нам какой-нить "Кареглазый" с туевой кучей вопросиков %))))))
а то я сейчас тоже во флейм играца пойду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.