Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14661
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Тетка перемены для тех кто их видит, встречи для тех кто их ждал и не изменица ничего пока сама не начнешь менять
А от позитива отказываца не надо!
  • 0

#14662
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Весна - это глоток свежего воздуха, после затяжной зимы. Это, это время, когда хочется жить всегда.
  • 0

#14663
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Весна - когда, наконец, осознаешь, что ты не просто офисный работник в телогрейке, а Женщина. :rotate: :)
  • 0

#14664
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Весна - когда, наконец, осознаешь, что ты не просто офисный работник в телогрейке, а Женщина. :rotate: :)

В точку! Полностью согласна.
  • 0

#14665
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......
  • 0

#14666
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[quote name='Gandja' date='16.03.2007, 17:13' post='3221600']
Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

Я не могу смотреть как мой любимый спит в то время, как у меня бессонница, или мысли всякие лезут в голову, а может я темноты боюсь или привидений. Поэтому я всегда говорю своему любимому: ты сначала меня спать уложи, а потом сам засыпай.
Могу ночью разбудить, если сон плохой приснился, или хочется поцеловать просто без причины.
Всегда хочется чувствовать заботу и любовь.
Но когда настроение хорошее, могу просто посмотреть как он сладко спит. Настроение еще лучше становится.
  • 0

#14667
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Даже и не знаю, что мне не нравится. Одно из двух или он ничего не делает во сне что бы мне не нравилось, или я к этому проще отношусь.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 16.03.2007, 17:32:41

  • 0

#14668
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Я не могу смотреть как мой любимый спит в то время, как у меня бессонница, или мысли всякие лезут в голову, а может я темноты боюсь или привидений. Поэтому я всегда говорю своему любимому: ты сначала меня спать уложи, а потом сам засыпай.
Могу ночью разбудить, если сон плохой приснился, или хочется поцеловать просто без причины.
Всегда хочется чувствовать заботу и любовь.
Но когда настроение хорошее, могу просто посмотреть как он сладко спит. Настроение еще лучше становится.


Отсюда еще один вопрос: А он как к этому относиться ? Как реагирует Ваш любимый когда его ночью будят ? (только честно)
  • 0

#14669
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах

Когда начинается складирование рук и ног (причем довольно тяжелых) на мое хрупкое нежное тело.
  • 0

#14670
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......


Когда мой люимый начинает стаскивать с меня одеяло. Приходится его будить.

Сообщение отредактировал Girlfrend: 16.03.2007, 18:28:21

  • 0

#14671
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Или начинает "придавливать" к стене либо спихивать на самый краешек. Но это он ненарошно. :D
Вы такие беспомощные и милые, когда спите ;)
  • 0

#14672
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Сегодня я искал в горах подснежники, чтобы подарить их моей любимой шатенке!!!
А ваш МЧ способен на такой подвиг?
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? ;)
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :D
Любовь так ранит, но как без нее прожить??? :)
  • 0

#14673
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?


Что-то я ничего такого не припомню. На храп я тоже не реагирую. ;)
  • 0

#14674
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......

Да все нормально, если не до 3-х дня. Я бы хотела самую малость ;) чтоб мой мужчина просыпался раньше меня и ради меня ОДИН (хотя бы) РАЗ В ГОД! Хочу, чтобы мне было приятно просыпаться.

еще один вопрос: А он как к этому относиться ? Как реагирует Ваш любимый когда его ночью будят ? (только честно)

А даже если и не ночью - всем конец, всему конец, А-А-А (голосом Табакова в фильме "Мери Поппинс")
  • 0

#14675
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
меня ничего не напрягает. мой зверь постоянно держит меня в обнимку прижимая к себе. раньше думала: ужас, как так можно. а сейчас хорошо. привыкла. ночью наоборот он просыпается если не дай бог не чувствует меня в своих руках. загребает и спит довольный дальше. ;)
мне все нравится в спящих мужчинах, даже если он спит до трех. сон - святое.
  • 0

#14676
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......



иногда устаю спать в его обьятиях, хочется перевернутся, а он не отпускает и конечно же складирование ног, я сама люблю складывать ноги на него!
  • 0

#14677
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......

не в восторге когда начинает "шириться", как то то даж было такое, что МЧ лег по диагоняли и как прикажете спать мне? :D
на счет складирования согласна полностью, но увы и сама этим страдаю :)
Люблю , когда обнимают и жарко дышут в ушко или спину ;)
  • 0

#14678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......

я ночью часто ненадолго просыпаюсь (ребенок), и тогда, пользуясь случаем, пытаюсь мужа немножко приласкать, по руке там погладить, поцеловать, но иногда он во сне делает недовольное лицо ;) тогда я обижаюсь и засыпаю опять. но когда я сильно обижаюсь, могу разбудить, и сказать ему об этом :D
  • 0

#14679
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Милые наши предлагаю Вам продолжить это выражение по своей душе!
Весна это.... -


это когда два бегемота в одной постели... :) ;) :D

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......


То, что он молчит...
  • 0

#14680
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

и в таком состоянии хочется шагать километры
тротуаров и тропинок. Сегодня еще и пятница!

Ну как? Берем Кристинку, и идем по кабакам??? ;) :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.