Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14681
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что вы не любите в спящих мужчинах

предметы одежды вроде носков.

#14682
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
..ч0 так сложно правильно выставлять теги, да - или опять времени на ерунду жалко, а? :cry:
  • 0

#14683
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......


Как может в любимом мужчине что-то не нравится?
Даже когда он спит, я могу часами просто сидеть и любоваться им, нежно поглаживая по спине, рукам......... продолжать не буду, а то второй плюс влепят :(
  • 0

#14684
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
F.I.G.a, Zetta Jones, Создание, Girlfrend, seismic, JanPG.a., LeeLee, Cvetochek, Лисичка, Аксиома, Rianon, Beso De Paz, Curator - спасибо за ответы.
Девченки тогда еще один вопрос, навеянный посещением конференции ЦТ: Ваше отношение к Влюбленному поросенку (наверное всем знаком данный персонаж) ? Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ? :(

Сообщение отредактировал Gandja: 21.03.2007, 09:41:46

  • 0

#14685
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ? :(

:D причем нужно учесть следующее:
поросенок неадекватен причём на всю голову.. а если приглядется, то можно увидеть, что он рекламу сайта гоняет через влюбленно-романтичный фильтр :D
  • 0

#14686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Поросенка считаю умным мальчиком. Но, конечно, его последняя задумка с шатенкой слегка раздражает.
  • 0

#14687
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ваше отношение к Влюбленному поросенку (наверное всем знаком данный персонаж) ? Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ? :(

по-свински равнодушное :D

Сообщение отредактировал Создание: 21.03.2007, 12:18:23

  • 0

#14688
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вопрос такой: Уважаемые и любимые женщины, что вы не любите в спящих мужчинах (про храп не писать-это само собой) ?

ЗЫ: практически всех мужиков, у кого спрашивал, жены будят если сами не спят......


В спящем все люблю, даже храп :(
  • 0

#14689
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ? :(


Ни за чтобы не ответила не его признания и еще попыталась бы избежать с ним встреч. :D
  • 0

#14690
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
тьфу, яж не женщина. :rolleyes:

Сообщение отредактировал badboy: 21.03.2007, 12:48:39

  • 0

#14691
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


... Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ? :D

;) причем нужно учесть следующее:
поросенок неадекватен причём на всю голову.. а если приглядется, то можно увидеть, что он рекламу сайта гоняет через влюбленно-романтичный фильтр ;)



Ой, чтобы я с ним сделала... :rolleyes:
  • 0

#14692
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ой, чтобы я с ним сделала... :rolleyes:

фельтчинг? ;)

Вилина, дерзну догадаться, есть связь между тобой и той красивой, высокой шатенкой? :D
  • 0

#14693
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

F.I.G.a, Zetta Jones, Создание, Girlfrend, seismic, JanPG.a., LeeLee, Cvetochek, Лисичка, Аксиома, Rianon, Beso De Paz, Curator - спасибо за ответы.
Девченки тогда еще один вопрос, навеянный посещением конференции ЦТ: Ваше отношение к Влюбленному поросенку (наверное всем знаком данный персонаж) ? Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ? :rolleyes:


зная его в реальности...

(один из преподов Хайтека ( Боже, и эти люди запрещают нам ковыряться в носу) нет не так ( Боже и эти люди работают преподавателями) )

и зная шатенку с шестого этажа ( очень милую и красивую девушку) , скажу- что ему ничего не обломится... Она ему не даст- па любому.....

Если б я была ей - я бы его не только забанила, я бы ему одела на шею тот кладбищенский венок. что он ей притащил на 14 февраля. И скинула бы его из окна 6-го этажа.

могу его фотки показать, кстати) сами зацените..)
  • 0

#14694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
МЛК, не надо, плиз. Порося, конечно, гадкий, шатенке, конечно, можно только посочувствовать, но все же, если подумать, он не сделал ничего такого ужасного, чтобы нарушать его прайвэси - на цт полно маньяков.
  • 0

#14695
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а что у нег даже чусства есть - я думала это маньяк или рекламщик, или хуже идиот :rolleyes:
  • 0

#14696
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

могу его фотки показать, кстати) сами зацените..)

...gulechkaСОБАКАgmail.com
скинь мне? :rolleyes:
  • 0

#14697
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

(один из преподов Хайтека ( Боже, и эти люди запрещают нам ковыряться в носу) нет не так ( Боже и эти люди работают преподавателями) )

Ну надо же, а мне они показались вполне приличными людьми :rolleyes: А там оказывываются водятся хрюшки :D
По теме

Ваше отношение к Влюбленному поросенку (наверное всем знаком данный персонаж) ?

-равнодошно, как неизбежному злу, как рекламе, которая иногда прерываеся показом фильмов ;)

Что бы вы сделали с ним, будь вы шатенкой с какого-то там этажа здания Хабара ?

- ничего
  • 0

#14698
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ваше отношение к Влюбленному поросенку

маньяком считаю. и очень рада что он несимпатичный и глупый. а то я бы сглупила.

#14699
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а что у нег даже чусства есть - я думала это маньяк или рекламщик, или хуже идиот :(

гхм-гхм... а что хуже маньяков и рекламщиков только идиоты? :D
  • 0

#14700
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вопрос в принципе боянистый, но почему то злостно меня волнует... вот недавно авторитетная женщина мне на обеде говорит: "нельзя мужчине создовать комфортную атмосферу"... звучало это в контексте обсуждения где жить после свадьбы. моя позиция тут жесткая... при наличии собственной территории мужчину на нее пускать нельзя... да и ваще че это за мужчина кот. хочет к тебе? но вопрос в другом... а как сказать об ентом дядьке? и ваще какая у него может быть реакция? + очень редко бывает что у молодых товарищей есть собственная жилплощадь, чаще - совместная с родителями... и как быть после свадьбы? уходить к мужниным родителям? снимать? зарабатывать вместе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.