Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13881
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как вас помирить - жену и мать? 13,5 лет не обращал внимания, теперь подумал, может есть решение?

...только поговорив с обеими. просто попросить относиться друг к другу не как свекровь с невесткой, а хотя бы как два посторонних чужих друг другу человека - тогда они будут как минимум просто вежливыми друг с другом.
или можно немного наглее - попросить отнестись с сочувствием к тебе, ведь обе теья любят, а своими взаимоотношениями портят тебе жизнь. скажи, что тебе не нужна такая их любовь. чонить в этом духе )

хотя я слабо верю, что без какоголибо драматического события ситуация может измениться...
  • 0

#13882
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

у нас это у всех ж? все очень просто, если человек сам путается в собственных мыслях, то и понять его будет сложно :) вы же и так все прекрасно понимаете

Когда я сказал, что вы правы я лишь подтвердил то, что вы как всегда все напутали и поняли по-своему. :cool: Каждая девушка отвечая на поставленный вопрос восприняла именно так как она и должна была воспринять. Тоесть без нагромаждений уже имеющихся знаний и опыта. Так сказать в чистом и чувственном русле.

Кстати, это мой вам ответ на ваш вопрос заданный в прайвате. :rolleyes:

вы изменились :weep: наверное весна

У меня сильный иммунитет. Времена года - в чувственных вопросах - влияют на меня лишь в пределах 1-5 %-ов.
  • 0

#13883
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Гуляка, а может и дальше продолжать "ложить" на это?

Но меня другое смущает, дочери видя такое отношение между свекровью и невесткой, будут ведь делать так же в свое время. А если им урод в мужья попадется, который будет делать из этого проблему? Придется ведь мне вмешиваться, бить его... :rolleyes:

И я по-любому буду не прав. А что делать?
  • 0

#13884
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А свекровь с невесткой в одном доме/квартире живут?
  • 0

#13885
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В разных городах.
Обычно это меня вообще не грузит. Но вот неделя как мама гостит у нас.

Сообщение отредактировал Медведь: 30.01.2007, 11:26:13

  • 0

#13886
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Тогда жене нужно просто потерпеть, наверное.
  • 0

#13887
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Конечно - терпеть.

Вопрос мой, понятно, что бестолковый, потому как нет на него ответа.

Сообщение отредактировал Медведь: 30.01.2007, 11:34:51

  • 0

#13888
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

у нас это у всех ж? все очень просто, если человек сам путается в собственных мыслях, то и понять его будет сложно :cool: вы же и так все прекрасно понимаете
вы изменились :rolleyes: наверное весна

что-то часто это выражение стало применимым к Охотнику... пора либо задуматься, либо согласиться!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 30.01.2007, 11:47:46

  • 0

#13889
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Но меня другое смущает, дочери видя такое отношение между свекровью и невесткой, будут ведь делать так же в свое время.

...да не факт. у моей матери были очень сложные отношения со свекровью. у меня же с моей просто заипись :rolleyes: (тфьутьфутьфу!!!)
  • 0

#13890
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? :rolleyes:
  • 0

#13891
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? :cool:

обручалки уже купил? :rolleyes:
  • 0

#13892
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? :rolleyes:

Познакомь ее с родителями...
  • 0

#13893
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
[/quote]Malaya Дата Сегодня, 13:37

Цитата(Космонаффт @ 30.01.2007, 12:35) *

Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? spy.gif

Познакомь ее с родителями...[quote]

Да, это наверное вариант. Спасибо.
  • 0

#13894
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Lee_Loo Дата Сегодня, 13:07

Цитата(Космонаффт @ 30.01.2007, 12:35) *

Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? spy.gif

обручалки уже купил? rotate.gif



О, отсюда вопрос ?2: девушки, на ваш взгляд, могут быть серъезные отношения без "обручалок", или нет "обручалок", нет серъезных отношений ?
  • 0

#13895
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? :-/

докажите свои намерения словами, действиями. может, вы не уделяете ей достаточно времени или внимания, раз она думает, что вы к ней не серьезно настроены... :rotate:
познакомьте не только с родителями, но и с вашими друзьями. введите ее в свой круг общения )))
  • 0

#13896
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
конечно могут, но если девушка сомневается в ваших серьёзных намерениях, то вряд ли... да и какая вам разница с обручалками или нет, чё вам, жалко чтоль :rotate:
  • 0

#13897
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Здравствуйте!
Как показать (доказать) девушке, что настроен не серъезные отношения. Можно конечно сказать, но на деле бы хотелось... Блин, сомневается она что ли ? :rotate:


женщины так устроены, что знакомясь с мужчиной она не подсознательно уже думает какой из него выйдет муж...все на уровне инстинктов. Распрашивайте ее о будущем, строите общие планы итд. например: как назовем наших детей? в каком районе города купим квартиру...? итд.
  • 0

#13898
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

женщины так устроены, что знакомясь с мужчиной она не подсознательно уже думает какой из него выйдет муж...все на уровне инстинктов. Распрашивайте ее о будущем, строите общие планы итд. например: как назовем наших детей? в каком районе города купим квартиру...? итд.



А не спугнет? :rotate:
  • 0

#13899
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А не спугнет? :-/


ну а спугнёт- туда ей и дорога, он то с серьёзными намерениями :rotate: правда не понятно, почему обручалки покупать не хочет :) ;)
  • 0

#13900
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вопрос:
Как женщина может разбаловать мужчину? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.