Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13841
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?

1. если это безответная любовь.
2. родители.
3. обстоятельства.
  • 0

#13842
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

дело ведь совершенно не в троганье... :) а в коментах...

... а в вызывании приятных мыслей, так? Тоесть тех мыслей, что нужны тому кто их ожидает? Ожидания не оправдались? :)

нет... вызывание мыслей в принципе тож не причем...
вот просто дядьки все время твердят... глаза... глаза... все то там написано... и читаете вы по ним всю нашу поднаготную... и т.д. и т.п... становится интересно... что и главное как написать в глазах что-то... чтобы вы подумали... "Ооо! я гений, я читаю по глазам!"...

Дальше по порядку... когда на дядьку смотришь... не обычно, а необычно... он всегда задается вопросом... что не так... большинство вслух... ты же занялся поиском причины почему... не помнишь невтемную тему про Ботагоз? я плакал... уникум! :eek: :D :)

в принципе твоя реакция просто подтвердила теорию о мужской реакции... :)

Возможно, что я не много туплю и потому спрашиваю, - что есть теория мужской реакции? :lol:

правильно БЗ сказала ты на глазах портишься, и самое ужасное что это безумно нравится...

п.с. я ниче не ждала... я ваще просто так тут стою!
  • 0

#13843
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Как сделать так, что-бы девушка перестала уператься и идти поперек!??????


смотря в чем... может с её точки зрения это вы упираетесь и идёте поперёк :)
А в серьёзных вопросах, думаю нужно убедить, что именно ваша точка зрения наиболее оптимальная :lol:
  • 0

#13844
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?

тока если эта любопь ни к чему не приведет...
  • 0

#13845
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Как сделать так, что-бы девушка перестала уператься и идти поперек!??????

хороший вопрос.
особенно в семейной жизни актуален... каждый мужчина все равно видит в своей жене свою ученицу, последовательницу. и хочет, чтобы она разделяла его взгляды и слушалась...
а женщины - сцуко упертые... :D иногда слушаться не хотят, даже если мужчина и прав.
что ему делать? терпения набраться. аргументировать свою позицию, доказать, что он прав. в конце концов, можно дать женщине сделать как она хочет и показать ей на косячный результат. вот это действует... :)
а еще можно поговорить. мы же все таки люди. :lol: :)
  • 0

#13846
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?

ничего

Как сделать так, что-бы девушка перестала уператься и идти поперек!??????

задавить авторитетом.
  • 0

#13847
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?

ничего

Как сделать так, что-бы девушка перестала уператься и идти поперек!??????

задавить авторитетом.


Объясни плиз - как то задавить авторитетом?

И еще: сам тоже не подарок. Но никогда свою упертость и наглость не проявлял в личных отношениях. Сейчас бывает приходится, после чего немеряно слез и обиды. В итоге все забывается.
Но рано или поздно снова начинает упираться.
  • 0

#13848
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Эмансипация, это самообман, как следствие того, что не пришел еще мужчина, который скажет "к ноге"?

Или все же, вы действительно думаете, что это освобождение женщин от зависимости, угнетения, предрассудков; отмена ограничений, уравнение в правах с мужчинами?
  • 0

#13849
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Или все же, вы действительно думаете, что это освобождение женщин от зависимости, угнетения, предрассудков; отмена ограничений, уравнение в правах с мужчинами?

я так не думаю. :lol:
если честно, то я считаю, что вопят об эмансипации и ее пользе тока мерзкие кошелки, которые просто никому не нужны и которым ничего в личной жизни не светит. :)
  • 0

#13850
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

я так не думаю. :)
если честно, то я считаю, что вопят об эмансипации и ее пользе тока мерзкие кошелки, которые просто никому не нужны и которым ничего в личной жизни не светит. :)


Такая молоденькая и уже такая сообразительная. Правильным курсом, идете товарищ :lol:

Сообщение отредактировал Медведь: 26.01.2007, 17:02:25

  • 0

#13851
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?

1 он много на себя берет
2 злопамятен
3 женат

Как сделать так, что-бы девушка перестала уператься и идти поперек!??????

попробуйте один день полностью с ней соглашаться - ей просто наскучит спорить. или лучше - она будет в недоумении. :lol:

#13852
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вот просто дядьки все время твердят... глаза... глаза... все то там написано... и читаете вы по ним всю нашу поднаготную... и т.д. и т.п... становится интересно... что и главное как написать в глазах что-то... чтобы вы подумали... "Ооо! я гений, я читаю по глазам!"...

Дальше по порядку... когда на дядьку смотришь... не обычно, а необычно... он всегда задается вопросом... что не так... большинство вслух... ты же занялся поиском причины почему... не помнишь невтемную тему про Ботагоз? я плакал... уникум! :eek: :) :lol:

Правду? Запросто! Дело далеко не в глазах и не в том что они там говорят (заезженный мужской прием дабы вы немного растаяли и расположились поудобнее). Дело в том, что ТЫ ОШУЩАЕШЬ В ТОТ МОМЕНТ, когда смотришь в эти самые глаза и в целом на человека. Если ничего не испытываешь значит не твое. И дальше проявлять "сверх-мужскую" или "чисто-женскую" заинтересованность незачем. Можно, просто, продолжить обычное общение-знакомство с этим человеком (и М и Ж). Неужели нельзя бЭседовать? © киля :(

Что касается Ботагоз, забыл детали. Но думается, что это было связано с размером границ глаз. Это так, фигня народная была, "к слову" просто. :D

правильно БЗ сказала ты на глазах портишься, и самое ужасное что это безумно нравится...

Я бы остерегся на счет портиться. :) Так как зная себя мне лучше всегда держаться строго, бодро, на чеку и в тонусе! Поверьте так лучше и для меня и для остальных.

п.с. я ниче не ждала... я ваще просто так тут стою!

Солидарность проявляла? :) ну-ну. Шучю. Я понял. :)
  • 0

#13853
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Дело далеко не в глазах и не в том что они там говорят (заезженный мужской прием дабы вы немного растаяли и расположились поудобнее). Дело в том, что ТЫ ОШУЩАЕШЬ В ТОТ МОМЕНТ, когда смотришь в эти самые глаза и в целом на человека. Если ничего не испытываешь значит не твое.

не согласна... ну да ладно...
  • 0

#13854
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а женщины - сцуко упертые...

Это да))

можно дать женщине сделать как она хочет и показать ей на косячный результат.

На мой взгляд как раз таки этого делать не стои). Женщины эмоциональные существа. С ними не срабатывает как с котятами, которых тыкают мородочкой, когда хотят научить "ходить" в положенное место. Может сработать синдром "Что самые умные? Не учите меня жить! Ошиблась? А вот я такая! И впредь тоже буду по своему поступать!"

а еще можно поговорить

Я думаю, что это единственный вариант)). Ну и опять поворюсь: если девушка разумная, то можно привести ей свои доводы и на время оставить ее наедине со своими мыслями). Она должна прийти к правильному варианту))
  • 0

#13855
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я думаю, что это единственный вариант)). Ну и опять поворюсь: если девушка разумная, то можно привести ей свои доводы и на время оставить ее наедине со своими мыслями). Она должна прийти к правильному варианту))


правильный - это тот, который ты назначил правильным?
  • 0

#13856
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?


Бесперспективность отношений....
  • 0

#13857
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?



Точно не виноват?

если да, причиной может явиться - невозможность общаться.
  • 0

#13858
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?



Точно не виноват?

если да, причиной может явиться - невозможность общаться.



Точно не виноват!
Говорит, ей со мной хорошо, но она решила остаться одна...
  • 0

#13859
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Уважаемые дамы! Что может побудить Вас перестать общаться с человеком которого Вы любите, если он ни в чем не виноват?



Точно не виноват?

если да, причиной может явиться - невозможность общаться.



Точно не виноват!
Говорит, ей со мной хорошо, но она решила остаться одна...


Не любит ..
Или не видит перспективы в ваших отношениях...

Сообщение отредактировал Rianon: 29.01.2007, 12:30:59

  • 0

#13860
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Не любит ..
Или не видит перспективы в ваших отношениях...



В том то и дело, что любит, и перспектива была.... Я в растерянности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.