Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13281
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Какой же он холостяк, когда живёт с женой вот уже не первый год?
Кста, и со временем не прошло! Чё делать?

Это уже похоже на паталогию.
Пусть она во время занятий сексом спросит его - может ли так его мама?
Шутка, конечно. Если не первый год живут............ стоит ли тебе на этот счет заморачиваться

Я впрёгся, потому-что попросили дать совет.
  • 0

#13282
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Изя - ест ьодин чист оеврейский ход - очень етсно подружица с его мамой- стать прям хорошими подругами - искренне заинтересоваца тем. как она и что делает - учица всему у нее - все перенять - результаты не заставят себя долго ждать)
  • 0

#13283
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Изя - ест ьодин чист оеврейский ход - очень етсно подружица с его мамой- стать прям хорошими подругами - искренне заинтересоваца тем. как она и что делает - учица всему у нее - все перенять - результаты не заставят себя долго ждать)

это только в случае типичных отношений - мама-сын. иногда это наоборот, отторжение вызывает.

кроме того имхо возрастной барьер между поколениями может помешать. хотя канэчна истинной еврейке такие весчи не есть препоны :smoke:

Сообщение отредактировал andrez: 21.12.2006, 11:07:03

  • 0

#13284
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя - есть один чисто еврейский ход - очень тесно подружица с его мамой- стать прям хорошими подругами - искренне заинтересоваца тем, как она и что делает - учица всему у нее - все перенять - результаты не заставят себя долго ждать)

Именно этот национально-культурный ход я предложил. Но есть проблема. Мамы, не стало несколько лет назад.
  • 0

#13285
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

кроме того имхо возрастной барьер между поколениями может помешать. хотя канэчна истинной еврейке такие весчи не есть препоны :smoke:

Если молодое поколение согласно перенимать опыт и мудрость предшествующего поколения, возрастной барьер не будет иметь места быть. Главное согласия молодого поколения принимать опыт. Зачастую молодежь кичится говоря: - Да че вы нам морали читаете? Мы сами с усами.
  • 0

#13286
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мамы, не стало несколько лет назад.

Тогда все понятно. ДЛя нее ест ьодин совет - перестать раздражаться этим, перестать болезненно реагировать на это - научица уважать и принимать память о его матери хотя бы от части также тепло, как он - и помочь ему вэтом. Ведь ничего странного нет, что он идеализирует свою маму - сложность не в нем - сложность в ее реакции - пусть научится готовить то, что готовила мама ему - псуть спросит, что именно он хотел бы, чтобы она переняла у не е- разве это так счложно? а благодарность не заставит себя долго ждать
  • 0

#13287
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
А вопросы будут? поотвечать хочется :smoke:
  • 0

#13288
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
как поддержать любовь и романтику после Н-го срока брака (у каждого свой срок имхо)? опыты?
  • 0

#13289
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Мамы, не стало несколько лет назад.

пусть научится готовить то, что готовила мама ему - псуть спросит, что именно он хотел бы, чтобы она переняла у не е- разве это так счложно? а благодарность не заставит себя долго ждать

а не кажется вам если делать то, что вы советуете, велика вероятность перестать быть собой... потерять себя пытаясь копировать другую женщину... в конце-концов... если пытаться делать как вы говорите... мама... все равно для него все делала лучше... так что... не лучше ли готовить ему другие блюда? любить его совершенно по-другому? заботится не как мать... а как жена? если делать совершенно разные вещи... то и сравнивать надобности не будет... :smoke:
  • 0

#13290
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Фипа - риск потерять себя есть только у тех, кто себя то и не имеет. от того, чтоженщина научится готовить завтраки, которые нравятся ее мужу - от нее явно не будет - верно? Ну а делать все намеренно по другому - чувствуя даже некое соперничество с его матерью - дабы доказатьчто я дескать не такая - ипусть привыкает - это чистой воды эгоизм и игра - и ни игры, ни проявление эгоистической мотивации - это совсем не то, на чем строится здоровый брак. Сопереживание, участие, поддержка, умение помочь друг другу - взимопонимание -в се этовыстраивает в первуюочередь - женщина - и тут очень важно гармонизировать свое я - и потребности мужчины
  • 0

#13291
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

как поддержать любовь и романтику после Н-го срока брака (у каждого свой срок имхо)? опыты?

постарайтесь делать сюрпризы своей любимой, романтическая атмосфера зависит от самих людей, делайте все с любовью к родному человеку. Главное, чтобы вторая половинка оценила ваши старания :smoke:
  • 0

#13292
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ghost busted

Сообщение отредактировал andrez: 21.12.2006, 12:13:52

  • 0

#13293
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
всплыло в другой ветке у Склина :smoke:
"Но как поступить с той половиной, многоуважаемых особей женского пола, которые считают своих мужей идиальными? Даже на этой конфе такие есть"

вопрос: есть ли такие? хотелось бы статистику увидеть...

Сообщение отредактировал andrez: 21.12.2006, 12:15:57

  • 0

#13294
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

2 Фипа - риск потерять себя есть только у тех, кто себя то и не имеет. от того, чтоженщина научится готовить завтраки, которые нравятся ее мужу - от нее явно не будет - верно?

верно, но... зачем делать то, что тебе не хочется? перступать через свои желания, плевать на них... потом злиться... и потом выплескивать свою злость... смысл?
надо делом заниматься... зачем просто тупо пытаться копировать… если можно сделать все проще…
Мама готовила яичницу? Прекрасно… а мы будем готовить омлет… чтобы не сравнивали… ?а вот у мамы желток туда не бежал… и она еще туда помидоры…?… а что омлет? нет сравнений + он у тебя самый лучший… тебе плюсик... и дело тут не в том, чтобы:

делать все намеренно по другому - чувствуя даже некое соперничество с его матерью - дабы доказатьчто я дескать не такая - ипусть привыкает - это чистой воды эгоизм

нет... это желания... ему, бедному Иванушке дурочку показать что можно еще и по-другому... и что по-другому иногда бывает лучше! а насчет этого:

Сопереживание, участие, поддержка, умение помочь друг другу - взимопонимание -в се этовыстраивает в первуюочередь - женщина - и тут очень важно гармонизировать свое я - и потребности мужчины

в браке, как вы знаете 2 товарищщща учавствуют... и то, что мы за ним хоть в огонь, хоть в воду... а ему слабо просто перестать вслух сравнивать с мамой... уже не нормально... тем более что дело дошло до того что спрашивают советов у посторонних товарищщщей!

все имхо... :smoke:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 21.12.2006, 12:21:04

  • 0

#13295
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
панатуре, зачем с такими нянчиться? или вам самим нравится? мазохистки вы.
  • 0

#13296
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Фип - ИМХО такая вешчь - у каждого свое)) мы если щас будем отстаивать право на свою точку зрения - тут места для вопросов не останецо. одно могу сказать - я не говорила о том, что нужно вдаваца в крайности и копировать во всем его мать - я говорила о том, что нужно помочь мужу пережить боль утраты - глубже копать - ведь за жтими его ремарками просто стоит тоска по матери - вот и вс е- ипоняв это - жена просто сама перестанет злица - чем перестанет его провоцировать на такие вот ремарки. А как готовить яичницу - икто в доме хозяин - это уж они сами пусть разбираюца - к сути вопроса это не имеет отношени е- если капнуть глубже
насчет двух товарисчей - тут у нас с вами Фипа - кардинально разные подходы - я считаю, что именно в русле отношений и атмосферы семьи все таки большая ответственность лежит на женщине - а во всехостальных аспектах - на мужчине - но это сугубо мое ИМХО)))
  • 0

#13297
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
вот заметил у ФП_ловера на новой аватарке мужык тетке палец в рот сует. и ей кажись это нра.

Тетки, вам нравится когда пальцы в рот суют?
  • 0

#13298
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Рианона, ты как раз навеяла очередной вопрос...
Девушки, скажите, что для вас ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ???
Заранее благодарю... :smoke:

это когда твоя девушка говорит тебе - я сегодня иду гулять с подругами, а ты ей в ответ - ок :-) а я пойду с друзьями пить пиво :spy: все мирно идут гулять, потом делятся впечатлениями :fie: это шутка конечно.
взаимное уважение - это когда вам обоим очень важно мнение друг друга

+1
И это далеко не шутка. А часть жизни. потому как у каждого должно быть свое личное время и свои друзья.
  • 0

#13299
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
барышни, это ветка вопрос-ответ.
прошу придерживаться формата
  • 0

#13300
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат, хорошо, тогда расшифруй это понятие...
Как оно должно выглядеть, что ли? Ну, или,
приведи примерчик какой-нибудь... :smoke:


Тем, чего не понятого , в любых отношениях - должны быть двое... Учитываться желания двоих... и т.д.
А требования , или того хуже - игнорирование желоний , способностей, стремлений друг друга, как это часто бывает - это просто... свинство... ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.