Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13301
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я говорила о том, что нужно помочь мужу пережить боль утраты - глубже копать - ведь за жтими его ремарками просто стоит тоска по матери

проблема не в утрате... когда у меня умерла подруга... я не начала сравнивать всех остальных девиц с ней... и требовать от них того что давала мне она...


Тетки, вам нравится когда пальцы в рот суют?

смотря кто... когда и с какой целью... :smoke:
  • 0

#13302
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 21.12.2006, 12:28)

я говорила о том, что нужно помочь мужу пережить боль утраты - глубже копать - ведь за жтими его ремарками просто стоит тоска по матери

проблема не в утрате... когда у меня умерла подруга... я не начала сравнивать всех остальных девиц с ней... и требовать от них того что давала мне она...

Все фипа - закругляемся - а то с такими сравнениями мы далеко уедем - если вы действительно не чувствуете разницу - тады нам друг друга не понять
  • 0

#13303
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
обычно... закругляются гордо произносимым: "мы говорим о разных вещах..." :smoke:

как угодно!
  • 0

#13304
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Бизеля, Фипа, мама умерла несколько лет назад. Боль утраты жена пережила с мужем от и до. Но как до так и после смерти, он не перестаёт сравнивать ее с мамой, при это упрекая ее в том, что она не похожа не нее.
Развод у них на этой почве созревал давно. Чаша терпения переполненна.
Я думаю вот что. Я попытаюсь убедить его в том, что потеряв эту женщину, он найдёт такую же, не похожую на его маму. Может смерится.
  • 0

#13305
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Тетки, вам нравится когда пальцы в рот суют?

смотря кто... когда и с какой целью... :-)

Это звучит слишком условно.

Можна поконкретнее, с примерами :spy: :smoke:

Сообщение отредактировал Одноразовый: 21.12.2006, 13:05:20

  • 0

#13306
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Изя - а я все таки продолжу утверждать что ему нужна психологическая поддержка и помощь. Может быть профессиональная - если близкие люди не могут ее оказать. Но разводится в этом случае - это все равно что признат ьсвое бессилие. Почти все мужчины сравнивают втихаря жену с матерью -в этом нет ничег остранного - но вот когда присходит такое - это уже выходит за грань нормы. При кграмотной психологической помощи , мне кажется, у него появится осознание того, что ничего уже не вернешь и не исправишь -к ак не прискорбно - и мать ему никто не заменит -п рсот онадо находить утешение в том что есть. Все что я пыталась разъяснить -= это то, что таким психоаналитиком могла бы стать жена - если бы отбросила в сторону свои личные амбиции и попыталась действительно разобраца, в чем корень проблемы
  • 0

#13307
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Изя - а я все таки продолжу утверждать что ему нужна психологическая поддержка и помощь. Может быть профессиональная - если близкие люди не могут ее оказать. Но разводится в этом случае - это все равно что признат ьсвое бессилие. Почти все мужчины сравнивают втихаря жену с матерью -в этом нет ничег остранного - но вот когда присходит такое - это уже выходит за грань нормы. При кграмотной психологической помощи , мне кажется, у него появится осознание того, что ничего уже не вернешь и не исправишь -к ак не прискорбно - и мать ему никто не заменит -п рсот онадо находить утешение в том что есть. Все что я пыталась разъяснить -= это то, что таким психоаналитиком могла бы стать жена - если бы отбросила в сторону свои личные амбиции и попыталась действительно разобраца, в чем корень проблемы

+1
если все настолько запущенно, и вопрос о разводе уже конкретно стоит ребром. ТО проф псих помощь действительно не помешает. Ток согласится ли он :smoke:
  • 0

#13308
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Тетки, вам нравится когда пальцы в рот суют?

смотря кто... когда и с какой целью... :-)

Это звучит слишком условно.

Можна поконкретнее, с примерами :fie: :smoke:

встречный вопрос... а много ли бывает ситуаций, когда охото зануть женщине в рот пальцы? :spy:
  • 0

#13309
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя - а я все таки продолжу утверждать что ему нужна психологическая поддержка и помощь. Может быть профессиональная - если близкие люди не могут ее оказать. Но разводится в этом случае - это все равно что признат ьсвое бессилие. Почти все мужчины сравнивают втихаря жену с матерью -в этом нет ничег остранного - но вот когда присходит такое - это уже выходит за грань нормы. Все что я пыталась разъяснить -= это то, что таким психоаналитиком могла бы стать жена - если бы отбросила в сторону свои личные амбиции и попыталась действительно разобраца, в чем корень проблемы

Согласен, что мужчины сравнивают жен с мамами. Но не вслух и не каждый день.
Согласен, что жена должна зреть в корень проблемы... но до корня, пока не дорылись.

При грамотной психологической помощи , мне кажется, у него появится осознание того, что ничего уже не вернешь и не исправишь -как не прискорбно - и мать ему никто не заменит -просто надо находить утешение в том что есть.

Чем и занимаемся :smoke:
  • 0

#13310
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Бизеля, Фипа, мама умерла несколько лет назад. Боль утраты жена пережила с мужем от и до. Но как до так и после смерти, он не перестаёт сравнивать ее с мамой, при это упрекая ее в том, что она не похожа не нее.
Развод у них на этой почве созревал давно. Чаша терпения переполненна.
Я думаю вот что. Я попытаюсь убедить его в том, что потеряв эту женщину, он найдёт такую же, не похожую на его маму. Может смерится.

Изь... за букву "Ё" с педантичным выпечатыванием точек Вам от меня, как от филолуха :smoke: отдельный респект.
  • 0

#13311
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

жена должна зреть в корень проблемы... но до корня, пока не дорылись.

мне видна только одна проблема... у жены... до свадьбы что такого не было?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 21.12.2006, 13:43:03

  • 0

#13312
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девушки, поделитесь опытом... :spy:

Случалось ли постоить отношения после случайно проведенной вместе ночи...?
:-) :smoke:
  • 0

#13313
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девушки, поделитесь опытом... :spy:

Случалось ли постоить отношения после случайно проведенной вместе ночи...?
:-) :smoke:

да... целых 3 месяца продлились...
  • 0

#13314
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, поделитесь опытом... :spy:

Случалось ли постоить отношения после случайно проведенной вместе ночи...?
:-) :smoke:

cлучайные встречи это за диваном после пьяных посиделок или встреча в туалете ночного клуба? думаю, что такие сс с дальнейшим развитием мало вероятны.
  • 0

#13315
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, поделитесь опытом... :fie:

Случалось ли постоить отношения после случайно проведенной вместе ночи...?
:-) :smoke:

было такое......и довольно все нормально сложилось :-)
эт прямо как искра, которая зажгла двух человек... :spy:
  • 0

#13316
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
офф. Аццкий номер страницы
  • 0

#13317
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вопрос: есть ли такие женщины, кто считает своего мужа 100% идеальным? хотелось бы статистику увидеть...
  • 0

#13318
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вопрос: есть ли такие женщины, кто считает своего мужа 100% идеальным? хотелось бы статистику увидеть...

мой идеальный, слишком хорош)))), раз
  • 0

#13319
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Девушки, поделитесь опытом... :spy:

Случалось ли постоить отношения после случайно проведенной вместе ночи...?
:-) :smoke:

cлучайные встречи это за диваном после пьяных посиделок или встреча в туалете ночного клуба? думаю, что такие сс с дальнейшим развитием мало вероятны.


Нет... Просто знакомые...и обычный скучный и одинокий вечер...
  • 0

#13320
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вопрос: есть ли такие женщины, кто считает своего мужа 100% идеальным? хотелось бы статистику увидеть...


конечно есть, идеальный для меня :-)


Девушки, поделитесь опытом... :spy:

Случалось ли постоить отношения после случайно проведенной вместе ночи...?
:-) :smoke:


случалось, но постоянно не покидало ощущение, что это не серьёзно... годами не покидало :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.