Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13241
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Утречка, дамочки!
Вопрос баян, был задан не рас наверно, лень рыцо чесслово:
Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?


Это свойственно почти всем закоренелым холостякам-мамсикам. Реагировать нет смысла, само пройдет со временем.
  • 0

#13242
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?


Тоже теория... и как любая теория - это имеет право на жизнь...

вы понимаете, что это теория (я говорю - утопия), а не догма и это хорошо.

Сообщение отредактировал _Георгий: 16.12.2006, 05:32:59

  • 0

#13243
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?


Тоже теория... и как любая теория - это имеет право на жизнь...

вы понимаете, что это теория (я говорю - утопия), а не догма и это хорошо.


Само собой понимаю, более того, я считаю что все же доминирующую позицию должен занимать мужчина....

ЗЫ: Гош, а что тебе не спиться в пять утра то? :D
  • 0

#13244
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Какую сотку посоветуете купить в подарок девушке?

Нокия N72, N73, N74 - все классные, особенно 73. :D Но это имхо. ;)

#13245
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Само собой понимаю, более того, я считаю что все же доминирующую позицию должен занимать мужчина....
ЗЫ: Гош, а что тебе не спиться в пять утра то? :D

ночью и на рассвете инет дешёвый, вот и на сплю... ;)
  • 0

#13246
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Когда, где и о чем мы-мужчины забываем сами подумать?
[/quote]
Если она поставила вам такой упрек, она голодная. А, женщина не создана для эмоционального голода. Срочно кормить. Подойдут извинения, признания (без разницы в чем), цветы, духи, подарки.
  • 0

#13247
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?
[/quote]
Я должна жить счастливо, значит мама должна пострадать. "Поругаюсь" с "мамой". А потом скажу "тебе", какая она у тебя чудная женщина.
  • 0

#13248
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Утречка, дамочки!
Вопрос баян, был задан не рас наверно, лень рыцо чесслово:
Итак, он Вас постоянно сравнивают со своей мамой, при этом упрекая и недооценивая Вас

Ваша реакция?

Предложу встречаться, жить и т.д. со своей мамой.
  • 0

#13249
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

он Вас постоянно сравнивают со своей мамой

а такое часто бывает? мне кажется это вообще невозможно.

#13250
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Это свойственно почти всем закоренелым холостякам-мамсикам.

И часто такме по жизнм попадаются?

#13251
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
никогда такого не было! Что меня сравнивали? Да я несравненная :smoke:
  • 0

#13252
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

интересно девушки, а как вы сами относитесь к утопии феминизма и его пагубному влиянию на общество?

Вчера натолкнулась на статью в мужском журнале про феминизм. Такая прелесть)))
ЗЫ. Понравилось про девушек с альтернативной внешностью :smoke:
  • 0

#13253
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

никогда такого не было! Что меня сравнивали? Да я несравненная :smoke:

Бойся, тебя все равно сравнивают. Просто когда сравнивают с мамой - это самый безопасный способ. А когда сравнивают с другими, то просто молчат. Надо не избегать сравнений "несравненная моя", а выдерживать их.
  • 0

#13254
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И часто такме по жизнм попадаются?


Все то тебе интересно, маленькому.
  • 0

#13255
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Когда, где и о чем мы-мужчины забываем сами подумать?

Если все перечислять н икакой темки не хватит - начиная от мелочей в собственом внешнем виде - заканчивая чисто метафизическими понятиями - вы сплошь и рядом все ЗАБЫВАЕТЕ. при этом, однако, не забываете постоянно джумать о глобальных проблемах человечества - упуская из виду то, что только что ужасно обидели своего любимого чека, даже не заметив этого
  • 0

#13256
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

он Вас постоянно сравнивают со своей мамой

а такое часто бывает? мне кажется это вообще невозможно.

Возможно. В этой жизни все возможно.
Дело в том, что на протяжении все своей добрачной жизни, мужчина видет как пример одну единственную женщину. Это его мама (не считать тёток, бабушек, сестер). И естественно, он автоматически будет сравнивать девушку с мамой. НО это должно быть МОЛЧА! Про себя. Имхо!

Никогда такого не было! Что меня сравнивали? Да я несравненная :smoke:

Ты готовишь лк\учше его мамы? :)


Это свойственно почти всем закоренелым холостякам-мамсикам. Реагировать нет смысла, само пройдет со временем.

Какой же он холостяк, когда живёт с женой вот уже не первый год?
Кста, и со временем не прошло! Чё делать?
  • 0

#13257
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

НО это должно быть МОЛЧА! Про себя. Имхо!

Вот-вот. Пусть про себя сравнивает сколько хочет, это будет показателем (надеюсь одним из многих) его мудрости. :smoke:

Ты готовишь лк\учше его мамы?

зы он ушел от мамы наверное (смею полагать) потому что хотел. так что все претензии и сравнения не в мою пользу (в мою - так и быть - оставит пусть) пусть оставит за порогом нашего дома.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 20.12.2006, 12:27:26


#13258
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

НО это должно быть МОЛЧА! Про себя. Имхо!

Вот-вот. Пусть про себя сравнивает сколько хочет, это будет показателем (надеюсь одним из многих) его мудрости. :)

офф: несколько рас замечал, что наши ИМХи похожи! :smoke:

Дашуля, а что для тебя мужская мудрость? Промолчать там, где нужно взорваться - мудрость?
  • 0

#13259
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Промолчать там, где нужно взорваться - мудрость?

Нет, Изенька. :smoke: Не обязательно. Нет эталона мудрости (что-то я в последнее время об эталонах заладила), но если у моего мужа (молодого человека) не будет того необходимого мне количества мужской мудрости, он и не будет моим мужем (по крайней мере, долго). Ты сам пишешь "промолчать там, где НУЖНО взорваться" Значит ты уже заранее за то чтобы взорваться и высказаться. :) Лучше имхо так - "промолчать там, где можно сдержаться". :mad:

#13260
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Промолчать там, где нужно взорваться - мудрость?

Нет, Изенька. :smoke: Не обязательно. Нет эталона мудрости (что-то я в последнее время об эталонах заладила), но если у моего мужа (молодого человека) не будет того необходимого мне количества мужской мудрости, он и не будет моим мужем (по крайней мере, долго). Ты сам пишешь "промолчать там, где НУЖНО взорваться" Значит ты уже заранее за то чтобы взорваться и высказаться. :) Лучше имхо так - "промолчать там, где можно сдержаться". :mad:

Дашуль, так в чем тогда мудрость, если там, где он все равно должен молчать он будет молчать?
Ну скажем так, он за рулем. Ты сидишь рядом, смотришь ему в глаза, чё-то рассказываешь. Он смотрит на дорогу и внимательно слушает о чем ты говоришь. И тут на... какой-то "бетман" его подрезает так, что вы чуть не врезались. В чем проявится его мудрость? В том, что он сдержится и при тебе ничего не будет говорить в адрес этого ездока? Или в том, что он выскажет все, что у него накопилось? :-) Что по твоему мудрость мужская?

Вопрос всем дамам: Что по вашему такое - мужская мудрость? Опыт, знание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.