Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13001
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ваше отношение к новому году?

еще одна веха, вот и все.
с возрастом оно к сожалению поменялось. и далеко не в лучшую сторону. :lol:

для современных детей нг такой же долгожданный?

конечно :lol:

зы БЗ, классная аватара :lol:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 08.12.2006, 16:13:58


#13002
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы
  • 0

#13003
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ваше отношение к новому году?

вопрос: если вы разрывали отношение с мущиной, то какие на это были причины?


Надоел - а какие еще могут быть причины? :lol:

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы


Нормально отношусь. Ложкой по лбу, ножом по пальцам - и проблема решена. Почему-то больше в тарелку не лезет.
  • 0

#13004
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы

если это было блюдо-сюрприз - то немного отрицательно.. иногда могу позлиться, раздразиться (Господи, слово -то какое) и т.д....
а если это просто готовка обеда или ужина, то нормально. иногда даже лучше, мож, он в процессе дегустирования выдаст какие-нибудь хорошие идеи по улучшению вкусовых качеств :lol:
  • 0

#13005
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы

вы же о мужской готовке?
не против, пусть даже это будет сюрприз, пересолено или пережарено, недоварено :lol:
, НО только без коментов, как правильно готовить нужно то или иное блюдо, я против
  • 0

#13006
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?

я даже не знаю...у меня муж готовить будет :lol: я к плите - разве что помыть. :lol:

#13007
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы


если готовлю я, то вторгаться можно, но только не советами, а если под вторжением понимается его порыв помыть посуду и приготовить что-либо, то я всеми конечностями ЗА, даже если на кухню после этого страшно смотреть будет :lol:
  • 0

#13008
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

(fancier @ 08.12.2006, 17:44)

(Gollum ? @ 08.12.2006, 17:38)
говорить то что скажут, тот круг тем о которых дозволено говорить


а на какие темы дозволено говорить? одну я уже знаю, а кроме?



вы хотите стать моей женщиной?
  • 0

#13009
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я даже не знаю...у меня муж готовить будет я к плите - разве что помыть.

а он об этом в курсе? Уверен, что пока нет :lol:
  • 0

#13010
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы

Замечательно отношусь! Значит, ему нравится! Мне важно еще до того, как все готово, знать, что он одобряет внешний вид и запах. В конце концов, я же для него готовлю.
  • 0

#13011
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?
  • 0

#13012
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нормально. Че они, не люди?
Мне даже нравится, ведь если за цветочком ухаживает, то и за детьми будет ухаживать... это же о наличии чувства ответственности говорит.
  • 0

#13013
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?

замечательно отношусь, такая забота не во вред :lol: , как и готовить у плиты, нет серьезно, представьте себе серьзный мужик, без всякого намека на женоподобие, настоящий.....и тут проявляет такие способности, к кулинарии, к ухаживанию растений, эо просто :lol: потому я за
  • 0

#13014
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?

...ужасно отношусь. Ненавижу мужчин на кухне в принципе. Максимум, что позволяю это положить тарелки в посудомойку. Всё.
  • 0

#13015
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?

..если буду просто знать, что парень любит комнатные цветы, выращивает, ухаживает, селекционирует, то..ничего не подумаю. Делов-то. Но если увижу - поливающего, взрыхляющего землю в горшочке, то скорее всего просто, мягко сказать, буду недоумевать. В плохом смысле этого слова :lol:
  • 0

#13016
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Уверен, что пока нет

:lol: ну конечно. претендентов-то нет пока. ты думаешь, надо сразу в лоб ему сказать?

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д.

ну классно, только меня в это вовлекать не надо - у меня растет только горох.

#13017
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы


По пояс в крови бы стояла... ненавижу, когда я что то готовлю, кто то с ложкой лезит в эту посуду...
  • 0

#13018
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ваше отношение к новому году? к его нынешней подготовке,
мне кажется что новый год стал не таким ярким и долгожданным как в детстве
возможно дело не в возрасте, понятно, что позрослев все становится более понятным и не таким интересным
Раньше Новый год был празником года, всеобщей беготней, на стол копили дефицит продукты,
папы покупали живые елки, эти длинные очереди за подарками, готовили сами торты, сладости,
салаты и соответсвено вся семья была подключена, сейчас все есть, не надо ничего искать,
все можно купить готовое или вообще не готовится, а пойти в ресторан с друзьями и встретить там НГ
что вы думаете? для современных детей нг такой же долгожданный?

У меня все это осталось как прежде, только с точностью наоборот. Теперь я выступаю в роли родителя, который бегает за подарками, придумывает забавы, шьет детский новогодний костюм, придумывает необыкновенное меню с добавление опять же дефицитных продуктов (в наше время такие тоже имеются :lol:).
А вот как дети воспринимают Новый год ответить затрудняюсь. Моему на прошлый Новый год было 3 и он не особо выражал свои эмоции, хотя от феерверков просто пищал, и даже заснул с этими прострелеными использованными хлопушками в обнимку. Думаю этот Новый год будет ему еще интереснее. По крайней мере я сделаю все для этого.



вопрос: если вы разрывали отношение с мущиной, то какие на это были причины?

Причин много. Одни из самых страшный на мой взгляд. Он поднял на меня руку. :lol:
  • 0

#13019
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бить тётаг низя
  • 0

#13020
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы

Отношусь отрицательно. Вообще не люблю когда кто-то путается под ногами когда я чем то очень увлечена, а готовка для меня именно увлечение. Я наслаждаюсь этим творческим процессом. Если я захочу чтобы оценили в процессе - я сама позову. По другому это опасно, т.к. ножи у меня всегда острые :lol:

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?

Не встречала пока таких. Поэтому относится не могу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.