Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13041
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

обычно в грудях у подруг замужних подруг хмель бродит

это не важно, все от мужа же зависит, а муж будет не преклонен :lol:
  • 0

#13042
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


есть такие мамы, не самые плохие между прочим, только мужу ничего не говорят, конечно.

сможете ли вы оставить свою подружку дома с мужем (ну вышли по делам там) без капли ревности? :lol:

смогла бы

А зачем? :lol:

#13043
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



есть такие мамы, не самые плохие между прочим, только мужу ничего не говорят, конечно.

сможете ли вы оставить свою подружку дома с мужем (ну вышли по делам там) без капли ревности? :lol:

смогла бы

А зачем? :lol:

как зачем? по описанию е-батыра мне нужно по делам выйти :D что ж я свои дела ради какой то ревности оставлю? :lol:
  • 0

#13044
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

сможете ли вы оставить свою подружку дома с мужем (ну вышли по делам там) без капли ревности? :lol:


Легко.
  • 0

#13045
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сможете ли вы оставить свою подружку дома с мужем (ну вышли по делам там) без капли ревности? :lol:


Что за вопросы дурацкие пошли. То длинные вступления про какую-то молодую мать, которая, в кои-то веки вырвавшись из дома, побежит непременно изменять (ну куда же еще?) :lol: То про что-то там, что в грудях у подружки, из-за чегос ней мужа оставить нельзя. У кого-то явно спермотоксикоз. Надо ж такую фиготень напридумывать.
  • 0

#13046
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?

Я вообще обожаю, если мужчины со знанием дела что-то делают...Даже готовка или цветочки, без разницы... Но все это выглядит как-то по особенному. Правда, все-равно все зависит от того какой мужчина. :lol:
  • 0

#13047
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Умеете ли вы хранить мужские тайны?

угумс, если попросят :lol:

ой, че то почитала ответы всех девушек, и смеяца захотелось, все умеют храник тайны, но по большому счету все получаеться по секрету всему свету :lol: :lol:

Сообщение отредактировал fancier: 11.12.2006, 10:48:48

  • 0

#13048
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

ваше отношение к новому году? к его нынешней подготовке,
мне кажется что новый год стал не таким ярким и долгожданным как в детстве

Самый любимый праздник. Я уже вся в планах... Украшения, сюрпризы, предновогоднее настроение, суета... Обожаю все это. У нас в семье оч. много новогодних традиций. Все любят этот праздник.
И .. у меня всегда сбываются новогодние желания :lol: :lol:
  • 0

#13049
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Умеете ли вы хранить мужские тайны?

Умею. но позволяю только избранным их ине доверять.
  • 0

#13050
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы

если будет лезть с советами будет готовить сам :lol: а во всех остальных случаях положительно, хотя если наровить украсть что либо до того как я закончу, то повозмущаюсь ради приличия :D

ЗЫ очень порадовали ответы М в соседней ветке про умение готовить :lol: я бы не отказалась от учителя :lol:
  • 0

#13051
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?

оч положительно, у мну папа такой :-) за цвяточками ухаживает, на 8 марта куфать приготовит, в общем поможет если есть время, и не скажет что это не мужская работа... не знаю имхо это от воспитания
  • 0

#13052
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

есть такие мамы, не самые плохие между прочим, только мужу ничего не говорят, конечно.

сможете ли вы оставить свою подружку дома с мужем (ну вышли по делам там) без капли ревности? :)

мужа нет, поэтому не могу быть уверенной на 100% в нем как Карла, время покажет....но одну из своих подруг могу оставить хоть с кем угодно, доверяю ей :-)
  • 0

#13053
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы девушки относитесь к мужчинам, которые любят комнатные цветы, типа пытаются ухаживать за ними поливать, и т.д. При этом не "ботаники", а нормальные офисные работники?


Хорошо отношусь. У меня есть такой знакомый.... Разводит цветочки .... выращиват. Обладая при этом железной деловой хваткой и очень жестким и властным характером.
  • 0

#13054
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Милые женщине вопрос: как Вы относитесь к несанкционированным вторжениям в посуду с готовящейся едой или сюрпризным блюдом и тп?
ЗЯ Не стал искать похожие вопросы надеюсь таковых и не было. Заранее спасибо за ответы


Что значит вторжением? Если с желанием помочь приготовить - положительно... у меня с готовкой проблемы.... :-)
А если с целью у тянуть кусочек прмо сейчас не дождавшись обеда или ужина по лбу получит... Все должно быть вовремя!!!! :)
  • 0

#13055
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

сможете ли вы оставить свою подружку дома с мужем (ну вышли по делам там) без капли ревности?

Запросто. Если не захочет изменять - один хер не изменит, а захочет - один хер найдет как это сделать. :-) Поэтому ни на секунду не подумаю как они там. А если и подумаю, то постараюсь представить себе крайне эротичную сцену, чтобы получить положительный эмоциональный заряд
  • 0

#13056
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Что за вопросы дурацкие пошли. То длинные вступления про какую-то молодую мать, которая, в кои-то веки вырвавшись из дома, побежит непременно изменять (ну куда же еще?) То про что-то там, что в грудях у подружки, из-за чегос ней мужа оставить нельзя. У кого-то явно спермотоксикоз. Надо ж такую фиготень напридумывать.

Сейсмик, у них весна в этом году рановато наступила наверное :-)
  • 0

#13057
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что за вопросы дурацкие пошли. То длинные вступления про какую-то молодую мать, которая, в кои-то веки вырвавшись из дома, побежит непременно изменять (ну куда же еще?) То про что-то там, что в грудях у подружки, из-за чегос ней мужа оставить нельзя. У кого-то явно спермотоксикоз. Надо ж такую фиготень напридумывать.

Сейсмик, у них весна в этом году рановато наступила наверное :)


:-)
  • 0

#13058
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Умеете ли вы хранить мужские тайны?



Аха. Уже голова от них болит. Все считают, что мне можно и нужно доверять. Я для прикола уже сопоставляю информацию оппонентов, делаю выводы - разминка для ума...

А иесли честно, мне кажется, даже вопрос так не стоит - если тебе доверяют, это многое значит.
  • 0

#13059
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

время отойти от ....

Вопрос глупый, не была в соседней ветке, но предположить такую ситуацию может только мужчина. Или нерожавшая и недалекая женщина.

Сейсмик, нигавари. Причем мужчина, у которого тож нет ни детей, ни жены))).

Вы девушки умные и толковые. Здесь, конечно, можно понять, что вам далеко ниже пейджера как я воспринимаю ваши ответы. Но для меня они (не обязательно именно то, что написали вы, а реакция вообще) не более чем то, что я задел женщин. Прошу прощения. :-)

пост из соседней ветки.

Ситуация из раздела невероятного....
Не могу представить как ему реагировать - потому что не могу представить такой ситуации...
И вообще покажите мне мать, которая так легко и спокойно будет развлекаться имея маленького ребенка... пусть даже оставила она его с собственным мужем....

Спасибо. В реальной жизни этот вопрос тоже задавался и ответов устраивающих "обе" стороны так и не нашлось ибо сама постановка вопроса вызывала отторжение со стороны женщин типа "Как такое м.б.". Мужчины в основе были сразу же отчитать такой поступок, но те кто постарше высказались о том, что ценнее в этой жизни для двух человек и, соответсвенно, решить проблему так чтобы начать/продолжить жить дальше.

PS. Больше таких вопросов я постраюсь не задавать. К этому вопросу отнеситесь как кейсу (задача требующая решение) не более того.
  • 0

#13060
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
действительно, какая разница, какие тайны: мужские или женские?
факт в том, что тайны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.