Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12961
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

чувствуйте ли вы, что с вашим мч, что то случилось, хорошее или плохое
было ли такое?

было )) когда любила )) тогда действительно сердце / подсознание или еще там что-то чувствовало того человека, его радость или печаль...........
  • 0

#12962
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

чувствуйте ли вы, что с вашим мч, что то случилось, хорошее или плохое
было ли такое?

Да. Почти всегда. Даже если в Он в плохом настроении. Когда звонит телефон, почти всегда узнаю, он это, или нет.
  • 0

#12963
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вопрос пожалуй избитый на нет,но я всё же его задам и надеюсь получить ответ.
Вопрос звучит так:Почему вы,девушки,говорите:"Ты тот парень,о котором мечтает любая девушка" и в тоже время встречаетесь с реальным чмом (не все конечно,но в большинстве).Что подразумевается по словом ЧМО:неряшливый,сутулый,распальцованный,грубиян.....воть........
В принципе мне вчера подруга объяснила,что девушки любят ушами и поэтому общаются с такими ловеласами,не взирая на его внешний вид,но выходят замуж.........за нормальных,серьезных парней.......
но ещё охота узнать ваше мнение........ :D
  • 0

#12964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В смысле - почему говорят Вам, а дают другим?
Что-то не поняла вопрос.
  • 0

#12965
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В смысле - почему говорят Вам, а дают другим?
Что-то не поняла вопрос.

хм.....ну зачем же так грубо! :D
хотя формулировка в принципе правильная,но только вместо "дают" я бы поставил такие слова:встречаются,любят......
  • 0

#12966
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Почему вы,девушки,говорите:"Ты тот парень,о котором мечтает любая девушка"

Это значит, что ты и правда хороший парень, но она тебя не хочет

и в тоже время встречаетесь с реальным чмом (не все конечно,но в большинстве).Что подразумевается по словом ЧМО:неряшливый,сутулый,распальцованный,грубиян.....

а вот его она хочет....


и вообще, мы, женщины, знатные извращенки :D)))
  • 0

#12967
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Почему вы,девушки,говорите:"Ты тот парень,о котором мечтает любая девушка"

Это значит, что ты и правда хороший парень, но она тебя не хочет
"Эх......никто меня не любит,никто не уважает пойду я на болото наемся жабонят" :D

и в тоже время встречаетесь с реальным чмом (не все конечно,но в большинстве).Что подразумевается по словом ЧМО:неряшливый,сутулый,распальцованный,грубиян.....

а вот его она хочет....
и вообще, мы, женщины, знатные извращенки :smoke:)))

Мда....это точно ;-)
Очень жаль.......придётся всю свою романтику....засунуть далеко куда-нибудь туда и работать,просто уйти с головой в работу :D))))) Спасибо за ответ!
  • 0

#12968
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Статус, ну вот, Зараскина Вам ответила то, что хотела ответить я.
И не надо романтику себе никуда запихивать, а то вдруг - представьте себе - Вы встречаете прекрасную девушку, и на этот раз она хочет Вас, а не кого-то еще, и Вы достаете свою романтику... а она плохо пахнет!
  • 0

#12969
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос пожалуй избитый на нет,но я всё же его задам и надеюсь получить ответ.
Вопрос звучит так:Почему вы,девушки,говорите:"Ты тот парень,о котором мечтает любая девушка" и в тоже время встречаетесь с реальным чмом (не все конечно,но в большинстве).Что подразумевается по словом ЧМО:неряшливый,сутулый,распальцованный,грубиян.....воть........
В принципе мне вчера подруга объяснила,что девушки любят ушами и поэтому общаются с такими ловеласами,не взирая на его внешний вид,но выходят замуж.........за нормальных,серьезных парней.......
но ещё охота узнать ваше мнение........ :D


ну, может, он на ваш взгляд чмо ))) а на ее- нормальный парень, который чем-то ее "зацепил" ))
а вас она действительно не хочет обидеть отказом, поэтому говорит, что вы тот, о ком мечтает любая девушка"...... но вот только ее сердце уже занято... думаю, что вы действительно хороший человек, раз она выбрала такую "мягкую", дипломатичную трактовку отказа ))))

а под словом "чмо" может подразумеваться все что угодно: морально- отсталая личность, бескультурье, необразованность и т.д..
  • 0

#12970
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Статус - немедленно вытащите оттуда романтик у- куда засунули! она там загниет -и последствия будут плачевными)) ) будьте собой - и вс ебудет ок у вас - и нефихх изза одной девушки ставить крест на все романтике)
  • 0

#12971
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Статус, ну вот, Зараскина Вам ответила то, что хотела ответить я.
И не надо романтику себе никуда запихивать, а то вдруг - представьте себе - Вы встречаете прекрасную девушку, и на этот раз она хочет Вас, а не кого-то еще, и Вы достаете свою романтику... а она плохо пахнет!

Тоже большое спасибо :D
Что-то мне такеи отношения напоминают качели......когда я хотел......меня никто не хочет.......а теперь мне как-то не очень хочется.......а тут бац....она появится.....со своим хотением :smoke:
Я конечно понимаю,что "аппетит приходит во время еды".....но как-то я уже нахлебался....чтоли ;-)

Сообщение отредактировал CTATyC: 08.12.2006, 11:20:39

  • 0

#12972
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Статус - немедленно вытащите оттуда романтик у- куда засунули! она там загниет -и последствия будут плачевными)) ) будьте собой - и вс ебудет ок у вас - и нефихх изза одной девушки ставить крест на все романтике)

Нувод. Бизель сказала ебудет, значит, ебудет! :D Так что держите свою еб романтику наготове!
  • 0

#12973
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Статус! В мире столько хороших парней, что если каждого любить, сама станешь плохой девушкой! Просто она не Ваш человек. Есть же девчонки, которых Вы искренне считаете классными, но при этом с ними не встречаетесь? Вот. Ждите (ищите) своего человека.
А романтики сейчас дефицит!!!
  • 0

#12974
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Статус - немедленно вытащите оттуда романтик у- куда засунули! она там загниет -и последствия будут плачевными)) ) будьте собой - и вс ебудет ок у вас - и нефихх изза одной девушки ставить крест на все романтике)

Так вот именно,что такое мнение составилось из-за нескольких особ
Но я продолжаю верить,что всеже где-то она ест и ходит в поисках меня :D)))))) такого не ЧМА :D :smoke: ;-) :D
  • 0

#12975
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Конечно ходит! Но вы тоже не просто ждите,а то потом она вам взбучку даст,за то что так долго не находились :D
  • 0

#12976
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Нувод. Бизель сказала ебудет, значит, ебудет! Так что держите свою еб романтику наготове!

этточна - если я сказала что ебудет - то у статуса такое ебудет будет - что он обовсе забудет - о как! стихи получились)

Но я продолжаю верить,что всеже где-то она ест и ходит в поисках меня )))))) такого не ЧМА

на самом деле - очен ьмногие барышни ищут именно своего не ЧМУ)))) та кчто дождетесь - уж точно))
  • 0

#12977
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у меня один вопрос к женщинам?
что вы делаете сегодня вечером? :D
  • 0

#12978
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Нувод. Бизель сказала ебудет, значит, ебудет! Так что держите свою еб романтику наготове!

этточна - если я сказала что ебудет - то у статуса такое ебудет будет - что он обовсе забудет - о как! стихи получились)

Но я продолжаю верить,что всеже где-то она ест и ходит в поисках меня )))))) такого не ЧМА

на самом деле - очен ьмногие барышни ищут именно своего не ЧМУ)))) та кчто дождетесь - уж точно))

Спасибо за поддержку :D
Будем искать :smoke: и ждать - одновременно ;-)
  • 0

#12979
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

у меня один вопрос к женщинам?
что вы делаете сегодня вечером? :D


Ну вот, наконец-то простой, незамысловатый вопрос. Курицу с картошко готовлю.
  • 0

#12980
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ебатыр, а я блины буду печь.
Вечерний чай с блинами в такую погоду - самое то.
Только варенья у меня нет... магазинное не хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.