Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12901
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А че нужно делать? Судя по всему, этого толком почти никто не знает. :)

В этом отношении, в обычной жизни, делать что-либо бывает трудно, а потому в каждый момент можно только собирать разрозненные фрагменты данных и смотреть, на что они указывают. :D

Я уже всерьез задумалась о том, чтобы перекраситься в блондинку. :-) Нич-чив-во не поняла. Какие еще фрагменты данных? И как смотреть? Не знаю, не знаю, мне всегда в общении с мужчинами помогало одно и то же, в любых ситуациях.

Мне он не нравится. Даже его эпатажность не вставляет. ;)

Ну и прально, и не должно там тебя ниче вставлять, ты мальчик и мэнсон тоже мальчик. :D
  • 0

#12902
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я уже всерьез задумалась о том, чтобы перекраситься в блондинку. :-) Нич-чив-во не поняла. Какие еще фрагменты данных? И как смотреть? Не знаю, не знаю, мне всегда в общении с мужчинами помогало одно и то же, в любых ситуациях.

Ну не бери в голову слово "данных". Можно заменить на типа "фрагменты жизни" или что-нибудь более понимабельное® для тебя.

Извини, меня порой очень сложно понимать. А иногда и не нужно. Считай, что развесилил. :)

Мне он не нравится. Даже его эпатажность не вставляет. :D

Ну и прально, и не должно там тебя ниче вставлять, ты мальчик и мэнсон тоже мальчик. :D

;) Мне всегда казались странными девчачьи намиоки на диллему белочки и зайчика © есть анек такой про них
  • 0

#12903
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ivana, пасип. солнышка :-)
ЗЫ. Кинь в личку # аськи, плз. :D

#12904
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Белинский
Мнения насчет фразы?
  • 0

#12905
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мы считаем, что мы достойны и тот, кого мы любим достоин той любви, которую мы дарим...
  • 0

#12906
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Белинский
Мнения насчет фразы?


Я думаю, о женщине можно много чего сказать, глядя на ее любимого мужчину. Психологический портрет, по крайней мере, можно составить очень точный.
  • 0

#12907
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Белинский
Мнения насчет фразы?

Согласна - но не только достоинства - мерою много чего может быть мужчина, который рядом
  • 0

#12908
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
исходя из ваших слов, значит ли это, что если женщина плачется, что мне попался дурак какой-то, что она сама на самом деле дура :-)
  • 0

#12909
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит

угу. соглашусь.
правда тогда получается что девушка, любящая одного человека всю жизнь, так и не меняется нисколько. ну или он меняется вместе с ней. но сейчас не об этом.

#12910
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

исходя из ваших слов, значит ли это, что если женщина плачется, что мне попался дурак какой-то, что она сама на самом деле дура :D

Конечно.
Более того, это справедливо не только в отношении мужчины, который рядом, но и касательно всего мужского полу - если женщина говорит, что "мужикисво", значит, она сама "бабаду". :-)
  • 0

#12911
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


исходя из ваших слов, значит ли это, что если женщина плачется, что мне попался дурак какой-то, что она сама на самом деле дура :D

Конечно.
Более того, это справедливо не только в отношении мужчины, который рядом, но и касательно всего мужского полу - если женщина говорит, что "мужикисво", значит, она сама "бабаду". :-)

таким образом, будет ли логичным предположить, что отвечая на пред-пред-предыдущий вопрос женщинам "что вы делаете со своими ментально-отсталыми мужчинами", женщина отвечающая, что де "да, у меня ментально отсталый мужчина и я их периодически бросаю", она сама таковой и является?

Сообщение отредактировал е-Батыр: 05.12.2006, 17:17:46

  • 0

#12912
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

таким образом, будет ли логичным предположить, что отвечая на пред-пред-предыдущий вопрос женщинам "что вы делаете со своими ментально-отсталыми мужчинами", женщина отвечающая, что де "да, у меня ментально отсталый мужчина и я их периодически бросаю", она сама таковой и является?

Нет. Интеллект - это другое.
Пример: Когда я начала в первый раз встречаться с парнем, мне было 16 и ему тоже. Когда мы расставались, мне было 22 (и ему тоже))), и расставались мы совершенно разными людьми, потому что на момент, когда мы начали встречаться, наше умственное развитие было примерно одинаковым, но скорость развития-то была разной! В итоге он сам постоянно начал говорить мне, что чувствует себя рядом со мной глупым, что, естественно, не способствовало ни дальнейшим отношениям, ни дальнейшему "личностному росту" обоих. А человек он очень хороший, будь он женщиной, а я мужчиной, такая интеллектуальная диспропорция была бы весьма кстати. :-)
Конечно, такие случаи закономерны в юном возрасте, но вот чтоб в 30... не представляется возможным. Наверное, там все же не "перерасти", а просто начать расти в другом направлении...
  • 0

#12913
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се. Я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее.

Что является для вас ключевым словом (можно и фразу, но из двух слов) во втором предложении?
  • 0

#12914
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Охотник, "моему ребенку".

Но сразу скажу, что такие рассужденя мне в принципе чужды.
  • 0

#12915
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се. Я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее.

Что является для вас ключевым словом (можно и фразу, но из двух слов) во втором предложении?


Ничто не является. Мне эта фраза никогда в голову не приходила вообще.
  • 0

#12916
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Белинский
Мнения насчет фразы?


думаю, что не только достоинства... люди не случайно делают выбор. Поэтому тот мужчина, которого любит данная конкретная женщина - это просто вагон информации о ней...
Что собственно справедливо и в обратную сторону...

Ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се. Я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее.

Что является для вас ключевым словом (можно и фразу, но из двух слов) во втором предложении?


как -то эта фраза напрягает... не нравится мне
Выделила бы пожалуй слова "я хочу" условно
  • 0

#12917
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее.

слово "было". :smoke:

#12918
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се. Я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее.

Что является для вас ключевым словом (можно и фразу, но из двух слов) во втором предложении?

Я хочу :smoke:
  • 0

#12919
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Белинский
Мнения насчет фразы?

Ага. Как и мужчина достоин той женщины, которую имеет. :smoke:
  • 0

#12920
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се. Я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее.

Что является для вас ключевым словом (можно и фразу, но из двух слов) во втором предложении?

Ключевая фраза то в пееервом предложении :smoke: :p "у всех есть, а у нас нет...".
обывательская позиция :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.