Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12881
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нормальное и ненормальное, относительно к человеку, понятие относительное, в психбольнице кстати есть вполне нормальные люди ученные, филоссофы и т.д, их, люди не вопринимают как за своих т.к они по другому мыслят, и в идят мир, неординарно живут, но так что бы они не мешали нашей толпе их сажают в психушки...
  • 0

#12882
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Некоторые судят о норме по своим потребностям...
Чаще это мужчины, правда
  • 0

#12883
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

можно, но тогда все кого он считает ненормальными будут считаеть его ненормальным, а если тот который нормальный для тех нормальными считать нельзя, то все -равно нормальных меньше потому-что, научиться не считать ненормальными людей, которые не похожи на тебя, это очень трудно, надо помудреть конкретно.

Ой - как я любл юв нужные моменты в жизни прикинуцо блааандинкой!)) мужчина - переведите для блааандинки пжлста)))
  • 0

#12884
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Одно дело когда хочется жить с человеком, делить с ним все горести и радости пока гробовая доска не разлучит вас и бла-бла-бла, а другое дело когда тебе просто хочется спать с ним.
Во как.

Про проверку, расскажите, плз


Ой, ну одна была примитивная проверка. Типа приехала я к нему (пока еще встречались) а у него грубо говоря не встает. Оказывается специально всячески сдерживался. ПРоверил, останусь я или уеду. Потому как раньше свидания без этого не обходились.

А вообще Хруст неблагодарное это дело - проверки. И истины не добьетесь (женщины мы сцуко хитрые. :-)) и отношения испортите.
  • 0

#12885
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И че, Куратор, ты осталась? Я б уехала, гыгыгы.

можно, но тогда все кого он считает ненормальными будут считаеть его ненормальным, а если тот который нормальный для тех нормальными считать нельзя, то все -равно нормальных меньше потому-что, научиться не считать ненормальными людей, которые не похожи на тебя, это очень трудно, надо помудреть конкретно.

мужчина - переведите для блааандинки пжлста)))

Для двух блондинок. :-)
  • 0

#12886
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
неа. она не осталась :-)
  • 0

#12887
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ой, ну одна была примитивная проверка. Типа приехала я к нему (пока еще встречались) а у него грубо говоря не встает. Оказывается специально всячески сдерживался. ПРоверил, останусь я или уеду. Потому как раньше свидания без этого не обходились.

Вот де сила воли то, а! Герой! :-)
  • 0

#12888
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

неа. она не осталась :D

Ну и прально! Я б еще потребовала возместить мне деньги за проезд :-)
  • 0

#12889
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Ваааапрос: как насчупать предел женского терпения? :-)
  • 0

#12890
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ваааапрос: как насчупать предел женского терпения? :-)

когда она будет готова выцарапать вам глаза, разбить всю мебель и посуду в доме, когда громко хлопнет дверью, когда визг будет стоять до 9 этажа ..............это предел! дальше лучше не заходить... :D
  • 0

#12891
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ваааапрос: как насчупать предел женского терпения? :-)

бросьте грязные носки на видное место, после того как ваша лж сделала генеральную уборку дома
  • 0

#12892
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

когда она будет готова выцарапать вам глаза, разбить всю мебель и посуду в доме, когда громко хлопнет дверью, когда визг будет стоять до 9 этажа

Ну так меня и интересует - когда она будет готова? :-)

бросьте грязные носки на видное место, после того как ваша лж сделала генеральную уборку дома

Не понял кто, такая "ЛЖ", но смысл дошёл :D.
Пробовал. Наверно она - ангел :D.
  • 0

#12893
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

когда она будет готова выцарапать вам глаза, разбить всю мебель и посуду в доме, когда громко хлопнет дверью, когда визг будет стоять до 9 этажа

Ну так меня и интересует - когда она будет готова? :-)

бросьте грязные носки на видное место, после того как ваша лж сделала генеральную уборку дома

Не понял кто, такая "ЛЖ", но смысл дошёл :D.
Пробовал. Наверно она - ангел :D.

любимая женщина
так вы ее испытывайте, не стыдно? радоваться надо....
попросите оставить след на рубашке от губной памады свою сотрудницу...
  • 0

#12894
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

так вы ее испытывайте, не стыдно? радоваться надо....

Был грешен, исправляюсь :D.

попросите оставить след на рубашке от губной памады свою сотрудницу...

За совет спасибо :D, но я не камикадзе! :-)
  • 0

#12895
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А вообще Хруст неблагодарное это дело - проверки. И истины не добьетесь (женщины мы сцуко хитрые. :D и отношения испортите.

Да, не проверял, собссно, как то все само собой наружу выплыло. Вроде уже испортились :-)

женщина, искренне доверяя своему мужчине,

А как распознать искренность чувств?

Сообщение отредактировал Хруст: 04.12.2006, 17:25:30


#12896
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А как распознать искренность чувств?

А ты сам будь искренним. Тебе надо, чтобы она была рядом? так в чем дело, получай удовольствие. Веди себя с ней искренне. Если тебя напрягло что-то - не делай. Мужчина должен быть тверд в своих принципах. Но это должны быть принципы, а не надумки какие-то и мнительные сомнения....
  • 0

#12897
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Некоторые судят о норме по своим потребностям...
Чаще это мужчины, правда

... а те, что не судят о норме по своим потребностям, они кто?
  • 0

#12898
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А как распознать искренность чувств?


Вообще, видно обычно. А самый верный способ распознать- это опять же дела.. слова должны быть подтверждены соответствующим поведением, отношением :-)
  • 0

#12899
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[[quote name='Beasel' post='2891553' date='04.12.2006, 16:03']
[quote]можно, но тогда все кого он считает ненормальными будут считаеть его ненормальным, а если тот который нормальный для тех нормальными считать нельзя, то все -равно нормальных меньше потому-что, научиться не считать ненормальными людей, которые не похожи на тебя, это очень трудно, надо помудреть конкретно.[/quote] мужчина - переведите для блааандинки пжлста)))
[/quote]
Для двух блондинок. :-)
[/quote]
я тож блодин, фих че понял, сорри...:D
  • 0

#12900
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А че нужно делать? Судя по всему, этого толком почти никто не знает. :D

В этом отношении, в обычной жизни, делать что-либо бывает трудно, а потому в каждый момент можно только собирать разрозненные фрагменты данных и смотреть, на что они указывают. :-)


п.с. и чё эт все хотят "что-то эдакое"? ничего подобного. я эдакого не хочу. эдакие это типа мэрилина мэнсона, да?

Он кому-то ведь нравится. Мне он не нравится. Даже его эпатажность не вставляет. :D

Сообщение отредактировал Охотник: 04.12.2006, 21:13:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.