Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12861
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Либо сетуют ненормальные

комплимент :)
ненормальные-то тоже ведь ищут себе ненормальных. :D

#12862
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Одно дело когда хочется жить с человеком, делить с ним все горести и радости пока гробовая доска не разлучит вас и бла-бла-бла, а другое дело когда тебе просто хочется спать с ним.
Во как.

Про проверку, расскажите, плз

Сообщение отредактировал Хруст: 02.12.2006, 18:28:36


#12863
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Либо сетуют ненормальные

комплимент :D

Смотря, что понимать под этим словом.
Хотя по наблюдениям тока не совсем нормальные делят противоположный пол на нормальных и ненормальных. :)
  • 0

#12864
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Хотя по наблюдениям тока не совсем нормальные делят противоположный пол на нормальных и ненормальных.

Ох, Дроздов ты, Акси, доморощенный :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 02.12.2006, 18:43:56


#12865
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
неужели у меня такой же мерсский голос :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.12.2006, 18:49:01

  • 0

#12866
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А мы разве о тебе?

:) затерла я там уже :D

#12867
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

сетуют ненормальные, а нормальные наслаждаются обществом друг друга

+1
Истину глаголишь!

Прописную причем.
Критерий нормальности где?
Равно как и меркантильности...

#12868
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет! :)

Сообщение отредактировал intangible: 03.12.2006, 00:48:04

  • 0

#12869
Tormozz

Tormozz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет! :)

Хей, Агги Маруун, как дела?
Гигем Агги :D

Сообщение отредактировал Tormozz: 03.12.2006, 01:03:45

  • 0

#12870
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Критерий нормальности где?

как раз это я и имела в виду :)

п.с. Интанж, Тормоз, мальчики, с вами все хорошо?
  • 0

#12871
Гейша

Гейша
  • Гость
  • 37 сообщений
критерия нормы нет, поймите же вы! Он относителен, изменчив и зависит от человека! Обще принятый критерий нормы, скажем, это то, что признается за стандарт основной массой населения планеты Земля, но то, что норма для всех, не обязательно норма для меня.
  • 0

#12872
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 Малышок

Извини ? я был не прав, сорвался. Пожалуйста, ответь. Ты же видишь ? я у твоих ног.
  • 0

#12873
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
А вот мне стало интересно - исходя из предыдущего вопроса - можн оли считать нормальным чека, который считает всех кто не такой как он - ненормальными?
  • 0

#12874
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Гейша: Ну здец велосипед! Куда деньги слать?
  • 0

#12875
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А почему мужчина, способный удовлетворить и меркантильные интересы в том числе, не может вызывать чувств и быть важным.?..

а потому. что меркантильный интерес, в отличии от просто удовлетворения материальных потребностей, подразумевает отсутствие интереса. любви, честности к человеку, как таковому :)

Ну ясно. Просто я хотела сказать, что одно дело когда присутствует только корыстный интерес и лицемерие.... Другое, когда женщина, в реализации своих интересов, расчитывает на своего мужчину, который обладает соответствующими возможностями.. Мое глубокое убеждение, что женщинам нужно создавать условия, поддерживать их, давать возможности делать какие-то эксперименты и попытки реализовать себя в чем-то новом. И это может выражаться как в материальной помощи (если мужчина для этого состоятелен) так и просто в поддержке))). :) Вполне логично, что как мужчина расчитывает на любовь и интерес своей женщины, так и женщина, искренне доверяя своему мужчине, может расчитывать и на него. И вообще, щедрость- это оч. достойное качество для мужчины. :D
  • 0

#12876
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



Существует ли, в данное время, дефицит мужчин?

неа, нету! (наверное читать и понимать как, - неа, не дефицит не сужествует.)

и рыдцарей тоже уже нет (а как читать и понимать это?)

Смешно. :)


Мне вот интересно - женщины сетуют на дефицит нормальных мужчин, мужчины - на дефицит нормальных женщин. Но если бы действительно было так мало нормальных мужчин и так же мало нормальных женщин, никакого дефицита бы не было - всех бы было поровну. Значит, это чушь, ч.т.д. :D Либо сетуют ненормальные, а нормальные наслаждаются обществом друг друга.

Нормальных (все хотят "что-то эдакое") людей нет, но можно найти того, чье сумашествие совместимо с вашим.

Тогда поставим вопрос иначе. Почему люди (и М и Ж) не делают того, что, как они знают, нужно делать? Все тот же поиск "не такого"?

Сообщение отредактировал Охотник: 04.12.2006, 14:16:46

  • 0

#12877
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А вот мне стало интересно - исходя из предыдущего вопроса - можн оли считать нормальным чека, который считает всех кто не такой как он - ненормальными?


можно, но тогда все кого он считает ненормальными будут считаеть его ненормальным, а если тот который нормальный для тех нормальными считать нельзя, то все -равно нормальных меньше потому-что, научиться не считать ненормальными людей, которые не похожи на тебя, это очень трудно, надо помудреть конкретно.
  • 0

#12878
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, люди, я када писала, что сетуют на то, что нет нормальных, я же уважаемых окружающих цитировала, сама-то я не знаю, как это - нормальный/ненормальный, а справку с психушки любой может предъявить))). Так что вопросы про критерии и все такое - это не ко мне!

2 Охотник: А че нужно делать? Судя по всему, этого толком почти никто не знает. :)
п.с. и чё эт все хотят "что-то эдакое"? ничего подобного. я эдакого не хочу. эдакие это типа мэрилина мэнсона, да?

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.12.2006, 14:40:54

  • 0

#12879
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Тогда поставим вопрос иначе. Почему люди (и М и Ж) не делают того, что, как они знают, нужно делать? Все тот же поиск "не такого"?

под словом "нормальные парни" я имела в виду возраст, национальность, образование, культуру, ну и, конечно, характер :)
  • 0

#12880
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

под словом "нормальные парни" я имела в виду возраст, национальность, образование, культуру, ну и, конечно, характер :)

Понятно. Нужен парень нормального возраста, нормальной национальности, нормально образованный и культурный, ну и, конечно, с нормальным характером. Ну, короче, чтоб он весь такой был... ну, нормальный, вощем, чтоб был. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.