Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1181
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А вы? Без проблем же скучно жить.



Но откуда же такое желание создать проблемусамостоятельно и на ровном месте? И почему в неё должно быть вовлечено максимум окружения? И с чего вы (женщины) решаете, что именно без данной проблемы мне (мужчине) скучно жить?


Как показывает практика проблемы не обязательно создавать. Они появляются сами по себе. Но если вы называете проблемами то что мы выходим замуж или рожаем детей, то тут я соглашусь что мы намеренно создаем их себе и с удовольствием с ними справляемся. Хотя я не считаю это проблемами. Есть такая фраза: если вам хватает денег, значит у вас плохая фантазия. Думаю эту фразу можно спроектировать и на жизнь. Если нет проблем, значит вы неполноценно живете, значит у вас нет каких-то высоких целей, для достижения которых вы преодолеватете не одну трудность и проблему
  • 0

#1182
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

   
Как показывает практика проблемы не обязательно создавать. Они появляются сами по себе. Но если вы называете проблемами то что мы выходим замуж или рожаем детей, то тут я соглашусь что мы намеренно создаем их себе и с удовольствием с ними справляемся. Хотя я не считаю это проблемами. Есть такая фраза: если вам хватает денег, значит у вас плохая фантазия. Думаю эту фразу можно спроектировать и на жизнь. Если нет проблем, значит вы неполноценно живете, значит у вас нет каких-то высоких целей, для достижения которых вы преодолеватете не одну трудность и проблему


Чисто по женски :lol:
Я сказал лишь то, что я сказал...чисто по женски было домыслить и навесить ярлычки :D Ввязавшись в спор с вами, я сеяминутно бы был вовлечён в проблему, созданную Вами ;)
  • 0

#1183
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Почемуж вы без проблем, как без пряников?


В состоянии "напряга" открываются новые способности :D


Весьма логичное объяснение...может быть...принимаю как ответ

Спешу подтвердить, что мой пол - женский. :lol:
А то вдруг кто усомнится...

Сообщение отредактировал Виктория: 02.02.2005, 11:53:57

  • 0

#1184
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Привет всем !
Девченки, с каким характером вам нравятся парни ? :lol:


....разные, по-настроению
  • 0

#1185
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Почемуж вы без проблем, как без пряников?


....изюминка у нас такая......
  • 0

#1186
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Привет всем !
Девченки, с каким характером вам нравятся парни ? :D


....разные, по-настроению

прям "неделька" какая-то :lol:
  • 0

#1187
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не люблю проблемы... особенно создавать... потому что их потом придётся решать, а мне лень... и создавать лень... правда от того, что мне зачастую лень решать уже создавшиеся проблемы их становится больше, но в большинстве своем они мои личные и моих мужчин мало задевают...хотя решая свои проблемы я могу отложить их проблемы, а потом мне будет лень...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 02.02.2005, 17:45:03

  • 0

#1188
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

не люблю проблемы... особенно создавать... потому что их потом придётся решать, а мне лень... и создавать лень... правда от того, что мне зачастую лень решать уже создавшиеся проблемы их становится больше, но в большинстве своем они мои личные и моих мужчин мало задевают...хотя решая свои проблемы я могу отложить их, а потом мне будет лень...

Аплодисменты в студию :lol:
Наш ответ Чемберлену.
Спасибо! Развлекли.
  • 0

#1189
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Tester' date='01.02.2005, 22:03'][quote name='Еva' date='01.02.2005, 21:37']Это элементарное нежелание спорить на тему, заведомо предполагающуюю несколько верных точек зрения....[/QUOTE]
Не совсем понятно, что ты хочешь сказать.. Но в любом случае остаются вопросы.. Это что, девушкам легче оставить ложные впечатления/мысли/выводы, не пытаясь переубедить/объяснить, чем доказать свою точку зрения?

Я бы не ставила такую категорию, как легче... Может быть, если не переубеждает/необъясняет - значит это не важно для нее. И ей как то все равно-
ложные впечатления/мысли/выводы, у него остались или нет...
  • 0

#1190
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов)

желательно поподробнее
предмет - стоимость (крем, пудра, карандаш, молочко и прочяя)
услуга - стоимость - длительность (стрижка, укладка, маникюр, педикюр и прочяя)
  • 0

#1191
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов)

желательно поподробнее
предмет - стоимость (крем, пудра, карандаш, молочко и прочяя)
услуга - стоимость - длительность (стрижка, укладка, маникюр, педикюр и прочяя)


Кто ж вам расписывать-то будет - во-первых, вопрос интимный, во-вторых, всего и не упомнишь...ну в среднем - сотня в месяц уходит.
  • 0

#1192
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов)

желательно поподробнее
предмет - стоимость (крем, пудра, карандаш, молочко и прочяя)
услуга - стоимость - длительность (стрижка, укладка, маникюр, педикюр и прочяя)


Косметика (Фр. Дом и т.п.):
Тушь - порядка 25 баксов
Помада/блеск - 20-25
Туалетная вода - от 50
Тоники, молочко и пр. - от 40 за каждый
Это так, примерно.

Услуги:
Маникюр+педикюр - 3000 тенге, 3 часа (но это сильно зависит от салона и типа маникюра/педикюра, ногти натуральные)
Стрижка - до полутора часов, от 1000 до 3000
Укладка/прическа - до 2 часов, от 1000 до 5000
Покраска - до 2 часов, от 2000 до 5000
Зависит от салона, сложности и длины волос.

Косметолог - 2-3 часа, у меня это 5000 в месяц, плюс на покупаемые крема еще от 3000, но не каждый месяц.
Ободрать ноги воском - от 2000 тысяч, но зависит сильно от салона

А можно вопрос встречный - зачем? В Тутси податься решили??

Сообщение отредактировал Виктория: 03.02.2005, 14:06:45

  • 0

#1193
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов))


с этим вопросом Вам как минимум в Управление статистики г.Алматы, телефон можно узнать по 09 :smoke:
  • 0

#1194
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов)

желательно поподробнее
предмет - стоимость (крем, пудра, карандаш, молочко и прочяя)
услуга - стоимость - длительность (стрижка, укладка, маникюр, педикюр и прочяя)


Косметика (Фр. Дом и т.п.):
Тушь - порядка 25 баксов
Помада/блеск - 20-25
Туалетная вода - от 50
Тоники, молочко и пр. - от 40 за каждый
Это так, примерно.

Услуги:
Маникюр+педикюр - 3000 тенге, 3 часа (но это сильно зависит от салона и типа маникюра/педикюра, ногти натуральные)
Стрижка - до полутора часов, от 1000 до 3000
Укладка/прическа - до 2 часов, от 1000 до 5000
Покраска - до 2 часов, от 2000 до 5000
Зависит от салона, сложности и длины волос.

Косметолог - 2-3 часа, у меня это 5000 в месяц, плюс на покупаемые крема еще от 3000, но не каждый месяц.
Ободрать ноги воском - от 2000 тысяч, но зависит сильно от салона

А можно вопрос встречный - зачем? В Тутси податься решили??



женщины вгод тратят на косметику сумму больше чем министерство обороны на армию, поэтому они и побеждают чаще.
вопрос: почему с вами не так хорошо как без вас плохо???
  • 0

#1195
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов)

желательно поподробнее
предмет - стоимость (крем, пудра, карандаш, молочко и прочяя)
услуга - стоимость - длительность (стрижка, укладка, маникюр, педикюр и прочяя)


Косметика (Фр. Дом и т.п.):
Тушь - порядка 25 баксов
Помада/блеск - 20-25
Туалетная вода - от 50
Тоники, молочко и пр. - от 40 за каждый
Это так, примерно.

Услуги:
Маникюр+педикюр - 3000 тенге, 3 часа (но это сильно зависит от салона и типа маникюра/педикюра, ногти натуральные)
Стрижка - до полутора часов, от 1000 до 3000
Укладка/прическа - до 2 часов, от 1000 до 5000
Покраска - до 2 часов, от 2000 до 5000
Зависит от салона, сложности и длины волос.

Косметолог - 2-3 часа, у меня это 5000 в месяц, плюс на покупаемые крема еще от 3000, но не каждый месяц.
Ободрать ноги воском - от 2000 тысяч, но зависит сильно от салона

А можно вопрос встречный - зачем? В Тутси податься решили??


Прошу прощения если кого то обидел бестактным вопросом, но разве вы сами не решили нас просветить?!

женская половина ЦТ ждет ваших вопросов


Насчет Тутси - не знаю что это или что означает это слово? Позволю себе немного домыслить - нет, я не голубой и в визажисты не собираюсь.

Во сколько примерно обходится косметологическое обслуживание среднестатистической женщины в месяц?! и сколько требуется на это времени (среднее количество часов))


с этим вопросом Вам как минимум в Управление статистики г.Алматы, телефон можно узнать по 09 :smoke:


Друг у меня зампредседателя данного агентства - не думаю что они могут предоставить данный вид информации. А зачем мне, ответ очень прост - любопытство (самому считать и наблюдать за окружающими - лень).
  • 0

#1196
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Айкидока, "Тутси" - это амечательный фильм с Хоффманом.
Герой (безработный актер) переоделся в женщину, чтобы получить роль в мыльной опере. Советую. :smoke: Он не голубой и не визажист. :(

А сумма получается меньше, чем на "пимпочку" для авто :spy:
  • 0

#1197
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Айкидока, "Тутси" - это амечательный фильм с Хоффманом.
Герой (безработный актер) переоделся в женщину, чтобы получить роль в мыльной опере. Советую. :spy: Он не голубой и не визажист. :D

А сумма получается меньше, чем на "пимпочку" для авто :D


Спасибо за совет! :smoke: как найду - обязательно посмотрю.
А насчет "пимпочки" для авто - особо не страдаю "пимпочкоманией", но намек и аналогия интересны. :(
  • 0

#1198
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 Aikidoka, я не к тому, что вам срочно туда, а к тому, что невозможно ответить на ваш вопрос о "среднестатистической женщине" :smoke: Кто-то регулярно посещает ФД, а кто-то юзает продукцию китайских умельцев и вполне счастлив :( Это действительно сравнимо с "пимпочками на машину", кто-то устанавливает туда "звук" за несколько тысяч у.е., а кто-то ездит на бабушкином запорожце :spy:
  • 0

#1199
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Она - Милый, дай мне 100 долларов на косметику.
Он- посмотрел на нее и дал 300...
Сорри за офф, просто вспомнилось :smoke:
  • 0

#1200
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

2  Кто-то регулярно посещает ФД, а кто-то юзает продукцию китайских умельцев и вполне счастлив :smoke: Это действительно сравнимо с "пимпочками на машину", кто-то устанавливает туда "звук" за несколько тысяч у.е., а кто-то ездит на бабушкином запорожце :(


Да! и смотря кому что замазывать надо! Среднестатистическое лицо оно ж имеет разной длины носы, пухлости губ и т.д. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.