Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1161
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Девчонки, скажите, почему многие из вам любят говорить "оставлю тебя при своем мнении", отказываясь признавать правду??? Это что, защитное действие или дань бессилию???


Это просто от безысходности. Споришь, доказываешь, а он ничего не понимает и не хочет понимать - вот тут то и говоришь "Оставайся при своем мнении, думай как хочешь"
  • 0

#1162
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Женская логика:
У мужчины спрашивают: Каковы шансы того, что выйдя на проспект Абая, вы увидите Динозавра? - Один из трильярда.
Тот же вопрос женщине.
- Один из двух
- :rotate:
- Или встречу, или не встречу :)
  • 0

#1163
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девчонки, скажите, почему многие из вам любят говорить "оставлю тебя при своем мнении", отказываясь признавать правду??? Это что, защитное действие или дань бессилию???


а откуда такая уверенность, что именно это- правда??? :) И не стоит из собственной неубедительности делать выводы о "войне полов". Если я говорю "оставайся при своем мнении" это значит лишь то, что оппонент "упёрся" и переубеждать его просто не имеет смылса, однако, и его точку зрения я принять не могу :rotate:
  • 0

#1164
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Что будет делать женщина, когда сомневается в верности своего избранника?


Сомнения губят отношения
  • 0

#1165
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Что будет делать женщина, когда сомневается в верности своего избранника?


Сомнения губят отношения


Каждая действует в силу своего воспитания, темперамента, жизненного и духовного опыта, еще и наличие страхов и комплексов оказывают влияние. Но в одном точно уверена, большинство из нас категорически против того, чтобы с кем-то еще делить своего любимого. А делать будут все то же, что делают и мужчины. Разница мне представляется только в поведенческом аспекте. Вы видели кошку, которая охотится? почуяла чужака? и т.п.
а вообще, "с любимыми не расставайтесь"......
  • 0

#1166
13`s

13`s
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем !
Девченки, с каким характером вам нравятся парни ? :lol:
  • 0

#1167
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Привет всем !
Девченки, с каким характером вам нравятся парни ? :D


мне - один и с характером...стержень должен быть обязательно ;)
ой! а я уже давно не девчонка :lol: а в девченках любила тож одного - молчаливого, с загадочным взглядом....позже выяснилось - оказался дурак дураком
  • 0

#1168
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Привет всем !
Девченки, с каким характером вам нравятся парни ? :lol:

мне нравятся авантюристы... про которых ещё говорят crazy...
  • 0

#1169
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?


есть анекдот натему :lol:
Спрашивают : Какова вреоятность тог, что в на Красной площади встретите динозавра?
Мужчина отвечает: Нууу.... оди шанс и миллиарда!
Женщина отвечает: 50 на 50... Почему??????
Женщина: Либо встречу, либо не встречу!
Вот и вся логика :D
  • 0

#1170
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девчонки, скажите, почему многие из вам любят говорить "оставлю тебя при своем мнении", отказываясь признавать правду??? Это что, защитное действие или дань бессилию???


Это элементарное нежелание спорить на тему, заведомо предполагающуюю несколько верных точек зрения....
  • 0

#1171
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Это элементарное нежелание спорить на тему, заведомо предполагающуюю несколько верных точек зрения....

Не совсем понятно, что ты хочешь сказать.. Но в любом случае остаются вопросы.. Это что, девушкам легче оставить ложные впечатления/мысли/выводы, не пытаясь переубедить/объяснить, чем доказать свою точку зрения? Если это действительно так, то я начинаю понимать, почему так много молодых пар расстаются "по тупости".. Если не так, то хотелось бы услышать вразумительный ответ
  • 0

#1172
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Это элементарное нежелание спорить на тему, заведомо предполагающуюю несколько верных точек зрения....

Не совсем понятно, что ты хочешь сказать.. Но в любом случае остаются вопросы.. Это что, девушкам легче оставить ложные впечатления/мысли/выводы, не пытаясь переубедить/объяснить, чем доказать свою точку зрения? Если это действительно так, то я начинаю понимать, почему так много молодых пар расстаются "по тупости".. Если не так, то хотелось бы услышать вразумительный ответ


Девчонки же написали, что они так говорят если "переубедить/объяснить" невозможно...такое впечатление, что постящие в этом треде читают только себя...то один и тот же анекдот с разрывом несколько сообщений, то еще что-нибудь...
По теме - о, тема сама по себе классная. От этих, которых не переубедить/не объяснить вообще-то лучше сваливать по-английски.
  • 0

#1173
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Почемуж вы без проблем, как без пряников?
  • 0

#1174
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А вы? Без проблем же скучно жить.
  • 0

#1175
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
А зачем переубеждать, зачем навязывать свою точку зрения?!
Не кажется ли вам это насилием?
Неуверенные переубеждают неуверенных.

Наверное все-таки лучше бть открытым для всех точек зрения, а руководствоваться собственной интуицией.
  • 0

#1176
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девчонки, скажите, почему многие из вам любят говорить "оставлю тебя при своем мнении", отказываясь признавать правду??? Это что, защитное действие или дань бессилию???


То что для одного является правдой, для другого-неправда. Все гораздо проще.
  • 0

#1177
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А вы? Без проблем же скучно жить.



Но откуда же такое желание создать проблемусамостоятельно и на ровном месте? И почему в неё должно быть вовлечено максимум окружения? И с чего вы (женщины) решаете, что именно без данной проблемы мне (мужчине) скучно жить?
  • 0

#1178
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девчонки, скажите, почему многие из вам любят говорить "оставлю тебя при своем мнении", отказываясь признавать правду??? Это что, защитное действие или дань бессилию???


Правда - это то, что в данный момент правдой считается.
Она посконная и сермяжная.

Она у каждого своя.
  • 0

#1179
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Почемуж вы без проблем, как без пряников?


В состоянии "напряга" открываются новые способности :lol:
  • 0

#1180
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Почемуж вы без проблем, как без пряников?


В состоянии "напряга" открываются новые способности :lol:


Весьма логичное объяснение...может быть...принимаю как ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.