Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1141
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Блин, раздражает до ужаса. Неужели нельзя в нужный момент сказать что да ты прав, а в другой ситуации сказать что нет?


Я уж и запуталась, что ж вам сказать и как для этого выбрать нужный момент. Я так понимаю, если девушка говорит вам, что вы не правы, а вы отнюдь так не думаете - вы начинаете говорить, что она вам противоречит. И наоборот: вам кажется, что вы неправы и хочется, чтобы кто-нибудь вас в этом убедил. Но бедная девушка простодушно считает, что на самом деле все с вами хорошо, о чем вам и говорит - это вы называете "поддакивать".

Короче, "они сами не знают чего они хочут" :rotate:


Вывод:
Девушки!
Ваша реакция должна быть такой, чтобы ее можно было истолковать в обоих направлениях в зависимости от того, "чего они хочут" :)
  • 0

#1142
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Существует ли Женская дружба?

в моей жизни - да.

насчет различий в логике... просто вещи воспринимаем по-разному.
тут, кстати, оч и оч согласна с тем, что нужно думать обо всем, что говоришь своей девушке...
эх.. не очень это приятно, когда ты думаешь одно, а он имел в виду совсем другое или совсем ничего не имел в виду...
ngee, пасиб за ответ ))
  • 0

#1143
Zavulon

Zavulon
  • Гость
  • 12 сообщений
Предлагаю создать тему Задай свой вопрос мужчине
  • 0

#1144
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?


Есть. У каждого человека своя логика. Мы же не роботы. Даже вне зависимости от того, женщины мы или мужчины

Предлагаю создать тему Задай свой вопрос мужчине


Опомнились батенька. Такая тема была создана даже раньше этой. :rotate:
  • 0

#1145
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?

Лежат на столе 2 книги. Первая -200 листов - "Логика". Вторая-100000000 страниц - "Женская логика" :rotate:
  • 0

#1146
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

очему женщины уверенны в том, что на ихоткровенный вопрос всегда ответят так же откровенно?


как раз то наоборот, но всегда хочется надеяться, что тебе все таки ответили откровенно... либо приятно обмануться :rotate:
  • 0

#1147
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Предлагаю создать тему Задай свой вопрос мужчине


встречное предложение- внимательно посмотреть список тем :rotate:

по поводу "женской дружбы" - есть, но очень редко встречается
  • 0

#1148
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Существует ли Женская дружба?


И ещё какая!!! :rotate:
У меня есть одна единственная настоящая подруга и я горжусь тем, что она есть... Мы с ней порсто "не разлей вода" всегда и везде вместе... ни дня не можем друг без друга прожить... хотя бы по телефону, но раз в день обязательно разговариваем...
  • 0

#1149
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Существует ли Женская дружба?


Женская дружба есть :rotate:
А как иначе?
А в чем сомнение?
  • 0

#1150
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а о чем спросишЬ?
вот и вопрос появился..
почему женщины уверенны в том, что на ихоткровенный вопрос всегда ответят так же откровенно?

А вовсе даже и не уверены что ответят откровенно, но по реакции на вопрос можно будет сделать соответствующие выводы :rotate:
а спрошу для начала - все ли хорошо в наших отношениях а потом уже плавно перейдем к главному вопросу.
  • 0

#1151
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

по поводу "женской дружбы" - есть, но очень редко встречается


женская дружба - "это временный пакт о ненападении, пока не затронуты кровные интересы одной из сторон" :rotate:
  • 0

#1152
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Nusya - в яблочко. Я бы даже точнее не сказала :rotate:
  • 0

#1153
Aleonka

Aleonka
  • Гость
  • 27 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?


Знаю таких представителей мужской половины, которые в принципе считают абсурдом выражение "женская логика" :rotate:
  • 0

#1154
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?


Знаю таких представителей мужской половины, которые в принципе считают абсурдом выражение "женская логика" :rotate:


Спорили мы на эту тему в офисе и пришли к выводу - мужчины рассматривают историю (случай или проишествие) как звенья в одной большой цепи событий и стараются увидеть ее полностью, а женщины склонны изучать каждое звено этой цепи и рассматривать в отдельности.
  • 0

#1155
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?


Знаю таких представителей мужской половины, которые в принципе считают абсурдом выражение "женская логика" :)


Спорили мы на эту тему в офисе и пришли к выводу - мужчины рассматривают историю (случай или проишествие) как звенья в одной большой цепи событий и стараются увидеть ее полностью, а женщины склонны изучать каждое звено этой цепи и рассматривать в отдельности.


Да не существует женской или мужской логики! Что за половые различия? какой-то мужик шовинист, у которого жена была дурная, як пробка, придумал эту туфту с "женской" логикой". "Унижая другого, не возвысишься сам". Среди мужского населения, есть совершенно алогичные субъекты. Просто задайте себе вопрос: где рождается логика? У меня, например, в голове! :rotate:
  • 0

#1156
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Как вы думаете есть ли разница между мужской логикой и женской?


Знаю таких представителей мужской половины, которые в принципе считают абсурдом выражение "женская логика" :rotate:


Спорили мы на эту тему в офисе и пришли к выводу - мужчины рассматривают историю (случай или проишествие) как звенья в одной большой цепи событий и стараются увидеть ее полностью, а женщины склонны изучать каждое звено этой цепи и рассматривать в отдельности.


пожалуй целесообразнее рассмотреть все звенья целиком чтобы сделать общий вывод, нежели рассмотреть каждое звено в отдельности с его отдельным выводами без учета всех соприкосновений по данной теме....
это наверное как судить о незнакомой паре которая жениться при том что барышня в положении....выводы можно сделать разные: они женяться имеено из=за этого, оба будущих супруга решили узаконить отношения ради ребенка, кто-то из родителей наконец созрел для рассписки...и т.п.
стоит ли сравнивать так сказать мужскую и женскую логики, если даже внешняя оболочка не до конца идентична...не говоря уже о том что мозг мужчины больше, но плотность мозговой ткани больше у женщин....
  • 0

#1157
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
а вообще для взаимопонимания мужчинами барышень - предлогаю почитать Алену Либину, Карен Хорни, а по людям и психотипам сказки Козлова да Барсову
  • 0

#1158
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Существует ли Женская дружба?

конеЧно!!!
из этой же серии - существует дружба между мужчиной и женщиной!!!
  • 0

#1159
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девчонки, скажите, почему многие из вам любят говорить "оставлю тебя при своем мнении", отказываясь признавать правду??? Это что, защитное действие или дань бессилию???
  • 0

#1160
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Существует ли Женская дружба?


нет, не существует. если по аналогии с мужской... и не в пример последней, кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.