Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10661
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

почему некоторым м. нравится музыка димы билана?



как же я этого уродца терпеть не могу и не понимаю людей кто его слушает :D


почему некоторым м. нравится музыка димы билана?

В воскресенье познакомилась с мужщиной. Все вроде хорошо, и вдруг он спрашивает :" У тебя есть Билан. Он мне так нравиться. И внешностьу него симпатичная". Чуть в обморок не упала :eek:


бежать, бежать, бежать ;)
  • 0

#10662
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кстати, можешь выбросить на помойку свою систему расчетов

Зачем так волноваться? Хорошо, соглашусь, что существенно выше. :eek:
Ну откуда этот комплекс у многих женщин, что маленький рост - плохо?
И кстати, в своих расчетах я плясал не от размера ступни...

Сообщение отредактировал Kriuli: 19.09.2006, 15:57:20

  • 0

#10663
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кстати, можешь выбросить на помойку свою систему расчетов

Зачем так волноваться? Хорошо, соглашусь, что немного выше.
Аксиома, ну откуда этот комплекс, что маленький рост для женщины - плохо?
И кстати, в своих расчетах я плясал не от размера ступни...

А с чего Вы взяли, что я считаю, что маленький рост - это плохо? Хотя мой рост для азиатской женщины считается средним, маленький - это то, что ниже 160, по-моему... хотя на фоне всеобщей акселерации я уже и не знаю, как сейчас считают. Но и быть совсем пигмейкой я бы вполне даже не против была. Мне нравится чувствовать себя пупсиком рядом с моим мужчиной. :eek:
А если не секрет, от чего ты плясал? И что плясал? Кстати, ты умеешь плясать стриптиз? О, у меня возник вопрос к мужчинам.
  • 0

#10664
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1) По вашему мнению, сильно ли изменились женщины за прошедшее столетие (их взгляды, привычки, манера одеваться, чувства, запросы)? Сравнивая себя с вашими мамами, бабушками, прабабушками, как вы считаете, кто выигрывает?
2) Кто более подвержен веяниям времени - мужчины или женщины?

Я завидую женщинам 19-го столетия - действительно завидую - я бы очень хотела жить в то время . Изменились в первую очередь патерны поведения между мужчиной женщиной - все стало менее загадочно и романтично- более прозаично и приземленно - а жаль...
Что касаетсямам и бабушек - моя мама часто говорит - каждое следующее поколение должно быть умнее -так как учится на ошибках старших - но не считаю, что мы с ней сильно отличаемся)
2) что касается такого аспекта кк мода - то тут более подвержены жнщины. Женщины в принципе часто быстрее мужчин впитывают в себя изменения и новшества - мужчины в этом плане более инертны
  • 0

#10665
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А если не секрет

Секрет :eek:

Сообщение отредактировал Kriuli: 19.09.2006, 16:01:54

  • 0

#10666
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну откуда этот комплекс у многих женщин, что маленький рост - плохо?

абсолютно никогда не страдала таким комплексом - быть маленькой удобно - во всех отношениях)
  • 0

#10667
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2) что касается такого аспекта кк мода - то тут более подвержены жнщины. Женщины в принципе часто быстрее мужчин впитывают в себя изменения и новшества - мужчины в этом плане более инертны

А ты не задумывалась, почему новшества придумывают мужчины, а пробуют их женщины? Никогда не чувствовала себя подопытным кроликом в этой связи? :eek:
  • 0

#10668
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

бежать, бежать, бежать ;)

Я примерно так и поступила. :eek: Сечас представила все то что произошло, смешно :D
  • 0

#10669
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женщина изменилась достаточно сильно

Ага. У нее появился оргазм.
  • 0

#10670
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Короч, про бабников более мение ясно...
Другой вопрос-баян:
- Есть ли на телевидении передача, которая бы в полной мере открывала женскую сущность? Посмотрев которую, можно понять или хотя бы обрести немного понимания сущности, такого разностороннего бриллианта, как женщина?
  • 0

#10671
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По-моему, не только на телевидении, но и в целом свете нет ничего такого, что в полной мере раскрывало бы женскую сущность. Так же, как и мужскую.
  • 0

#10672
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Хорошо, тогда самую малую часть
  • 0

#10673
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Извини, я перечитала свой ответ - он идиотский))).
По БиБиСи был фильм про женщин и мужчин, щас посмотрю его и потом отпишусь, раскрывает ли он что-то... а из "попсового" - нет, ничего, вообще ничего хорошего, на мой взгляд, на телевидении нет. Есть даже канал под названием "Телевизионный Дамский Клуб" - так вот, не знаю, для кого там передачи, но меня от большинства из них мутит.
  • 0

#10674
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Итаг вопрос намба ту:
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...



Для меня это когда он женат и еще три постоянные любовницы и еще промеж их четверых те кто подвернуться...
Одного такого знаю лично...
  • 0

#10675
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ты не задумывалась, почему новшества придумывают мужчины, а пробуют их женщины? Никогда не чувствовала себя подопытным кроликом в этой связи?

да - есть такое ощущение - издеваются они над нами с этой модой)) мыж внушаемые)
  • 0

#10676
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

По БиБиСи был фильм про женщин и мужчин


Это не тот ли, в котором объясняется, откуда растут ноги у традиции одевать мальчиков в голубое, а девочек в розовое? :eek: По-моему, там чересчур все физиологично...
  • 0

#10677
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

- Есть ли на телевидении передача, которая бы в полной мере открывала женскую сущность? Посмотрев которую, можно понять или хотя бы обрести немного понимания сущности, такого разностороннего бриллианта, как женщина?

)) к сожалению давно не смотрю телевизор - глаза не доходют) но если есть еще такая передачва как в мире хивотных - то думаю\. наблюдая за различными самками и самцами многое можно узнать о мужской и женской сущности)
  • 0

#10678
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

перечитала свой ответ - он идиотский

если не сложно - пожалуйста, давайте только осмысленные ответы. А то сложно понять суть...

По БиБиСи был фильм про женщин и мужчин, щас посмотрю его и потом отпишусь

Не стоит утруждаться, ваша идея понятна.

Одного такого знаю лично...

Почему тетки такие хвастливые в Ламате?
  • 0

#10679
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beaselя, опять ты про инстинкт размножения? :eek:

Для меня это когда он женат и еще три постоянные любовницы и еще промеж их четверых те кто подвернуться... Одного такого знаю лично...

кобЕль аднака...
А вот Аксиома говорит, что не в секисе дело. Как тут быть?

Извини, я перечитала свой ответ - он идиотский)))

А мне показался очень даже нормальным. Ибо ты права в том, что телевидиние не сможет передать всей сущности женщины.

а из "попсового" - нет, ничего, вообще ничего хорошего, на мой взгляд, на телевидении нет. Есть даже канал под названием "Телевизионный Дамский Клуб" - так вот, не знаю, для кого там передачи, но меня от большинства из них мутит.

А что на счет таких программ как: Я сама... Женские страсти...
  • 0

#10680
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, Вы темой случаем не ошиблись?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.