Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10681
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

комплекс, что маленький рост для женщины - плохо?



не поверите, у меня всегда был этот комплекс, хотя не сказать что это именно комплекс, мечта была всегда быть 180, хотя среди моих подружек я самая высокая, все равно мечта есть мечта, обожаю ходить на каблуках (хотя ноги ужасно устают :eek: ), тогда я почти 180!!!
  • 0

#10682
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

По-моему...в целом свете нет ничего такого, что в полной мере раскрывало бы женскую сущность...

А может все гораздо проще?
  • 0

#10683
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, мне вот вопрос в аське задали и мне интересно стало так ли это? Просто я так не делаю, а автор говорит, что все так делают...

"вот ты мне как женщина скажи. почему, когда девушки садятся на диван, и на нем есть подушка диванная такая, они обязательно ее обхватывают перед собой?" (с) автор вопроса
  • 0

#10684
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
защита такая :eek: - поставить барьер между собой и собеседником, которому не слишком доверяешь.
  • 0

#10685
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Добрейшего вам дня, самые обворожительные и умопомрачительные барышни!

Вопрос на злобу дня:
1) По вашему мнению, сильно ли изменились женщины за прошедшее столетие (их взгляды, привычки, манера одеваться, чувства, запросы)? Сравнивая себя с вашими мамами, бабушками, прабабушками, как вы считаете, кто выигрывает?
2) Кто более подвержен веяниям времени - мужчины или женщины?


1. Однозначно измениллись, стали более открытыми и раскрепощенными, целеустремленными и отчасти корыстными...Кто выигравет сказать сложно, при пробивании дороги в жизни наверное нынешнии женщины, а по женственности наверное те...
2. Есть люди, которые быстро приспосабливаются к любым жизненным условиям, и по полу их делить, на мой взгляд, не стоит...
  • 0

#10686
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

защита такая...поставить барьер между собой и собеседником...

оупын ё майнд :eek: Будьте попроще и все изменится. Гарантирую.

Сообщение отредактировал Kriuli: 19.09.2006, 18:41:04

  • 0

#10687
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки, мне вот вопрос в аське задали и мне интересно стало так ли это? Просто я так не делаю, а автор говорит, что все так делают...

"вот ты мне как женщина скажи. почему, когда девушки садятся на диван, и на нем есть подушка диванная такая, они обязательно ее обхватывают перед собой?" (с) автор вопроса



есть такое, обычно в самом начале отношений,барьер (подожди, еше не время :eek: ), хотя я очень люблю подушечки всякие
  • 0

#10688
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, мне вот вопрос в аське задали и мне интересно стало так ли это? Просто я так не делаю, а автор говорит, что все так делают...

"вот ты мне как женщина скажи. почему, когда девушки садятся на диван, и на нем есть подушка диванная такая, они обязательно ее обхватывают перед собой?" (с) автор вопроса

стисняиццо :eek:
  • 0

#10689
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, мне вот вопрос в аське задали и мне интересно стало так ли это? Просто я так не делаю, а автор говорит, что все так делают...

"вот ты мне как женщина скажи. почему, когда девушки садятся на диван, и на нем есть подушка диванная такая, они обязательно ее обхватывают перед собой?" (с) автор вопроса

)))))), тоже интересно, задумалась :eek: наверно потому как женщина хочет быть с кем то рядом, кого то обнять, чувствоать себя в уюте, тепле, она более чувствительна, ей нужно на кого то опереться, а подушка самое то, когда нет рядом мужчины, и ей нужна опора для своих грудей, ну это уже шутка ;)
  • 0

#10690
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Карла, ну тык тут то как раз наоборот! это ж вопрос и наблюдения МЧ :eek:
  • 0

#10691
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я думаю, что девушки так обхватывают подушки,потому что им хочется ласки и тепла..Хочется чтобы их обнимали и самой обнять любимого человека, а раз такого нет, то "парням - кружки,девушкам - подушки"...И ещё, я думаю, что это своеобразное проявление материнского инстинкта..

Ну вот. Не успел дописать. А Karla уже все мои мысли высказала. Значит я всё таки прав $) Раз моё мнение совпадает с мнением девушки.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 19.09.2006, 18:34:54

  • 0

#10692
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А я думаю, что девушки так обхватывают подушки,потому что им хочется ласки и тепла..Хочется чтобы их обнимали и самой обнять любимого человека, а раз такого нет, то "парням - кружки,девушкам - подушки"...И ещё, я думаю, что это своеобразное проявление материнского инстинкта..

а думаю, шта marakasa права, at least in my case :eek:
  • 0

#10693
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А я думаю, что девушки так обхватывают подушки,потому что им хочется ласки и тепла..Хочется чтобы их обнимали и самой обнять любимого человека, а раз такого нет, то "парням - кружки,девушкам - подушки"...И ещё, я думаю, что это своеобразное проявление материнского инстинкта..

а думаю, шта marakasa права, at least in my case :D

Обожаю стеснительных барышен ;)



Вопрос: Почему девушки стесняются гораздо чаще парней? (или мне только кажется :eek: )
  • 0

#10694
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А я думаю, что девушки так обхватывают подушки,потому что им хочется ласки и тепла..Хочется чтобы их обнимали и самой обнять любимого человека, а раз такого нет, то "парням - кружки,девушкам - подушки"...И ещё, я думаю, что это своеобразное проявление материнского инстинкта..

Ну вот. Не успел дописать. А Karla уже все мои мысли высказала. Значит я всё таки прав $) Раз моё мнение совпадает с мнением девушки.

а я вот придерживаюсь мнения о защите.
  • 0

#10695
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, мне вот вопрос в аське задали и мне интересно стало так ли это? Просто я так не делаю, а автор говорит, что все так делают...

"вот ты мне как женщина скажи. почему, когда девушки садятся на диван, и на нем есть подушка диванная такая, они обязательно ее обхватывают перед собой?" (с) автор вопроса



Да-да, это психологический маневр - особенно если юбка коротка, многие девушки так делают о неуверенности. но по мне, лучше надеть чтонить пуританское. чем подушки с чужих диванах хватать.
  • 0

#10696
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопрос: Почему девушки стесняются гораздо чаще парней? (или мне только кажется rolleyes.gif )


Вам кажется. :eek:
  • 0

#10697
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вопрос: Почему девушки стесняются гораздо чаще парней? (или мне только кажется :eek: )


возможно, что Вам кажется, потому что мне кажется совсем наоборот, только парни часто вида не показывают, потому что стеснительность в девушке чаще всего приравнивается к скромности, а это, говорят, украшает девушку, а вот парня как то не очень ;)
А ещё мне кажется, что стеснительность у девушек очень развита от неуверенности в себе, культивируемой во многих случаях сначала родителями, учителями и т.д., а потом, зачастую и молодыми людьми (по крайней мере я такое видела и не раз)
  • 0

#10698
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



А я думаю, что девушки так обхватывают подушки,потому что им хочется ласки и тепла..Хочется чтобы их обнимали и самой обнять любимого человека, а раз такого нет, то "парням - кружки,девушкам - подушки"...И ещё, я думаю, что это своеобразное проявление материнского инстинкта..

а думаю, шта marakasa права, at least in my case ;)

Обожаю стеснительных барышен :eek:

дык может я твой идеал? /1.юбка, 2. футбол, 3 терь выясняеца что исче и стеснительная/ :D
  • 0

#10699
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Девочки, мне вот вопрос в аське задали и мне интересно стало так ли это? Просто я так не делаю, а автор говорит, что все так делают...

"вот ты мне как женщина скажи. почему, когда девушки садятся на диван, и на нем есть подушка диванная такая, они обязательно ее обхватывают перед собой?" (с) автор вопроса



Да-да, это психологический маневр - особенно если юбка коротка, многие девушки так делают о неуверенности. но по мне, лучше надеть чтонить пуританское. чем подушки с чужих диванах хватать.

Нет, чтобы показать свои красивые ноги :eek: Зачем тогда вообще короткие юбки одевать? ;)
  • 0

#10700
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Зачем тогда вообще короткие юбки одевать? :eek:


классический пример "хочется, но колется" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.