Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10621
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему девушки ходят медленней парней))

не знаю, у меня по утрам гонки с препятствиями, особенно сегодня - весь транспорт куда-то делся с Абая (опять какая-то сволочь решила проехать), пришлось почти бежать. :eek:
  • 0

#10622
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Постоянно замечаю за собой,что быстро хожу. При встрече с девушкой поэтому иногда приходится предупреждать: Если что, тормози меня...


Почему девушки ходят медленней парней))

Дурацкий вопрос. Потому что мы, как правило, ниже и ножка у нас меньше. И потом, нам важно не просто идти, а красиво идти. А у многих парней походки мягко говоря... лучше бы вы ходили медленнее. :eek:

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.09.2006, 21:13:18

  • 0

#10623
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Постоянно замечаю за собой,что быстро хожу. При встрече с девушкой поэтому иногда приходится предупреждать: Если что, тормози меня...


Почему девушки ходят медленней парней))


не все, я например хожу очень быстро


зависит. я могу идти быстро - если по делам, а могу медленно - если прогуливаюсь :eek:
  • 0

#10624
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я тебя не понимаю, но я тебя люблю, и это сильнее всего. Смягчались ли ваши МЧ после того как вы это им говорили?


Обычно, я смягчаюсь...

Даже не смягчаюсь - цепляюсь за шанс выйти из ситуации с гордо поднятым, но слегка обиженным летсом...

Не сознательно. Просто когда начинаешь злиться, уже бары-биры права, али не очень...
  • 0

#10625
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Дурацкий вопрос. Потому что мы, как правило, ниже и ножка у нас меньше. И потом, нам важно не просто идти, а красиво идти. А у многих парней походки мягко говоря... лучше бы вы ходили медленнее. :D


ну насчет ножек не сказал бы (от ушей ведь? это комплимент ;) ) а вот вопрос можно несколько изменить - пытаетесь ли вы решать какие-то проблемы, о чем то серьезном думать, когда идете? или просто созерцаете все вокруг? (вот я например ни о чем серьезном думать не могу, может поэтому и хожу быстро :eek: )
  • 0

#10626
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему девушки ходят медленней парней))

что бы девушка не отставала от вас, нужно ее на руки взять :eek:

Сообщение отредактировал karla: 19.09.2006, 09:21:07

  • 0

#10627
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утра всем, красивые мои!
Вопрос:
Вам с утра кто-нить говорил, что вы самые-самые-самые?
Кто-нить признавался вам в любви с утра?
Если нет, то Изя говорит, что вы самые-самые! И что Изя вас ошен лю! :eek:

Итаг вопрос намба ту:
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...
  • 0

#10628
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



Постоянно замечаю за собой,что быстро хожу. При встрече с девушкой поэтому иногда приходится предупреждать: Если что, тормози меня...
Почему девушки ходят медленней парней))

не все, я например хожу очень быстро

зависит. я могу идти быстро - если по делам, а могу медленно - если прогуливаюсь ;)

тожи самое, если по работе то ошень быстро хажу, водители жалуються шо сигарету не успевают докурить :eek:
  • 0

#10629
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Постоянно замечаю за собой,что быстро хожу. При встрече с девушкой поэтому иногда приходится предупреждать: Если что, тормози меня...


Почему девушки ходят медленней парней))

У меня походочка еще та... ;) Но при этом, давольно стремительная и быстрая...Конкурентноспособная по скорости, видимо :eek:
  • 0

#10630
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Утра всем, красивые мои!
Вопрос:
Вам с утра кто-нить говорил, что вы самые-самые-самые?
Кто-нить признавался вам в любви с утра?
Если нет, то Изя говорит, что вы самые-самые! И что Изя вас ошен лю! ;)

Итаг вопрос намба ту:
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...



Доброго утра, Дядя Изенька. :eek:

Бабник - это человек, который очень любит женщин. Всех. Подряд. И как можно больше. и целью его жени является секс как можно с большим колличеством женщин планеты.
  • 0

#10631
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Утра всем, красивые мои!
Вопрос:
Вам с утра кто-нить говорил, что вы самые-самые-самые?
Кто-нить признавался вам в любви с утра?
Если нет, то Изя говорит, что вы самые-самые! И что Изя вас ошен лю! ;)


Д.Изя, хоть ты и второй, кто сегодня это сказал, но все равно приятно.

Итаг вопрос намба ту:
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...

Ну одного мужика уж точно могу назвать бабником.. :D В моем понимании бабник- это тот, который перетр@хал большее количество знакомых мне "баб", чем осталось в остатке.. :eek:
  • 0

#10632
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Утра всем, красивые мои!
Вопрос:
Вам с утра кто-нить говорил, что вы самые-самые-самые?
Кто-нить признавался вам в любви с утра?
Если нет, то Изя говорит, что вы самые-самые! И что Изя вас ошен лю!

Итаг вопрос намба ту:
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...

Спасибо Изечк а- тока ты умееш так поднять настроение с утра)
Бабник - он же интимофоб - человек стремящийся к большому количеству сексуальных контактов - но избегающий душевной близости с женщинами
  • 0

#10633
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...


первый бабник-альфонс, у него нет денег и никогда возможно не было, возможно он даже не работает, но это не мешает иметь ему длинный список побед, среди которых есть не просто красивые женщины, но и богатые особы. Он охотник и знает, что хочет женщина и это не только секс, он превосходный любовник, хороший собеседник, он знает чем можно заманить, чем можно привлечь на себя внимание. А женщины тают в его руках, любят и прощают.

бабник ?подонок, челавек у которого женщина стоит не на первом месте, но они сопровождают его на протяжении всей его жизни, для не него женщина один из пунктов благоприятных условий на земле, он тратит на них деньги, покупает их пачками, оставляет неплохие чаевые, женщины тянуться за ним шлейфом, ненавидят, но стоят в очереди, он же покоряет одну за другой, особо не растрачиваясь на любовные разговоры, купил, сделал и забыл?.

бабник-семьянин, для этого женщины, это его жены, в каждом доме для него уют, где его накормят и обогреют, для них он кормилец, отец детей и муж. Он любит всех и каждая для него жена, все живут на равных условиях, не претендуя на что то большее, он добряк в душе, дети его обожают
  • 0

#10634
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему девушки ходят медленней парней))

что бы девушка не отставала от вас, нужно ее на руки взять :eek:

Обязательно воспользуюсь такой возможностью, как только появится девушка...Давно никого на руках не носил.
  • 0

#10635
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Значит бабник тот, кто хочет поиметь как можно женщин, не желая иметь никаких душевных уз с ними?
Значит, Казанова был бабником...

Карла, интересная классификация :eek:
  • 0

#10636
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Итаг вопрос намба ту:
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...

Вспомнилось "Наш Васька - бааабник, и Петька бабник, и Изька тоже бабник хоть кудаааа...")))
Ну, в самделе, кто не бабник? :eek: Просто есть бабники латентные, на фоне которые честные откровенные бабники выставлены в невыгодном свете. ;)

2 Прафессор: К счастью, у меня обычные человеческие ноги. От попы. Про маленькую ножку - я имела в виду ступню, например, у меня размер ноги 35,5, куда мне угнаться за спутником с 43-им размером?
  • 0

#10637
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, интересная классификация :eek:

постаралась ;)
если совместить два пункта, получиться один из цт-ов :D
  • 0

#10638
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем, красивые мои!
- Какова мужика вы могли бы назвать "бабником"? Поподробней расскажите, что в вашем понимании "бабник"...


бабник - мужчина, обожающий женсчин, да и за что их можно не любить, но в то же время не может определиться и выбрать одну единственную, думаю, для него они все единственные в своем роде, потому что одинаковых женщин не бывает.....
  • 0

#10639
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

если совместить два пункта, получиться один из цт-ов

И хто ж это такой? :eek:

Изька тоже бабник хоть кудаааа...")))

Ась, есси настоящий бабник вот такой:

Бабник - это человек, который очень любит женщин. Всех. Подряд. И как можно больше. и целью его жени является секс как можно с большим колличеством женщин планеты.

... то Изя не подходит к описанию бабника ;)
  • 0

#10640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А женщина, которая любит мужчин, это хто, интересно, - мужичница?)))))
2 Прафессор: Сорри, не ответила на вопрос. Я всегда думаю: и когда иду, и когда стою, и когда сижу. Когда лежу - тоже иногда, бывает, думаю, но редко. И все исключительно о серьезном. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.