Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10601
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Хатори татуировки по желанию, ничего в этом плохого нет. в наше время используется, как украшение, когда наскучат сережки, бусы и браслеты. чем еще можно себя выделить среди толпы :) знаком тату или вшить в кожу металическую звезду, или проколоть язык, и ты не такой как все :)
Временые тату очень даже полезны, к примеру нанеси своей подружке сложный рисунок на руки выше логтей, если к концу дня рисунок будет не смазан, то она тебе верна, а если же нет :) то сорри
  • 0

#10602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тебя не понимаю, но я тебя люблю, и это сильнее всего. Смягчались ли ваши МЧ после того как вы это им говорили?

В смысле "я тебя не понимаю"? Это если поссоримся? Жаль, не могу ответить на твой вопрос, Охотник, я своего всегда понимаю. По-человечески. А если как женщина мужчину, то тут всегда существуют "непонятки", потому что мы разные. Может, задашь вопрос поконкретнее, я иногда бываю тупой.
  • 0

#10603
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Хорошо, как пример, если поссоритесь.


PS. заранее прошу прощения я часто очень странно мыслю и, соответсвенно, задаю вопросы. :) :)
  • 0

#10604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хехе, когда мы ссоримся, я всегда почти сразу начинаю (я об этом тут писала) лезть к нему с поцелуями, обьятьями и признаниями в любви и в том, что он лучшее, что со мной случалось в этой жизни, и что все, что я сказала, это глупость. Ответ на твой вопрос - сначала он для проформы немного хмурится, но потом, конечно, смягчается! Он же любит меня. :)

п.с. мы все странно мыслим

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.09.2006, 12:37:35

  • 0

#10605
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хехе, когда мы ссоримся, я всегда почти сразу начинаю (я об этом тут писала) лезть к нему с поцелуями, обьятьями и признаниями в любви и в том, что он лучшее, что со мной случалось в этой жизни, и что все, что я сказала, это глупость. Ответ на твой вопрос - сначала он для проформы немного хмурится, но потом, конечно, смягчается! Он же любит меня. :)

Спасибо. Понял. :)

офф: А он у тебя наш чел оказывается (к тому что, овны-М схожи) :)

п.с. мы все странно мыслим

Вопрос относительно странности мышления. Каким научным термином могли бы обозвать свое так называемое "странное мышление"?
  • 0

#10606
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Каким научным термином могли бы обозвать свое так называемое "странное мышление"?

если это всем вопрос, то оно у меня беспорядочное.
  • 0

#10607
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну а причем сдесь Япония или другие страны

причем тут Япония??? татуировки у нас в стране пошли с зоны?
Это не значит, что история тату упирается в зонскую культуру.
Конечно вы правы, что человек изучающий татуировки зеков. отрицательно отнесется к тем или иным знакам, другой же, изучающий более глубоко историю и значение тех или иных символов. отнесется к этому более менее относительно. Единственое. вначале тату в японии использовалось низшими слоями населения, преступниками и якудзами, но все это перетерпело сильные изменения и сейчас используется без лишнего предназначения. только как рисунок-украшение. Вы сами подумаете, что плохого в Розе, это красивейший из цветов и он неведает. что его используют как знак отсидки вроде, а Бабочка? это красивое насекомое, которое только летает, жрет и срет себе и не думает ж, что является символом простититуции и легкого поведения.
вобщем каждому свое :)
  • 0

#10608
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Каким научным термином могли бы обозвать свое так называемое "странное мышление"?

если это всем вопрос, то оно у меня беспорядочное.

Спасибо за ответ. :) Да. Этот вопрос всем.
  • 0

#10609
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Я тебя не понимаю, но я тебя люблю, и это сильнее всего. Смягчались ли ваши МЧ после того как вы это им говорили?

В смысле "я тебя не понимаю"? Это если поссоримся? Жаль, не могу ответить на твой вопрос, Охотник, я своего всегда понимаю. По-человечески. А если как женщина мужчину, то тут всегда существуют "непонятки", потому что мы разные. Может, задашь вопрос поконкретнее, я иногда бываю тупой.

может, он имел в виду, почему мы говорим "не понимаю", а дальше припиской "но я тебя люблю".......... может, мы в такой момент не хотим думать, что он там нам говорит, но чтоб не обижался (!) добавляем "... но я тебя люблю" )))
  • 0

#10610
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

слушайте, Безель и хаттори - вы уже ВСЕ темы заоффтопили. надоело, чесслово.

Рокси - если приведешь хоть один пример где я в этой теме оффтопю - собственноручно поставлю тебе памятник) а оффтопю я там, где оффтопить не тока мона но и нуна - не корысти ради - а токмо во имя бога-стеба великага) али ты этому богу не поклоняешься? ну тогда наши противоречия выходят на религиозный уровень - а спорить на эту тему бессмысленно
ЗЫ: наверно, первое сообщение "офф" в \этому теме - но и то - не офф - ибо ответ на заданный мне вопрос))

Сообщение отредактировал Beasel: 18.09.2006, 09:34:38

  • 0

#10611
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Крыса, мышь. (собираюсь сделать тату на лопатке).

Недавно видел одну девушку (только просьба Аксиоме опять меня за грудки не хватать и не вопить:Караул)
Так вот, у нее на спине в районе талии татуировка в виде иероглифа. Поэтому я и обратил внимание. Значение иероглифа: Крыса.
Но вот скажите мне, барышни, неужели вам так приятно татуировки себе шляпать на теле? Тем более иногда со значением, которое вы сами не знаете. Ведь потом кожа будет изменяться. И со временем рисунок может деформироваться.


Мне приятно. у меня уже есть одна. Она мне нравиться, сделана была сознательно, рисунок был придуман лично для меня и значит она для меня очень многое.
И я с удовольствием буду делать мышь на лопатке, как оберег.
Я родилась в год мыши.
Деформация татуи ровки легко поправима.
  • 0

#10612
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
hattory + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#10613
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прафессор + по 2 2 11
Дядя Изя-2 + по 2 2 11
Лисичка - + по 2 2 11

Ун пассито байланте + по 2 2 7
  • 0

#10614
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Блин. Чего-то все разбежались...
После визита Мисс Лаки так тихо
стало, как на кладбище. А-у-у-у-у!
Люди!!! Вы хде? :eek:
  • 0

#10615
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Раны зализываем...
  • 0

#10616
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И я с удовольствием буду делать мышь на лопатке, как оберег.
Я родилась в год мыши.

А, может, лучше на шее? Дохлую засушенную носить. Как-то органичнее и на оберег больше смахивает. :eek:
  • 0

#10617
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


И я с удовольствием буду делать мышь на лопатке, как оберег.
Я родилась в год мыши.

А, может, лучше на шее? Дохлую засушенную носить. Как-то органичнее и на оберег больше смахивает. :eek:


Дохлая засушенная у меня на полке стоит. Чтоб враги пугались ;)
  • 0

#10618
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А-у-у-у-у!
Люди!!! Вы хде? :eek:

а вопросы будут?
  • 0

#10619
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Постоянно замечаю за собой,что быстро хожу. При встрече с девушкой поэтому иногда приходится предупреждать: Если что, тормози меня...


Почему девушки ходят медленней парней))
  • 0

#10620
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Постоянно замечаю за собой,что быстро хожу. При встрече с девушкой поэтому иногда приходится предупреждать: Если что, тормози меня...


Почему девушки ходят медленней парней))


не все, я например хожу очень быстро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.