Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10561
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но какой анекдот про мужиков каждой из вас запомнился?

это не анкекдот, афоризм:
"если я когда-нибудь и умру из-за мужчин, то только от смеха"
  • 0

#10562
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


собака

Какой породы?
Я не просто так спрашиваю, хочу подарить другу на ДР "лучшего друга человека".

а как думаете собаку какой породы можно ласково называть Щуней? только попрошу не путать, Щуня не мой лучший друг... это просто член нашего семейства... не имеющий права голоса... ;)

п.с. вы что же хотите подарить другу собаку той породы, что и Щуня? :D
+ не советую дарить животных, вообще, если вы только заранее не обговорили это с именниником и его семейством... я бы убила, если б мне кто подарил скажем котяру... :(
  • 0

#10563
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

1) Скажите, какие именно животные вам симпатичны вообще (включая и диких, и тех, кого вы видели только в зоопарке, по телевизору? Какой у вас тотемный зверь? Кто из них живет у вас дома?


очень нра - кошки, лошади, тигры, орангутанги, снежный барс (тотемный зверь). дома никто не живет, кроме игрушечных представителей.

2) Когда вы были ребенком, ваши родители потакали вашим просьбам завести собаку или кошку?


так странно, сначала родители не приветствовали нашего желания завести животное дома, мы с братом пригревали всех бродячих кошек и собак в подъезде. а однажды мама сама в вязанной шапочке принесла с работы котенка :(

3) Какие истории, связанные с домашними питомцами особо запечатлелись в вашей памяти?

все истории с тем самым котенком, которого однажды принесла мама. мы думали, что это кот, потом дядя ветиринар открыл нам глаза и сказал, что это кошка :D она не ложилась спать, пока кого-нить из нашей семьи не было дома... она почувствовала землятресение. однажды на балконе поймала голубя, и только неожиданно вернувшаяся мама спасла птичку. потом целая история чем она питалась, я молчу про бульончики, мясо и рыбку, она еще любила малину, капусту, конфеты, а когда дома варили кукурузу, она прям не могла дождаться

4) Помогает ли присутствие в квартите этих любимцев и чем?[/u]


однозначто помогает, они любят просто так, радуются когда ты приходишь домой, помогают снимать стресс
  • 0

#10564
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

какой анекдот про мужиков каждой из вас запомнился?
Если можно - расскажите плиз!!! :fie: :lol: :lol:

я, вообще не запоминаю анекдоты... посмеюсь... и... хотя вспомнила один...

занимается мужчина с женщиной сексом... в миссионерской... мужик паралельно раскуривает косяк... длится сие действо неприлично долго... женщине уже порядком надоело... лежит и думает поскорей бы все закончилось... и тут!!!... пепел с косяка падает ей на тело, от боли она начинает извиваться... орать... а мужик довольный... "дааа... я такооой!" ;) :( :D
  • 0

#10565
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Девушки! Спасиба!!! Фипа и ТО - рахмет!!! :(
  • 0

#10566
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ЗЫ. Постоянно читаю тут о том, что все хотят в горы.

А я постоянно слышу, что самый лучший воздух в Алматы на барахолке :(

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 15.09.2006, 15:34:21

  • 0

#10567
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

+ не советую дарить животных, вообще, если вы только заранее не обговорили это с именниником и его семейством... я бы убила, если б мне кто подарил скажем котяру... :(

Да. А, я бы понятия не имела, - и что теперь делать с этой собакой, куда девать ?
  • 0

#10568
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ага, на Барахолке! Точнее на Болашаке... К степи ближе и Центральной Помойке.

Сообщение отредактировал Tracktor: 15.09.2006, 15:36:35

  • 0

#10569
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

а как думаете собаку какой породы можно ласково называть Щуней?

Даже боюсь предположить... :( Роттвейлер? Бультерьер? Скорее всего - какой-то крупный терьер.

не советую дарить животных

Я все обговорил. Собака большая нужна, в том числе и выполняющая функции охраны. У друзей свой дом недалеко от города. И поповоду отпуска продумали - можно на время оставлять у соседей.

Сообщение отредактировал hattory: 15.09.2006, 16:01:27

  • 0

#10570
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос самым милым и самым рассудительным женщинам:
Был недавно в школе верховой езды и обнаружил удивительную вещь. Многие девочки подвижнически ухаживают за лошадьми, тратят на них свои средства, жертвуют временем и личной жизнью. Ребят это не волнует практически.
Уверен, что большинство из вас любит и содержит каких-нибудь домашних питомцев (мужья не в счет).
1) Скажите, какие именно животные вам симпатичны вообще (включая и диких, и тех, кого вы видели только в зоопарке, по телевизору? Какой у вас тотемный зверь? Кто из них живет у вас дома?
2) Когда вы были ребенком, ваши родители потакали вашим просьбам завести собаку или кошку?
3) Какие истории, связанные с домашними питомцами особо запечатлелись в вашей памяти?
4) Помогает ли присутствие в квартите этих любимцев и чем?


1. Обожаю кошек...
2. Они не поддавались на мои уговоры, бабушка вообще говорила, что кошек не любит и что у них глаза стеклянные, но стоило мне притащить котенка домой, он сразу стал общим любимцем...
3. Уж слишком их много...
4.Еще как помогает, снимает нервное напряжение...мама больше отвлекается на наше лохматое чудо и ему (Слава Богу)достается больше заботы...Я люблю спать в обнимку со своим котиком, он теплый и мягкий...
  • 0

#10571
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

но какой анекдот про мужиков каждой из вас запомнился?

Сразу приношу извинения за пошлый душок - но анекдоты на грани пошлости - такие - не буквально грубые - мои самые любимые):
Послушай что хочет женщина и сделай наоборот. А потом переверни ее - и сделай так как она хочет.

Вообще люблю здоровый мужской юмор)
  • 0

#10572
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девчёнки, где, больше всего, нравится отдыхать (все виды отдыха):
1. Когда вы одна?
2. Когда вы со своим МЧ?
3. Когда с кучей друзей?
4. Когда с родителями, детьми?

ЗЫ. Постоянно читаю тут о том, что все хотят в горы.


Все зависит от настроения, иногода и одна прекрасно отдыхаю :(
С родителями более спокойный и уравновешенный отдых...
А в горы лучше ходить с теми, кто не ноет и ищет в каждом кустике место привала, а идет спокойно...
  • 0

#10573
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


а как думаете собаку какой породы можно ласково называть Щуней?

Даже боюсь предположить... :( Роттвейлер? Бультерьер? Скорее всего - какой-то крупный терьер.

фигасе... ясновидищий... что ли? ротвейлер... огромный, но ужасно сладкий... и все меня боятся, когда он рядом ;)

Собака большая нужна, в том числе и выполняющая функции охраны. У друзей свой дом недалеко от города. И поповоду отпуска продумали - можно на время оставлять у соседей.

на улице не держите только, это просто издевательство... :D
  • 0

#10574
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Обожаю на Новый год валяться под пальмой ;)

Почему-то в голове, невольно появился вопрос: пьяной? :D


:( пыталась, не получилось, видимо климат не тот .... Пришлось валяться просто сытой, счастливой с любымым человеком рядом и с бокальчиком какого-нибудь хорошего спиртного.
  • 0

#10575
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1) Скажите, какие именно животные вам симпатичны вообще (включая и диких, и тех, кого вы видели только в зоопарке, по телевизору? Какой у вас тотемный зверь? Кто из них живет у вас дома?
2) Когда вы были ребенком, ваши родители потакали вашим просьбам завести собаку или кошку?
3) Какие истории, связанные с домашними питомцами особо запечатлелись в вашей памяти?
4) Помогает ли присутствие в квартите этих любимцев и чем?

1) ежики конечно - самые милые существа на свете)) очень очется прижать - но колятся - от этого прижать их к себе хочется еще больше)
2) мама терпеть не может до сих пор домашних животных - хотя теперь завести их родителям пришлось просто - поэтому долго их в доме не было, Но лет эдак в десять мне таки подарили кошечу - черную с белым трегольничком на груди - Багирка моя... умерла она уже..
3) в детстве - мне было годика 4 - у нас дома как раз был ежик - я забрала его из детского сада на лето -а потом не отдала)) клевый был - только все обои в доме ободрал и тюль порвал - за что и был сослан мамой в деревню - где благополучно убежал в лес - я помницо долго плакала по этому поводу(
4) сейчас мне в квартире хватает трехмесячного племянника - все винмание вокруг него - вот уж точно - самый прикольный звереныш)))хрюндель как мы его называем)
  • 0

#10576
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
да-да, я тож ежиков обожаю, они хоть и колючие, но зато у них пушистые пузики, это вообще мой талисман....
  • 0

#10577
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девчёнки, где, больше всего, нравится отдыхать (все виды отдыха):
1. Когда вы одна?
2. Когда вы со своим МЧ?
3. Когда с кучей друзей?
4. Когда с родителями, детьми?

ЗЫ. Постоянно читаю тут о том, что все хотят в горы.

1 в нете, дома одной, то поспать, то потанцевать, вобщем заниматься своими делами, иногда рисовать
2 в постеле :(
3 в кафе, в ночном клубе
4 дом за городом
  • 0

#10578
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Скажите, какие именно животные вам симпатичны вообще (включая и диких, и тех, кого вы видели только в зоопарке, по телевизору? Какой у вас тотемный зверь? Кто из них живет у вас дома?
2) Когда вы были ребенком, ваши родители потакали вашим просьбам завести собаку или кошку?
3) Какие истории, связанные с домашними питомцами особо запечатлелись в вашей памяти?
4) Помогает ли присутствие в квартите этих любимцев и чем?



1. Мне сильно симпатична кобра, крыса, пантера.
Крыса, мышь. (собираюсь сделать тату на лопатке).
Дома живут две кошки и собака.
2. Я не просила. Купили сами бультерьера, для того, чтоб меня охранял.
3.Да собственно никаких... :(
4. Тем что дома хоть кто то ждет помогает.
  • 0

#10579
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девчёнки, где, больше всего, нравится отдыхать (все виды отдыха):
1. Когда вы одна?
2. Когда вы со своим МЧ?
3. Когда с кучей друзей?
4. Когда с родителями, детьми?

ЗЫ. Постоянно читаю тут о том, что все хотят в горы.


1. Когда одна, то дома
2. С МЧ, да везде, кайфно просто дома поваляться, погулять на свежем воздухе, в кино сходить, в кабаке посидеть, караоке, боулинг, бильярд, диско...
3. С кучей друзей - в горах, на природе, о5 же в кабаке каком-нить, потом на скотеку
4. С родителями и детьми, парки, бассейн, природа
  • 0

#10580
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
[quote name='hattory' post='2664731' date='15.09.2006, 13:52']
1) Скажите, какие именно животные вам симпатичны вообще (включая и диких, и тех, кого вы видели только в зоопарке, по телевизору? Какой у вас тотемный зверь? Кто из них живет у вас дома?
2) Когда вы были ребенком, ваши родители потакали вашим просьбам завести собаку или кошку?
3) Какие истории, связанные с домашними питомцами особо запечатлелись в вашей памяти?
4) Помогает ли присутствие в квартите этих любимцев и чем?

[/quote]


1. Мне сильно симпатична кобра, крыса, пантера.
Крыса, мышь. (собираюсь сделать тату на лопатке).
Дома живут две кошки и собака.
2. Я не просила. Купили сами бультерьера, для того, чтоб меня охранял.
3.Да собственно никаких... :(
4. Тем что дома хоть кто то ждет помогает.
[/quote]

Сообщение отредактировал Никотриса: 15.09.2006, 18:21:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.